Жоп и Америка.
		20 февраля 2014 - 
юрий сам-самойлов
 
	
 
	 
	
			Рейтинг: 0
						572 просмотра
		
			
	Комментарии (0)
    Нет комментариев. Ваш будет первым!
 
	
		
Жоп очень любила Америку. И Америка очень любила Жоп. А родную страну Жоп не любила, считала ее отсталой и дикой. Любила при первой возможности заявить слово протеста и предать острой критике. Жоп-диссидентку горячо поддерживала Америка. Она тоже не любила Жопину родину и считала ее опасной для себя. Однажды Жоп и Америка объединились и совместными усилиями завалили Жопину родину. Победили.
Но долго радоваться мадам Жоп не пришлось. Почему-то Америка сразу разлюбила Жоп и выгнала нафиг. Запричитала Жоп, заплакала, да никто Жоп не пожалел, не приголубил, потому что осталась Жоп без защитника и без денег.
А кому нужна голая, нищая Жоп, без родины и без гроша в Жопе? Никому.
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Литературный сайт Парнас предоставляет авторам возможность свободной публикации своих литературных произведений в сети Интернет.

