ГлавнаяПрозаЮморЧёрный юмор → Есть в сказках смысл.

Есть в сказках смысл.

Вчера в 13:54 - Марина Бокар
В каком неведомо году Играли дети в чехарду. Лягушки квакали в пруду А дед Мозай дудел в дуду. Яга, ворча, пекла блины,- Ждала гостей со стороны. Когда же к ней они придут, Нигде их больше не найдут. В каком неведомо году Кащей в дремучем жил лесу И самобытностью своей Всех удивлял старик - кащей. В лесу он выстроил дворец И местных приглашал повес. Играли в гольф, гоняли мяч В своем азарте был горяч. К нему Горыныч прилетал. Со смехом пламя изрыгал Ега несла им самогон Плясали все под патефон. В каком неведомо году Все это было, я не лгу... И до сих пор они живут Играют в покер, виски пьют. ....,... Есть в сказках смысл,- Прямой намек, Потомкам будущим урок,- Где на один дворец сто нор, Там голод, нищета, раздор.

© Copyright: Марина Бокар, 2025

Регистрационный номер №0538110

от Вчера в 13:54

[Скрыть] Регистрационный номер 0538110 выдан для произведения: В каком неведомо году Играли дети в чехарду. Лягушки квакали в пруду А дед Мозай дудел в дуду. Яга, ворча, пекла блины,- Ждала гостей со стороны. Когда же к ней они придут, Нигде их больше не найдут. В каком неведомо году Кащей в дремучем жил лесу И самобытностью своей Всех удивлял старик - кащей. В лесу он выстроил дворец И местных приглашал повес. Играли в гольф, гоняли мяч В своем азарте был горяч. К нему Горыныч прилетал. Со смехом пламя изрыгал Ега несла им самогон Плясали все под патефон. В каком неведомо году Все это было, я не лгу... И до сих пор они живут Играют в покер, виски пьют. ....,... Есть в сказках смысл,- Прямой намек, Потомкам будущим урок,- Где на один дворец сто нор, Там голод, нищета, раздор.
 
Рейтинг: +2 33 просмотра
Комментарии (2)
Надежда Шаляпина # Вчера в 17:24 0
Сказка-ложь, да в ней намёк!
Добрым молодцам урок.
Марина, live1
Марина Бокар # Вчера в 21:24 0
С благодарным сердечным теплом к Вам, Надя. Не ахти конечно , экспромтом вышло, осмелилась обнародовать, так сказать. Думаю,над ним ещё надо поработать. Спасибо Вам за доброе отношение и внимание. Я так Вам всегда рада.