ГлавнаяПрозаЭссе и статьиПублицистика → Русы в России. Часть 2. Население в РФ.

Русы в России. Часть 2. Население в РФ.

Сегодня в 06:45 - Валерий Савин
 В первой части размышлений мы рассмотрели статистику переписи населения в РИ и СССР. Это было сделано для того, чтобы на основе официальной информации разоблачить ложь всех, продавшихся власти, которые охаивают СССР и Жизнь Руского Народа в нём. На основании этой информации, эта ложь и охаивание СССР, было неопровержимо доказана. В тоже время, на анализе этой же информации, было доказано то, что Жизнь населения РИ в целом и Руского Народа в частности, проходила в нищете, голоде и вымирании. Также на основе этой же информации было доказано лживость невежд, неомонархистов, отпрысков булкохрустов и продавшихся за сребренники, пишущих об эффективном и производительном сельском хозяйстве РИ. Подробности в первой части.
Теперь обратимся к данным переписи, сделанными в РФ-ии, начиная с 2002 года. Но прежде чем мы это сделаем, отметим два очень важных нюанса. Приведём два существенных изменения в законодательстве, принятом в РФ-ии властью воров и бандитов. Этими изменениями, в России, сразу не стало Руского и остальных Народов и наций, и всё население СССР из Советского Народа и Божественных Существ, был низведено до животных физических лиц. Этими изменениями, из Творца и Созидателя в Советском Союзе, Советский Человек был превращён в животного потребителя, обязанного платить налоги за всё, взятое им у хозяина и потреблённое для своей Жизни. Тем самым, сделав его фактически рабом тех, кто вооружённым путём захватил власть в СССР, прихватизировал Общенародную собственность и ресурсы. Внимаем ИИ.
Обзор от ИИ
Термин "физическое лицо" происходит от древнегреческого слова "physis" (φύσις), что означает "природа" или "естество", и используется для обозначения человека как субъекта правоотношений. В отличие от юридического лица (организации), физическое лицо — это "естественный" человек из плоти и крови, обладающий правоспособностью с момента рождения и до смерти.
Этимология
"Физическое": Происходит от древнегреческого "physis" (φύσις), что означает "природа", "естество".
"Лицо": В данном контексте слово "лицо" не имеет прямой этимологической связи с древнегреческим происхождениям (как, например, слово "лицо" в значении "лицо" человека, которое восходит к праиндоевропейскому *leik-), а используется в юридическом значении как синоним "индивида" или "субъекта".
Обзор от ИИ
Физическое лицо — это любой человек, обладающий правоспособностью, то есть имеющий личные права и обязанности. Это могут быть граждане страны, иностранные граждане или лица без гражданства. Физические лица могут владеть собственностью, заключать договоры, участвовать в экономической деятельности и платить налоги.
В правовом смысле: это человек как субъект права, в отличие от юридического лица (организации).
В бытовом смысле: это просто любой человек, например, вы, ваш сосед или продавец в магазине.
Обзор от ИИ
Термин «физическое лицо» не был официально введен в какой-то конкретный год, а стал активно использоваться в российском законодательстве с принятием нового Гражданского кодекса РФ в 1994 году. В нем для обозначения людей как субъектов права использовалось формулировка «граждане» (в скобках «физические лица»).
До 1994 года: в правовых документах СССР и РСФСР чаще использовалось слово «гражданин».
После 1994 года: термин «физическое лицо» стал закреплен как юридическое понятие для обозначения человека как субъекта гражданских правоотношений, наделенного правами и обязанностями.

Не полезем в дебри разбирательства с этим словом, так как это большая тема. Констатируем только факты. Как видно из определения, физическое лицо, это природный индивид, то есть по науке, высокоразвитое животное существо, которому достаточно только хлеба и зрелищ. По своей Сути, в общей массе, это безликое население территории, в которое превратили Советский Народ, без каких–либо прав, с одними только обязанностями – платить налоги. В проекте Конституции РФ-ии, который власть воров и бандитов выдаёт за Конституцию, все Права и Свободы, закреплены за Человеком и Гражданином. Словосочетание «физическое лицо» там отсутствует, а значит за ним, нет никаких закреплённых Прав и Свобод. Но везде и всюду при общении с той или иной структурой власти, нас называют физическими лицами, так как весь Руский Народ, оформили как физических лиц. Это означает только одно. Юридически, признав себя «физическим лицом», мы добровольно отказались от всех своих Прав и Свобод Человека и Гражданина. В тоже время, в ст.15.1 указано, что «…Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации». На бумаге, одно, на деле другое. И какими бы словоблудиями это не прикрывалось, словосочетание «физическое лицо» - даже по проекту Конституции РФ-ии, незаконно. Как и всё творимое нынешней властью воров и бандитов. Помимо этого, словосочетание "физическое лицо", не является синонимом слова Гражданин, ни в каком аспекте, и это подтверждает Инет – желающие могут проверить. Таким образом, на лицо подмена понятий и искажение слова Гражданин, а с ним и слова Человек. Это в Принципе. Теперь об отмене написания национальности в аусвайсах РФ-ии, которые власть воров и бандитов называет паспортами.
Обзор от ИИ
Графа "национальность" в паспорте РФ была полностью исключена из анкет, что означает, что она не была отменена как таковая, а просто не предусмотрена новым образцом документа, начиная с 1997 года. В 1990-х годах она сначала была удалена, а затем ее внесение стало добровольным, но в настоящее время этот пункт полностью отсутствует в документах и учетах.
До 1997 года: Графа о национальности существовала, но её заполнение стало добровольным с 1990-х годов.
После 1997 года: С введением нового образца паспорта, этот пункт был исключён полностью, потому что национальность не связана с идентификацией личности, согласно разъяснениям МВД.

Отметим только одно, и в последнем предложении от ИИ. Только дебил, невежа или проплаченный иуда Руского Народа и России, может говорить или поверить в то, что национальность не связана с идентификацией личности. Наоборот. Национальность является определяющей в идентификации личности, так как сразу раскрывает поведенческие мотивы Действий Человека, потому как они основаны и базируются на его вере, традициях, культуре его Народа или нации, а с этим, и на его Мировоззрении. Отмена национальности в официальных документах, автоматически и юридически отменило все Народы в России, и Руский Народ в частности, превратив всех в безформенное население. Исходя из этого, все данные в переписях после 1989 года, в которых отмечены те или иные национальности, не могут являться достоверными, так как не подтверждены никаким документом. Отсюда, все призывы к возрождению Руского Народа, исходящие от националистов, неомонархистов и продавшихся блогеров, являются фикцией и обманом. Восстановите сначала национальность во всех официальных документах, а затем говорите о возрождении. Ан, нет. Поразмышляйте вдумчиво молодое поколение и незнающие над этим, и тогда раскроется вся ложь этих призывов. Что касается паспорта. Раз речь зашла о нём, копнём дальше и параллельно разоблачим ещё одну ложь иуд и неомонархистов о том, что в СССР крестьяне не имели паспортов и не могли выехать из колхоза без разрешения. То, что это была временная мера, и со временем все в СССР получили паспорта, об этом они тупо молчать. При этом, все эти лгуны сознательно замалчивают о паспортной системе РИ, которая была по настоящему рабской. И ИИ так об этом говорит.
Обзор от ИИ
В Российской империи паспорта были частью системы, контролирующей передвижение населения, и различались в зависимости от сословной принадлежности граждан: дворянам и почетным гражданам выдавались бессрочные книжки, а мещанам и крестьянам — временные, сроком на 5 лет, иногда даже меньше. В 1917-1932 годах в связи с распадом царской России, паспортная система менялась и трансформировалась в паспортную систему СССР, которая унифицировалась и вводила строгие правила регистрации.
Паспорта в Российской империи
Различие по сословию: Паспорта выдавались с учетом социального положения гражданина. Дворяне, офицеры, почетные граждане и купцы получали бессрочные паспортные книжки, в то время как мещанам, ремесленникам и сельским жителям выдавали временные паспорта на срок от 6 месяцев до 5 лет.
Цель: Основной целью было удостоверение личности и предоставление разрешения на выезд за пределы ближайших окрестностей, а также контроль за передвижением населения.

Как видим, все власть имущих в РИ, имели безсрочные паспорта позволяющие им безпрепятственно передвигаться не только по РИ, но и за границей, при получении разрешения на выезд. Всем остальным, а это ремесленники, мещане и крестьяне выдавались временные паспорта при покидании места жительства. Они выдавались на определённое время в зависимости от причины покидания места жительства. Нас заинтересовал вопрос. А сколько же в миллионах населения было таких фактических рабов – ремесленников, мещан и сельских жителей? Данные ИИ, ещё больше раскрыли картину нищенской, малопроизводительной и ничтожной Жизни как населения и Руского Народа в РИ, так и самой РИ. Собираем информацию.
Обзор от ИИ
В Российской империи на момент переписи 1897 года крестьяне составляли около 77,5% от общего населения, что равнялось приблизительно 96,9 миллиона человек. Большинство из них проживало в сельской местности, и они являлись крупнейшим сословием империи.
Сословие: Крестьяне составляли основную массу населения.
Численность: По данным переписи 1897 года, их было около 96,9 миллиона человек (77,5% от общего числа).

С крестьянами понятно. Теперь надо разобраться с городским населением РИ, в котором проживали остальные категории населения, не имеющие паспортов.
Обзор от ИИ
В Российской империи не было единой статистики по городскому населению, но по данным первой всеобщей переписи населения 1897 года, около 13,5% населения (примерно 16,8 млн человек) проживало в городах.
Перепись 1897 года: Общая численность населения составляла 125,5 млн человек. Из них городскими жителями были 15,9% (19,7 млн), что составляет около 1/7 части населения.
Другие данные: В 1897 году городское население составляло около 18% от всего населения Российской империи, а к началу XX века оно выросло до 16,8%.

В этой информации, как видим, имеются противоречивые данные, апеллирующие к одному и тому же источнику – переписи 1897 года, которые выдал ИИ. И это не первый случай. Мы заметили и другую особенность ИИ в предоставлении информации. Она разнится, в зависимости от слов и их сочетаний сформулированных в запросе. На этой разнице и выявляется ложь официоза. Потому как ИИ выдаёт концентрированную информацию, собирая её со всех источников, по тому или иному вопросу. Но все источники нельзя исправить. В каких-то ложь официоза исправлена, в каких- нет. ИИ, как мы писали о нём, не умеет размышлять и сопоставлять, так как не имеет Сознания и потому не замечает разночтений. ИИ может только тупо комбинировать и соединять информацию из разных источников и тупо её выдать, не осознавая её противоречивости. Вот и получается у него по другим данным то, что 16,8% больше чем 18%. Перепроверяя ищущую информацию, как по ИИ, так и по Википедии, сопоставляя и анализируя её можно найти зёрна Истины, которые постепенно сложатся в общую достоверную картину. Возвращаемся к теме и запросим ИИ о мещанах.
Обзор ИИ.
В Российской империи насчитывалось более 13,3 миллиона мещан, что составляло примерно 106 человек на каждую тысячу населения. Мещане являлись низшим податным сословием городских обывателей, включавшим мелких домовладельцев, ремесленников и горожан.
Общее количество: По данным на начало XX века, в Российской империи насчитывалось около 13 386 392 мещан.
Процент от населения: Они составляли примерно 10,6% от всего населения страны (или 106 человек на тысячу).
Сословная принадлежность: Мещане были городскими жителями, которые не относились к более высшим сословиям, таким как дворянство или купечество. К ним также относились выходцы из деревни, получившие постоянную прописку в городе.

Складываем количество крестьян и мещан и получаем 110,2 млн. человек, которое было по переписи и на начало года, как говорит ИИ. С этими категориями населения понятно. Кто такие были ремесленники в РИ?
Обзор ИИ
В Российской империи не существовало отдельного сословия "ремесленников" в том же смысле, что и "крестьяне" или "мещане". Ремесленники были частью различных сословий, в первую очередь мещанского, которое составляло около (11%) населения. Некоторые ремесленники, особенно на крупных фабриках, могли считаться рабочими. Мещане: Составляли около (11%) населения и включали в себя горожан, занимавшихся торговлей и ремеслом. Другие сословия: Некоторое количество ремесленников могло быть и в других сословиях, например, в составе крестьян, которые имели какие-то навыки ремесла. Рабочие на фабриках: Число рабочих на крупных фабриках росло в конце XIX — начале XX века и в этот период они были представлены как выходцы из разных сословий.
Обзор ИИ
Ремесленники в Российской империи (РИ) — это сословие людей, занимавшихся ручным трудом и изготовлением различных товаров в специализированных мастерских. Они делились на две группы: цеховые, которые были записаны в профессиональные объединения (цехи), и нецеховые, работавшие в местах, где цехов не существовало. Цеховые ремесленники могли быть мастерами, подмастерьями или учениками, а цехи регулировали качество продукции и условия труда.
Типы ремесленников
Цеховые:
Были частью профессиональных объединений (цехов), которые существовали с петровских времен и были ликвидированы к началу XX века.
Подчинялись цеховой управе, которая контролировала работу мастеров, подмастерьев и учеников.
Для получения звания мастера требовалось создать «шедевр» (образец работы), одобряемый цехом.
Нецеховые:
Работали в местах, где цеховая система отсутствовала или была слабо развита.
Могли объединяться в «сводные» ремесленные управы.
Надомные работники:
В рамках «рассеянной мануфактуры», распространенной в текстильном деле, купец-предприниматель раздавал сырье для обработки на дому мелким крестьянским ремесленникам.
Основные виды ремесел
Обработка металлов: Кузнечное дело, оружейное дело, ювелирное дело (филигрань, зернь, чеканка), литье, изготовление инструментов.
Обработка кожи: Изготовление обуви, одежды, ремней, сумок, перчаток и даже кожаных книг с художественной росписью.
Обработка дерева: Изготовление предметов быта, мебели, строительных материалов.
Гончарное дело: Изготовление посуды, кирпичей и других изделий из глины.
Текстильное производство: Ткачество, крашение тканей.
Стекольное производство: Изготовление изделий из стекла.
Художественные ремесла: Роспись, чеканка, изготовление украшений
Точное число ремесленников в Российской империи подсчитать сложно из-за особенностей статистики, но по данным на начало 1914 года в мелкой промышленности и промыслах было занято около 690 тысяч работников. По другим данным, в 1902 году в 10 губерниях Царства Польского насчитывалось 30 тысяч кустарей.

Данная информация о ремесленниках, которые в РИ, в ручную занимались производством и изготовлением всего того, что в СССР делали заводы и фабрики, вбивает свои гвозди в гроб, хороня «высокоразвитую», «технологическую» и «экспортную» промышленность РИ, которую выпускали всего 33-37% рабочих, и которая составляла всего 67-73% всей продукции РИ, которой не хватало для самой РИ. Об этих говорят и многих других цифрах, о которых все иуды России и продавшиеся власти, хаящие СССР, скромно замалчивают. С ремесленниками разобрались. Копаем дальше. Сколько же было рабочих в РИ?
Обзор ИИ
В Российской империи доля рабочих в фабрично-заводской промышленности составляла небольшую часть от общего числа, однако их экономическое значение было велико. По данным промышленной переписи 1908 года, на крупных фабриках работало около 33-37% рабочих, которые производили 67-73% всей продукции. Подавляющее большинство населения (около 87%) проживало в сельской местности, и основная часть из них были крестьянами (77%).
Процент рабочих: По данным переписи 1908 года, около 33-37% рабочих были заняты на крупных фабриках и заводах.
Процент производимой продукции: Эти рабочие производили около 67-73% всей промышленной продукции.

Только 33-37% рабочих были заняты на крупных фабриках и заводах. Остальные проценты работали вручную, на ремесленников, выпуская мизерное количество того, чем занимался его хозяин. Учитывая то, что ремесленники входили в безпаспортную категорию, их достаток, а с ним и их статус, оставлял желать лучшего. Надо полагать, они жили ненамного лучше своих рабочих.
Обзор от ИИ
В Российской империи численность рабочих постоянно росла, составив в 1900 году более 1,34 миллиона человек, а к 1908 году — около 1,56 миллиона человек. Рост был особенно заметен в крупной фабрично-заводской промышленности, где с 1879 по 1906 год число рабочих выросло с примерно 496,5 тыс. до 1,26 миллиона.
В 1900 году: В крупной промышленности было занято около 1,34 миллиона рабочих.
В 1908 году: Численность рабочих увеличилась до примерно 1,56 миллиона человек.
В 1879-1906 гг.: Количество рабочих в фабричной промышленности увеличилось более чем в два раза, с 496,5 тысяч до 1,26 миллиона человек.
В 1866-1890 гг.: Число рабочих на крупных фабриках удвоилось, с 232 тысяч до 464,5 тысяч.
В 1913 году: На предприятиях было занято более 2,4 миллиона рабочих, что почти в два раза больше, чем в 1903 году (1,23 млн.).

Размышляем. Крестьяне 77,5%, а всего в деревнях проживало 87% населения, мещане – 10,6%, ремесленники – 650 тыс.чел, рабочие – 2,4 млн. чел. Из них только 33-37% работали на заводах и фабриках, они выдавали 67-73% всей промышленной продукции. Доля дворян в населении РИ к 1897 году, увеличились на 1.5%. Даже без суммирования процентов категорий населения видно то, что основное население РИ было постоянно не выездным из своего места жительства, так как не имело постоянных паспортов. То есть, жили на положении рабов, без прав, с одними только обязанностями. Возвращаемся к переписи, проведённой в РФ-ии и отмеченной в таблице. Для напоминания, приведём часть таблицы с последней переписью, сделанной в СССР, и с переписью, сделанной в РФ-ии.
Год              Всего. чел.           Руских. чел.                Доля %
1989           286 730 817            145 155 489                ▼ 50.6%
                  (147 021 869)          (119 865 946)            (▼ 81.5%)
2002           145 166 731              115 889 107               ▼ 79.8%
2010            142 856 536             111 016 896               ▼ 77.7%
2021            147 182 123              105 579 179               ▼ 71.7%
Напомним о том, что данные в скобках, являются данными по РСФСР, которую воры и бандиты переименовали в РФ-ию. От них и оттолкнёмся, и сравним, как снизилось численность всего населения и доля Руских, теперь уже, в РФ-ии.
2002-1989=13 лет. 81,5-79,8=1,7%
2010-2002=8 лет. 79,8-77,7=2,1%
2021-2010=11 лет. 77,7-71,7=6%
Как видим, доля Руских в РФ-ии, с каждым десятилетием, начиная с 1989 года, постоянно снижалась и снижается, тем самым указывая на вымирание Руского Народа. Обратимся теперь к численности населения РФ-ии, которое не является гражданами этой коммерческой конторы, по той Причине, что все официозные законы о гражданстве РФ-ии – ничтожны. Из данных в таблице видно то, что начиная с 1989 года, численность населения в РФ-ии начала снижаться, вместе со снижением численности Руских.
Население в РФ-ии убывает начиная: с 1989 года по 2002 год, за 13 лет общее снижение на 1,855млн. человек, Руских на 3,976 млн. человек – Руских больше чем в два раза; с 2002 года по 2010 год, за 8 лет общее снижение на 2,301 млн. человек, Руских на 4,872 млн. человек – опять больше чем в 2 раза,; с 2010 года по 2021 год, за 11 лет общий прирост, НЕОЖИДАННО, составил 4,326млн. человек, а Руских уменьшилось на 5,438 млн.человек. И это несмотря на то, что в 2014 году, в результате присоединения Крыма к РФ-ии, общее население РФ-ии увеличилось на 1,96 млн. человек, а Руских, на 1,18 млн. человек. Но это ещё не всё и начинается самое интересное для тех читающих, кто ничего не заметил. Задайте себе вопрос. Может ли составляющая часть целого, в нашем случае, уменьшиться больше, чем само целое? А по данным Википедии выходит именно так и это подтвердили приведённые выше, простые расчёты. Если же проведём и дальше простые арифметические действия, «танцуя» от обратного, то узнаем истинное положение дел. А оно таково.
1989 – 2002гг. Доля Руских – 79,8%. Убыль Руских – 3,976 млн. человек. С учётом процентного отношения, общая убыль населения должна быть:
3,976:0,798=4,982 млн. человек. И соответственно.
2002-2010гг. 4,872:0,777=6,270 млн. человек.
2010-2021гг. 5,438:0,717=7,584 млн. человек.
Откорректируем с учётом этого общую убыль, которая составит с 1989 года по 2021 год, за 32 года – 4,982+6,270+7,564=18,816 млн. человек - в среднем по 600 тыс./год. С учётом данной коррекции общая численность КОРЕННОГО населения на территории, захваченной РФ-ией, составила на 2021 год: 147-18,8=128,2млн. человек.
Вы только вдумайтесь в эти цифры.
За 32 года правления власти воров и бандитов в РСФСР, которую они переименовали в РФ-ию, общее население России уменьшилось на 18,836 млн. человек, а Руское население России уменьшилось на 14.286 млн. человек.
Убираем эмоции и возвращаемся к данным. Отвечаем на вопрос, может ли убыль части, быть больше убыли целого, применительно к рассматриваемой теме. Оказывается, может. Разбираем и анализируем, откуда в 2021 году взялся неожиданный рост населения РФ-ии. И опять возникает вопрос, как у Высоцкого. На этот вопрос Инет честно выдаёт следующую информацию. Из всей информации, мы приведём только маленький отрывок, применительно к нашей теме, так как тема мигрантов – огромная тема. В этой информации, ИИ изобличает не только власть воров и бандитов в уничтожении населения России и Руских, но и свою ложь, которую он собрал на просторах Инета из данных официоза по этому вопросу. Вот какой перл выдал ИИ по первому запросу о мигрантах.
Обзор от ИИ
В 2024 году в Россию въехало около 5,48 миллиона иностранных граждан из стран Центральной Азии, Китая и других стран, что на 2% меньше, чем за тот же период 2024 года. В 2022 году в Россию въехали примерно 3,47 миллиона трудовых мигрантов, что на треть больше, чем годом ранее.
Данные за 2024 год: За первое полугодие 2024 года в Россию въехали 5,48 миллиона граждан из Узбекистана, Казахстана, Таджикистана, Китая и Кыргызстана. Это на 2% меньше, чем за первое полугодие 2024 года.
Данные за 2022 год: По данным FinExpertiza, в течение 2022 года в Россию въехало около 3,47 миллиона трудовых мигрантов, что на треть больше, чем в предыдущем году.
Общие цифры: Общее количество мигрантов, находящихся в России, варьируется в зависимости от того, кого считать (выделено нами). По данным на начало 2024 года, в России проживает около 6 миллионов мигрантов.

Внимательно вчитайтесь в словоблудие с мигрантами в 2014 году и получите ещё одно подтверждение тупости ИИ. Но этот перл мы оставили по другой причине. Первая фраза ИИ в: «Общие цифры: Общее количество мигрантов, находящихся в России, варьируется в зависимости от того, кого считать.», раскрывает схему манипуляций официоза не только с цифрами, касающихся уничтожаемого населения и Русского Народа и вместо нас, завоза мигрантов, но и всех остальных статистических данных, публикуемых Росстатом. Эта фраза говорит о том, что все данные, по всем сторонам Жизни населения РФ-ии, считаются в «зависимости от того, кого считать», а мы добавим: «и как считать», и это не будет преувеличением. В Инете полно свидетельств самого официоза, говорящих о том, что многие пункты статистики, ранее публикуемые в СССР, сейчас РФ-ией, не учитываются и не публикуются. Это говорит только об одном. Власть воров и бандитов РФ-ии, скрывая истинные данные о Жизни населения и Руского Народа, тем самым, автоматически подтверждает то, что на данный момент в России, эта власть, руками и ногами продавшихся ей иуд, отпрысками булкохрустов, неомонархистами, неославянами и прочими нео, ведёт целенаправленное уничтожение Населения России, в том числе и Руского Народа. Населения, которое на территории СССР, де-юро является гражданами СССР, а де-факто, физическими лицами РФ-ии, захватившую эту территорию. О цели этого уничтожения будет в продолжениях статьи «Мы-Русы!». Возвращаемся к мигрантам. Википедия выдаёт следующую информацию о них.
Википедия.
Иммиграция в Россию.
…По состоянию на 2020 год, по данным ООН, по числу иммигрантов в абсолютных числах Россия занимает 4-е место в мире (11,58 млн чел. или 7,9% населения) после США (43,43 млн чел. или 13,1% населения), Германии (14,22 млн чел. или 17,0 % населения) и Саудовской Аравии (13,00 млн чел. или 37,3 % населения)[2]. По состоянию на 2020 год, по данным ООН, по числу эмигрантов в абсолютных числах Россия занимает 3-е место в мире (10,65 млн чел. или 6,8% населения) после Индии (17,79 млн чел. или 1,3% населения) и Мексики (11,07 млн чел. или 7,9 % населения)[2]. По состоянию на 2019 год, по оценкам ООН, в России проживало 11 640 559 иммигрантов, или 8 % населения страны[3].

Приведём анализ этой информации. По этой информации в РФ-ию, по состоянию на 2020 год иммигрировало 11,6млн. человек, а эмигрировало 10,7 млн. человек, остаток порядка всего 900 тысяч. В тоже время, год назад, в 2019 году в РФ-ии проживало 11,64млн. мигрантов. Проживали, проживали, а потом раз – и выехали 10,7 млн. человек. И это за один год и сразу. Поразмыслите над этим, с учётом сегодняшней ситуации в РФ-ии с мигрантами и станет видна явная ложь данной информации. Википедия выдаёт её от имени ООН, а это говорить о том, что власть воров и бандитов РФ-ии, инфо.системы и структуры запада, тесно связаны между собой. Они действуют в одном направлении, преследуя одну цель – уничтожение населения России и Руского Народа для освобождения территории. Но в последнем предложении, выделенном нами, есть и крупица Истины от неё и оттолкнёмся. Именно она и опровергает всю вышеуказанную о мигрантах и эмигрантах за 2020 год и доказывает наши расчёты. Возвращаемся к общей численности населения в 2021 году, рассчитанной с учётом убыли Руского Народа. Она составила 128,2 млн. человек. Прибавьте к ней, мигрантов 2019 года и с их детьми, которые родились с 2019 по 2021 год и получим 128,2+11,6=139,8 млн. человек, округлим до 140 млн. 
Краткий ликбез. Многие люди, особенно молодое поколение, не знает нюансов многих явлений нашей Жизни. Одним из них является установление рассчитанной погрешности, которая применяется во всех средствах измерений и вычислений. Это так называемая инструментальная погрешность, определяющая класс точности средства измерения. Для высокоточных измерений и вычислений эти погрешности установлены в 1-2% и по ним, периодически производят поверку и контроль остальных аналогичных средств, имеющих более низкий класс точности. Все обычные средства измерений имеют класс точности от 2,5 -5 в зависимости от назначения. Тоже самое, применяется и при вычислений того или иного порядка, которые также имеют определённую погрешность в зависимости от многих факторов. Эта погрешность может быть как в минусе, так и в плюсе к указанной или вычисленной величине.
В нашем случае, это наличие информации, которая не стыкуется одна с другой, противоречит одна другой, предоставлена в Инете не полностью в необходимые периоды. Потому погрешность наших вычислениях также имеет место быть, потому как они основаны на такой информации от ИИ и Википедии. Примеры были приведены выше. Посему, будет логично и оправданно к нашим расчётам по численности населения также применить принцип погрешности. Примем его как 2,5% для простых вычислений, не требующих высокой точности, а только для констатации факта наличия события. С учётом этой погрешности, последняя цифра в 140 млн. человек населения РФ-ии, вместе с мигрантами составит: 140х1.025=143,5 млн.человек и 140:1.025=136,5 млн человек. Указанная в таблице последняя общая численность населения за 2021 год, также кем-то была сделана с определённой погрешностью, посчитаем и её. Она составит: 147х1,025=150,6 млн.человек и 147:1.025-143 млн.человек. Читающим осталось сравнить полученные результаты с расчётами и начать размышлять над выданной информацией.
И последнее перед выводами. Для чего мы так подробно и много размещаем официальной информации из Инета, на которой строим свои размышления? Было и такое замечание в коменте. 
Нас, советских инженеров, очень хорошо учили работать со всякой статистической информацией, с таблицами, справочниками и словарями. Учили и многому другому полезному, чему не учат сейчас «эффективных» менеджеров. Работа с ними позволяла легко найти решение того или иного вопроса при выполнении курсовых, диплома, а затем и на производстве. По ним можно было проверить, рассчитать или создать что-то своё и внедрить в производство и оно будет исправно работать. Без этого, всё создаваемое новое, никогда не заработает, так как отсутствует принцип преемственности преобразования информации. Этот принцип распространяется и на написание статей. 99,9% статей на Конте и в остальных соц.сетях на любые темы Жизни Руского Народа, ложны, так как не содержать такой статистической или иной информации, которая бы подтверждала написанное в них и по которым можно было бы проверить размышления и выводы автора. В таких статьях только измышления авторов, придуманное их умом, под воздействием определённого желания, эмоции или количества полученного бабла от заказчика. Статья с любой статистической и официальной информацией на любые темы Жизни – а в Инете, вся такая информация, выдаваемая через поисковик, практически официальная - позволяет читающим перепроверить размышления и выводы автора применительно к рассматриваемому вопросу. А тех, кого заинтересовал рассматриваемый вопрос, подвигнуть к более расширенному, самостоятельному его изучению, для саморазвития. С учётом этого, мы и размещаем тот объём информации применительно к рассматриваемому вопросу, который по нашему Сознанию является достаточным для проверки наших размышлений и выводов, и который подвигнет размышляющих и ищущих к саморазвитию по нему. Потому как все наши статьи предназначены не для развлекаловки или пиара, а для развития Сознания читающего, если он заинтересован в этом.
На этом закончим первую часть этих размышлений. 
                              С пожеланием Света и Любви.
                                                                                       15.11.2025г.

© Copyright: Валерий Савин, 2025

Регистрационный номер №0545074

от Сегодня в 06:45

[Скрыть] Регистрационный номер 0545074 выдан для произведения:  В первой части размышлений мы рассмотрели статистику переписи населения в РИ и СССР. Это было сделано для того, чтобы на основе официальной информации разоблачить ложь всех, продавшихся власти, которые охаивают СССР и Жизнь Руского Народа в нём. На основании этой информации, эта ложь и охаивание СССР, было неопровержимо доказана. В тоже время, на анализе этой же информации, было доказано то, что Жизнь населения РИ в целом и Руского Народа в частности, проходила в нищете, голоде и вымирании. Также на основе этой же информации было доказано лживость невежд, неомонархистов, отпрысков булкохрустов и продавшихся за сребренники, пишущих об эффективном и производительном сельском хозяйстве РИ. Подробности в первой части.
Теперь обратимся к данным переписи, сделанными в РФ-ии, начиная с 2002 года. Но прежде чем мы это сделаем, отметим два очень важных нюанса. Приведём два существенных изменения в законодательстве, принятом в РФ-ии властью воров и бандитов. Этими изменениями, в России, сразу не стало Руского и остальных Народов и наций, и всё население СССР из Советского Народа и Божественных Существ, был низведено до животных физических лиц. Этими изменениями, из Творца и Созидателя в Советском Союзе, Советский Человек был превращён в животного потребителя, обязанного платить налоги за всё, взятое им у хозяина и потреблённое для своей Жизни. Тем самым, сделав его фактически рабом тех, кто вооружённым путём захватил власть в СССР, прихватизировал Общенародную собственность и ресурсы. Внимаем ИИ.
Обзор от ИИ
Термин "физическое лицо" происходит от древнегреческого слова "physis" (φύσις), что означает "природа" или "естество", и используется для обозначения человека как субъекта правоотношений. В отличие от юридического лица (организации), физическое лицо — это "естественный" человек из плоти и крови, обладающий правоспособностью с момента рождения и до смерти.
Этимология
"Физическое": Происходит от древнегреческого "physis" (φύσις), что означает "природа", "естество".
"Лицо": В данном контексте слово "лицо" не имеет прямой этимологической связи с древнегреческим происхождениям (как, например, слово "лицо" в значении "лицо" человека, которое восходит к праиндоевропейскому *leik-), а используется в юридическом значении как синоним "индивида" или "субъекта".
Обзор от ИИ
Физическое лицо — это любой человек, обладающий правоспособностью, то есть имеющий личные права и обязанности. Это могут быть граждане страны, иностранные граждане или лица без гражданства. Физические лица могут владеть собственностью, заключать договоры, участвовать в экономической деятельности и платить налоги.
В правовом смысле: это человек как субъект права, в отличие от юридического лица (организации).
В бытовом смысле: это просто любой человек, например, вы, ваш сосед или продавец в магазине.
Обзор от ИИ
Термин «физическое лицо» не был официально введен в какой-то конкретный год, а стал активно использоваться в российском законодательстве с принятием нового Гражданского кодекса РФ в 1994 году. В нем для обозначения людей как субъектов права использовалось формулировка «граждане» (в скобках «физические лица»).
До 1994 года: в правовых документах СССР и РСФСР чаще использовалось слово «гражданин».
После 1994 года: термин «физическое лицо» стал закреплен как юридическое понятие для обозначения человека как субъекта гражданских правоотношений, наделенного правами и обязанностями.

Не полезем в дебри разбирательства с этим словом, так как это большая тема. Констатируем только факты. Как видно из определения, физическое лицо, это природный индивид, то есть по науке, высокоразвитое животное существо, которому достаточно только хлеба и зрелищ. По своей Сути, в общей массе, это безликое население территории, в которое превратили Советский Народ, без каких–либо прав, с одними только обязанностями – платить налоги. В проекте Конституции РФ-ии, который власть воров и бандитов выдаёт за Конституцию, все Права и Свободы, закреплены за Человеком и Гражданином. Словосочетание «физическое лицо» там отсутствует, а значит за ним, нет никаких закреплённых Прав и Свобод. Но везде и всюду при общении с той или иной структурой власти, нас называют физическими лицами, так как весь Руский Народ, оформили как физических лиц. Это означает только одно. Юридически, признав себя «физическим лицом», мы добровольно отказались от всех своих Прав и Свобод Человека и Гражданина. В тоже время, в ст.15.1 указано, что «…Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации». На бумаге, одно, на деле другое. И какими бы словоблудиями это не прикрывалось, словосочетание «физическое лицо» - даже по проекту Конституции РФ-ии, незаконно. Как и всё творимое нынешней властью воров и бандитов. Помимо этого, словосочетание "физическое лицо", не является синонимом слова Гражданин, ни в каком аспекте, и это подтверждает Инет – желающие могут проверить. Таким образом, на лицо подмена понятий и искажение слова Гражданин, а с ним и слова Человек. Это в Принципе. Теперь об отмене написания национальности в аусвайсах РФ-ии, которые власть воров и бандитов называет паспортами.
Обзор от ИИ
Графа "национальность" в паспорте РФ была полностью исключена из анкет, что означает, что она не была отменена как таковая, а просто не предусмотрена новым образцом документа, начиная с 1997 года. В 1990-х годах она сначала была удалена, а затем ее внесение стало добровольным, но в настоящее время этот пункт полностью отсутствует в документах и учетах.
До 1997 года: Графа о национальности существовала, но её заполнение стало добровольным с 1990-х годов.
После 1997 года: С введением нового образца паспорта, этот пункт был исключён полностью, потому что национальность не связана с идентификацией личности, согласно разъяснениям МВД.

Отметим только одно, и в последнем предложении от ИИ. Только дебил, невежа или проплаченный иуда Руского Народа и России, может говорить или поверить в то, что национальность не связана с идентификацией личности. Наоборот. Национальность является определяющей в идентификации личности, так как сразу раскрывает поведенческие мотивы Действий Человека, потому как они основаны и базируются на его вере, традициях, культуре его Народа или нации, а с этим, и на его Мировоззрении. Отмена национальности в официальных документах, автоматически и юридически отменило все Народы в России, и Руский Народ в частности, превратив всех в безформенное население. Исходя из этого, все данные в переписях после 1989 года, в которых отмечены те или иные национальности, не могут являться достоверными, так как не подтверждены никаким документом. Отсюда, все призывы к возрождению Руского Народа, исходящие от националистов, неомонархистов и продавшихся блогеров, являются фикцией и обманом. Восстановите сначала национальность во всех официальных документах, а затем говорите о возрождении. Ан, нет. Поразмышляйте вдумчиво молодое поколение и незнающие над этим, и тогда раскроется вся ложь этих призывов. Что касается паспорта. Раз речь зашла о нём, копнём дальше и параллельно разоблачим ещё одну ложь иуд и неомонархистов о том, что в СССР крестьяне не имели паспортов и не могли выехать из колхоза без разрешения. То, что это была временная мера, и со временем все в СССР получили паспорта, об этом они тупо молчать. При этом, все эти лгуны сознательно замалчивают о паспортной системе РИ, которая была по настоящему рабской. И ИИ так об этом говорит.
Обзор от ИИ
В Российской империи паспорта были частью системы, контролирующей передвижение населения, и различались в зависимости от сословной принадлежности граждан: дворянам и почетным гражданам выдавались бессрочные книжки, а мещанам и крестьянам — временные, сроком на 5 лет, иногда даже меньше. В 1917-1932 годах в связи с распадом царской России, паспортная система менялась и трансформировалась в паспортную систему СССР, которая унифицировалась и вводила строгие правила регистрации.
Паспорта в Российской империи
Различие по сословию: Паспорта выдавались с учетом социального положения гражданина. Дворяне, офицеры, почетные граждане и купцы получали бессрочные паспортные книжки, в то время как мещанам, ремесленникам и сельским жителям выдавали временные паспорта на срок от 6 месяцев до 5 лет.
Цель: Основной целью было удостоверение личности и предоставление разрешения на выезд за пределы ближайших окрестностей, а также контроль за передвижением населения.

Как видим, все власть имущих в РИ, имели безсрочные паспорта позволяющие им безпрепятственно передвигаться не только по РИ, но и за границей, при получении разрешения на выезд. Всем остальным, а это ремесленники, мещане и крестьяне выдавались временные паспорта при покидании места жительства. Они выдавались на определённое время в зависимости от причины покидания места жительства. Нас заинтересовал вопрос. А сколько же в миллионах населения было таких фактических рабов – ремесленников, мещан и сельских жителей? Данные ИИ, ещё больше раскрыли картину нищенской, малопроизводительной и ничтожной Жизни как населения и Руского Народа в РИ, так и самой РИ. Собираем информацию.
Обзор от ИИ
В Российской империи на момент переписи 1897 года крестьяне составляли около 77,5% от общего населения, что равнялось приблизительно 96,9 миллиона человек. Большинство из них проживало в сельской местности, и они являлись крупнейшим сословием империи.
Сословие: Крестьяне составляли основную массу населения.
Численность: По данным переписи 1897 года, их было около 96,9 миллиона человек (77,5% от общего числа).

С крестьянами понятно. Теперь надо разобраться с городским населением РИ, в котором проживали остальные категории населения, не имеющие паспортов.
Обзор от ИИ
В Российской империи не было единой статистики по городскому населению, но по данным первой всеобщей переписи населения 1897 года, около 13,5% населения (примерно 16,8 млн человек) проживало в городах.
Перепись 1897 года: Общая численность населения составляла 125,5 млн человек. Из них городскими жителями были 15,9% (19,7 млн), что составляет около 1/7 части населения.
Другие данные: В 1897 году городское население составляло около 18% от всего населения Российской империи, а к началу XX века оно выросло до 16,8%.

В этой информации, как видим, имеются противоречивые данные, апеллирующие к одному и тому же источнику – переписи 1897 года, которые выдал ИИ. И это не первый случай. Мы заметили и другую особенность ИИ в предоставлении информации. Она разнится, в зависимости от слов и их сочетаний сформулированных в запросе. На этой разнице и выявляется ложь официоза. Потому как ИИ выдаёт концентрированную информацию, собирая её со всех источников, по тому или иному вопросу. Но все источники нельзя исправить. В каких-то ложь официоза исправлена, в каких- нет. ИИ, как мы писали о нём, не умеет размышлять и сопоставлять, так как не имеет Сознания и потому не замечает разночтений. ИИ может только тупо комбинировать и соединять информацию из разных источников и тупо её выдать, не осознавая её противоречивости. Вот и получается у него по другим данным то, что 16,8% больше чем 18%. Перепроверяя ищущую информацию, как по ИИ, так и по Википедии, сопоставляя и анализируя её можно найти зёрна Истины, которые постепенно сложатся в общую достоверную картину. Возвращаемся к теме и запросим ИИ о мещанах.
Обзор ИИ.
В Российской империи насчитывалось более 13,3 миллиона мещан, что составляло примерно 106 человек на каждую тысячу населения. Мещане являлись низшим податным сословием городских обывателей, включавшим мелких домовладельцев, ремесленников и горожан.
Общее количество: По данным на начало XX века, в Российской империи насчитывалось около 13 386 392 мещан.
Процент от населения: Они составляли примерно 10,6% от всего населения страны (или 106 человек на тысячу).
Сословная принадлежность: Мещане были городскими жителями, которые не относились к более высшим сословиям, таким как дворянство или купечество. К ним также относились выходцы из деревни, получившие постоянную прописку в городе.

Складываем количество крестьян и мещан и получаем 110,2 млн. человек, которое было по переписи и на начало года, как говорит ИИ. С этими категориями населения понятно. Кто такие были ремесленники в РИ?
Обзор ИИ
В Российской империи не существовало отдельного сословия "ремесленников" в том же смысле, что и "крестьяне" или "мещане". Ремесленники были частью различных сословий, в первую очередь мещанского, которое составляло около (11%) населения. Некоторые ремесленники, особенно на крупных фабриках, могли считаться рабочими. Мещане: Составляли около (11%) населения и включали в себя горожан, занимавшихся торговлей и ремеслом. Другие сословия: Некоторое количество ремесленников могло быть и в других сословиях, например, в составе крестьян, которые имели какие-то навыки ремесла. Рабочие на фабриках: Число рабочих на крупных фабриках росло в конце XIX — начале XX века и в этот период они были представлены как выходцы из разных сословий.
Обзор ИИ
Ремесленники в Российской империи (РИ) — это сословие людей, занимавшихся ручным трудом и изготовлением различных товаров в специализированных мастерских. Они делились на две группы: цеховые, которые были записаны в профессиональные объединения (цехи), и нецеховые, работавшие в местах, где цехов не существовало. Цеховые ремесленники могли быть мастерами, подмастерьями или учениками, а цехи регулировали качество продукции и условия труда.
Типы ремесленников
Цеховые:
Были частью профессиональных объединений (цехов), которые существовали с петровских времен и были ликвидированы к началу XX века.
Подчинялись цеховой управе, которая контролировала работу мастеров, подмастерьев и учеников.
Для получения звания мастера требовалось создать «шедевр» (образец работы), одобряемый цехом.
Нецеховые:
Работали в местах, где цеховая система отсутствовала или была слабо развита.
Могли объединяться в «сводные» ремесленные управы.
Надомные работники:
В рамках «рассеянной мануфактуры», распространенной в текстильном деле, купец-предприниматель раздавал сырье для обработки на дому мелким крестьянским ремесленникам.
Основные виды ремесел
Обработка металлов: Кузнечное дело, оружейное дело, ювелирное дело (филигрань, зернь, чеканка), литье, изготовление инструментов.
Обработка кожи: Изготовление обуви, одежды, ремней, сумок, перчаток и даже кожаных книг с художественной росписью.
Обработка дерева: Изготовление предметов быта, мебели, строительных материалов.
Гончарное дело: Изготовление посуды, кирпичей и других изделий из глины.
Текстильное производство: Ткачество, крашение тканей.
Стекольное производство: Изготовление изделий из стекла.
Художественные ремесла: Роспись, чеканка, изготовление украшений
Точное число ремесленников в Российской империи подсчитать сложно из-за особенностей статистики, но по данным на начало 1914 года в мелкой промышленности и промыслах было занято около 690 тысяч работников. По другим данным, в 1902 году в 10 губерниях Царства Польского насчитывалось 30 тысяч кустарей.

Данная информация о ремесленниках, которые в РИ, в ручную занимались производством и изготовлением всего того, что в СССР делали заводы и фабрики, вбивает свои гвозди в гроб, хороня «высокоразвитую», «технологическую» и «экспортную» промышленность РИ, которую выпускали всего 33-37% рабочих, и которая составляла всего 67-73% всей продукции РИ, которой не хватало для самой РИ. Об этих говорят и многих других цифрах, о которых все иуды России и продавшиеся власти, хаящие СССР, скромно замалчивают. С ремесленниками разобрались. Копаем дальше. Сколько же было рабочих в РИ?
Обзор ИИ
В Российской империи доля рабочих в фабрично-заводской промышленности составляла небольшую часть от общего числа, однако их экономическое значение было велико. По данным промышленной переписи 1908 года, на крупных фабриках работало около 33-37% рабочих, которые производили 67-73% всей продукции. Подавляющее большинство населения (около 87%) проживало в сельской местности, и основная часть из них были крестьянами (77%).
Процент рабочих: По данным переписи 1908 года, около 33-37% рабочих были заняты на крупных фабриках и заводах.
Процент производимой продукции: Эти рабочие производили около 67-73% всей промышленной продукции.

Только 33-37% рабочих были заняты на крупных фабриках и заводах. Остальные проценты работали вручную, на ремесленников, выпуская мизерное количество того, чем занимался его хозяин. Учитывая то, что ремесленники входили в безпаспортную категорию, их достаток, а с ним и их статус, оставлял желать лучшего. Надо полагать, они жили ненамного лучше своих рабочих.
Обзор от ИИ
В Российской империи численность рабочих постоянно росла, составив в 1900 году более 1,34 миллиона человек, а к 1908 году — около 1,56 миллиона человек. Рост был особенно заметен в крупной фабрично-заводской промышленности, где с 1879 по 1906 год число рабочих выросло с примерно 496,5 тыс. до 1,26 миллиона.
В 1900 году: В крупной промышленности было занято около 1,34 миллиона рабочих.
В 1908 году: Численность рабочих увеличилась до примерно 1,56 миллиона человек.
В 1879-1906 гг.: Количество рабочих в фабричной промышленности увеличилось более чем в два раза, с 496,5 тысяч до 1,26 миллиона человек.
В 1866-1890 гг.: Число рабочих на крупных фабриках удвоилось, с 232 тысяч до 464,5 тысяч.
В 1913 году: На предприятиях было занято более 2,4 миллиона рабочих, что почти в два раза больше, чем в 1903 году (1,23 млн.).

Размышляем. Крестьяне 77,5%, а всего в деревнях проживало 87% населения, мещане – 10,6%, ремесленники – 650 тыс.чел, рабочие – 2,4 млн. чел. Из них только 33-37% работали на заводах и фабриках, они выдавали 67-73% всей промышленной продукции. Доля дворян в населении РИ к 1897 году, увеличились на 1.5%. Даже без суммирования процентов категорий населения видно то, что основное население РИ было постоянно не выездным из своего места жительства, так как не имело постоянных паспортов. То есть, жили на положении рабов, без прав, с одними только обязанностями. Возвращаемся к переписи, проведённой в РФ-ии и отмеченной в таблице. Для напоминания, приведём часть таблицы с последней переписью, сделанной в СССР, и с переписью, сделанной в РФ-ии.
Год              Всего. чел.           Руских. чел.                Доля %
1989           286 730 817            145 155 489                ▼ 50.6%
                  (147 021 869)          (119 865 946)            (▼ 81.5%)
2002           145 166 731              115 889 107               ▼ 79.8%
2010            142 856 536             111 016 896               ▼ 77.7%
2021            147 182 123              105 579 179               ▼ 71.7%
Напомним о том, что данные в скобках, являются данными по РСФСР, которую воры и бандиты переименовали в РФ-ию. От них и оттолкнёмся, и сравним, как снизилось численность всего населения и доля Руских, теперь уже, в РФ-ии.
2002-1989=13 лет. 81,5-79,8=1,7%
2010-2002=8 лет. 79,8-77,7=2,1%
2021-2010=11 лет. 77,7-71,7=6%
Как видим, доля Руских в РФ-ии, с каждым десятилетием, начиная с 1989 года, постоянно снижалась и снижается, тем самым указывая на вымирание Руского Народа. Обратимся теперь к численности населения РФ-ии, которое не является гражданами этой коммерческой конторы, по той Причине, что все официозные законы о гражданстве РФ-ии – ничтожны. Из данных в таблице видно то, что начиная с 1989 года, численность населения в РФ-ии начала снижаться, вместе со снижением численности Руских.
Население в РФ-ии убывает начиная: с 1989 года по 2002 год, за 13 лет общее снижение на 1,855млн. человек, Руских на 3,976 млн. человек – Руских больше чем в два раза; с 2002 года по 2010 год, за 8 лет общее снижение на 2,301 млн. человек, Руских на 4,872 млн. человек – опять больше чем в 2 раза,; с 2010 года по 2021 год, за 11 лет общий прирост, НЕОЖИДАННО, составил 4,326млн. человек, а Руских уменьшилось на 5,438 млн.человек. И это несмотря на то, что в 2014 году, в результате присоединения Крыма к РФ-ии, общее население РФ-ии увеличилось на 1,96 млн. человек, а Руских, на 1,18 млн. человек. Но это ещё не всё и начинается самое интересное для тех читающих, кто ничего не заметил. Задайте себе вопрос. Может ли составляющая часть целого, в нашем случае, уменьшиться больше, чем само целое? А по данным Википедии выходит именно так и это подтвердили приведённые выше, простые расчёты. Если же проведём и дальше простые арифметические действия, «танцуя» от обратного, то узнаем истинное положение дел. А оно таково.
1989 – 2002гг. Доля Руских – 79,8%. Убыль Руских – 3,976 млн. человек. С учётом процентного отношения, общая убыль населения должна быть:
3,976:0,798=4,982 млн. человек. И соответственно.
2002-2010гг. 4,872:0,777=6,270 млн. человек.
2010-2021гг. 5,438:0,717=7,584 млн. человек.
Откорректируем с учётом этого общую убыль, которая составит с 1989 года по 2021 год, за 32 года – 4,982+6,270+7,564=18,816 млн. человек - в среднем по 600 тыс./год. С учётом данной коррекции общая численность КОРЕННОГО населения на территории, захваченной РФ-ией, составила на 2021 год: 147-18,8=128,2млн. человек.
Вы только вдумайтесь в эти цифры.
За 32 года правления власти воров и бандитов в РСФСР, которую они переименовали в РФ-ию, общее население России уменьшилось на 18,836 млн. человек, а Руское население России уменьшилось на 14.286 млн. человек.
Убираем эмоции и возвращаемся к данным. Отвечаем на вопрос, может ли убыль части, быть больше убыли целого, применительно к рассматриваемой теме. Оказывается, может. Разбираем и анализируем, откуда в 2021 году взялся неожиданный рост населения РФ-ии. И опять возникает вопрос, как у Высоцкого. На этот вопрос Инет честно выдаёт следующую информацию. Из всей информации, мы приведём только маленький отрывок, применительно к нашей теме, так как тема мигрантов – огромная тема. В этой информации, ИИ изобличает не только власть воров и бандитов в уничтожении населения России и Руских, но и свою ложь, которую он собрал на просторах Инета из данных официоза по этому вопросу. Вот какой перл выдал ИИ по первому запросу о мигрантах.
Обзор от ИИ
В 2024 году в Россию въехало около 5,48 миллиона иностранных граждан из стран Центральной Азии, Китая и других стран, что на 2% меньше, чем за тот же период 2024 года. В 2022 году в Россию въехали примерно 3,47 миллиона трудовых мигрантов, что на треть больше, чем годом ранее.
Данные за 2024 год: За первое полугодие 2024 года в Россию въехали 5,48 миллиона граждан из Узбекистана, Казахстана, Таджикистана, Китая и Кыргызстана. Это на 2% меньше, чем за первое полугодие 2024 года.
Данные за 2022 год: По данным FinExpertiza, в течение 2022 года в Россию въехало около 3,47 миллиона трудовых мигрантов, что на треть больше, чем в предыдущем году.
Общие цифры: Общее количество мигрантов, находящихся в России, варьируется в зависимости от того, кого считать (выделено нами). По данным на начало 2024 года, в России проживает около 6 миллионов мигрантов.

Внимательно вчитайтесь в словоблудие с мигрантами в 2014 году и получите ещё одно подтверждение тупости ИИ. Но этот перл мы оставили по другой причине. Первая фраза ИИ в: «Общие цифры: Общее количество мигрантов, находящихся в России, варьируется в зависимости от того, кого считать.», раскрывает схему манипуляций официоза не только с цифрами, касающихся уничтожаемого населения и Русского Народа и вместо нас, завоза мигрантов, но и всех остальных статистических данных, публикуемых Росстатом. Эта фраза говорит о том, что все данные, по всем сторонам Жизни населения РФ-ии, считаются в «зависимости от того, кого считать», а мы добавим: «и как считать», и это не будет преувеличением. В Инете полно свидетельств самого официоза, говорящих о том, что многие пункты статистики, ранее публикуемые в СССР, сейчас РФ-ией, не учитываются и не публикуются. Это говорит только об одном. Власть воров и бандитов РФ-ии, скрывая истинные данные о Жизни населения и Руского Народа, тем самым, автоматически подтверждает то, что на данный момент в России, эта власть, руками и ногами продавшихся ей иуд, отпрысками булкохрустов, неомонархистами, неославянами и прочими нео, ведёт целенаправленное уничтожение Населения России, в том числе и Руского Народа. Населения, которое на территории СССР, де-юро является гражданами СССР, а де-факто, физическими лицами РФ-ии, захватившую эту территорию. О цели этого уничтожения будет в продолжениях статьи «Мы-Русы!». Возвращаемся к мигрантам. Википедия выдаёт следующую информацию о них.
Википедия.
Иммиграция в Россию.
…По состоянию на 2020 год, по данным ООН, по числу иммигрантов в абсолютных числах Россия занимает 4-е место в мире (11,58 млн чел. или 7,9% населения) после США (43,43 млн чел. или 13,1% населения), Германии (14,22 млн чел. или 17,0 % населения) и Саудовской Аравии (13,00 млн чел. или 37,3 % населения)[2]. По состоянию на 2020 год, по данным ООН, по числу эмигрантов в абсолютных числах Россия занимает 3-е место в мире (10,65 млн чел. или 6,8% населения) после Индии (17,79 млн чел. или 1,3% населения) и Мексики (11,07 млн чел. или 7,9 % населения)[2]. По состоянию на 2019 год, по оценкам ООН, в России проживало 11 640 559 иммигрантов, или 8 % населения страны[3].

Приведём анализ этой информации. По этой информации в РФ-ию, по состоянию на 2020 год иммигрировало 11,6млн. человек, а эмигрировало 10,7 млн. человек, остаток порядка всего 900 тысяч. В тоже время, год назад, в 2019 году в РФ-ии проживало 11,64млн. мигрантов. Проживали, проживали, а потом раз – и выехали 10,7 млн. человек. И это за один год и сразу. Поразмыслите над этим, с учётом сегодняшней ситуации в РФ-ии с мигрантами и станет видна явная ложь данной информации. Википедия выдаёт её от имени ООН, а это говорить о том, что власть воров и бандитов РФ-ии, инфо.системы и структуры запада, тесно связаны между собой. Они действуют в одном направлении, преследуя одну цель – уничтожение населения России и Руского Народа для освобождения территории. Но в последнем предложении, выделенном нами, есть и крупица Истины от неё и оттолкнёмся. Именно она и опровергает всю вышеуказанную о мигрантах и эмигрантах за 2020 год и доказывает наши расчёты. Возвращаемся к общей численности населения в 2021 году, рассчитанной с учётом убыли Руского Народа. Она составила 128,2 млн. человек. Прибавьте к ней, мигрантов 2019 года и с их детьми, которые родились с 2019 по 2021 год и получим 128,2+11,6=139,8 млн. человек, округлим до 140 млн. 
Краткий ликбез. Многие люди, особенно молодое поколение, не знает нюансов многих явлений нашей Жизни. Одним из них является установление рассчитанной погрешности, которая применяется во всех средствах измерений и вычислений. Это так называемая инструментальная погрешность, определяющая класс точности средства измерения. Для высокоточных измерений и вычислений эти погрешности установлены в 1-2% и по ним, периодически производят поверку и контроль остальных аналогичных средств, имеющих более низкий класс точности. Все обычные средства измерений имеют класс точности от 2,5 -5 в зависимости от назначения. Тоже самое, применяется и при вычислений того или иного порядка, которые также имеют определённую погрешность в зависимости от многих факторов. Эта погрешность может быть как в минусе, так и в плюсе к указанной или вычисленной величине.
В нашем случае, это наличие информации, которая не стыкуется одна с другой, противоречит одна другой, предоставлена в Инете не полностью в необходимые периоды. Потому погрешность наших вычислениях также имеет место быть, потому как они основаны на такой информации от ИИ и Википедии. Примеры были приведены выше. Посему, будет логично и оправданно к нашим расчётам по численности населения также применить принцип погрешности. Примем его как 2,5% для простых вычислений, не требующих высокой точности, а только для констатации факта наличия события. С учётом этой погрешности, последняя цифра в 140 млн. человек населения РФ-ии, вместе с мигрантами составит: 140х1.025=143,5 млн.человек и 140:1.025=136,5 млн человек. Указанная в таблице последняя общая численность населения за 2021 год, также кем-то была сделана с определённой погрешностью, посчитаем и её. Она составит: 147х1,025=150,6 млн.человек и 147:1.025-143 млн.человек. Читающим осталось сравнить полученные результаты с расчётами и начать размышлять над выданной информацией.
И последнее перед выводами. Для чего мы так подробно и много размещаем официальной информации из Инета, на которой строим свои размышления? Было и такое замечание в коменте. 
Нас, советских инженеров, очень хорошо учили работать со всякой статистической информацией, с таблицами, справочниками и словарями. Учили и многому другому полезному, чему не учат сейчас «эффективных» менеджеров. Работа с ними позволяла легко найти решение того или иного вопроса при выполнении курсовых, диплома, а затем и на производстве. По ним можно было проверить, рассчитать или создать что-то своё и внедрить в производство и оно будет исправно работать. Без этого, всё создаваемое новое, никогда не заработает, так как отсутствует принцип преемственности преобразования информации. Этот принцип распространяется и на написание статей. 99,9% статей на Конте и в остальных соц.сетях на любые темы Жизни Руского Народа, ложны, так как не содержать такой статистической или иной информации, которая бы подтверждала написанное в них и по которым можно было бы проверить размышления и выводы автора. В таких статьях только измышления авторов, придуманное их умом, под воздействием определённого желания, эмоции или количества полученного бабла от заказчика. Статья с любой статистической и официальной информацией на любые темы Жизни – а в Инете, вся такая информация, выдаваемая через поисковик, практически официальная - позволяет читающим перепроверить размышления и выводы автора применительно к рассматриваемому вопросу. А тех, кого заинтересовал рассматриваемый вопрос, подвигнуть к более расширенному, самостоятельному его изучению, для саморазвития. С учётом этого, мы и размещаем тот объём информации применительно к рассматриваемому вопросу, который по нашему Сознанию является достаточным для проверки наших размышлений и выводов, и который подвигнет размышляющих и ищущих к саморазвитию по нему. Потому как все наши статьи предназначены не для развлекаловки или пиара, а для развития Сознания читающего, если он заинтересован в этом.
На этом закончим первую часть этих размышлений. 
                              С пожеланием Света и Любви.
                                                                                       15.11.2025г.
 
Рейтинг: 0 5 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!