ГлавнаяПрозаЭссе и статьиПублицистика → Итоги конкурса «Горько-сладкий октябрь»

Итоги конкурса «Горько-сладкий октябрь»

26 октября 2021 - Гордость Парнаса

Итоги конкурса  «Горько-сладкий октябрь»

Дорогие друзья!

Конкурс  «Горько-сладкий октябрь» завершён!

Судьи конкурса

Татьяна Пронькина

Наталья Лузанова

Анна Гирик

Людмила Клёнова

Тая Кузмина

 (порядковые номера в списках судей

и в списке голосования НЕ совпадают) 

Итоги судейского голосования: 

                         Поэзия:  «Разлита осень по бокалам»

1 «Ветвь рябины (новое) Елена Майстренко – 10+9+10+9+8+2=48 2 место
2 «Абалакский берег» Виктор Курильчук – 9+8+7+9+8=41
3 «Ну что?» Александра – 7+7+7+5+7=33
4 «Осенний поцелуй...» Анна Гирик – 9+9+9+9+10=46  2 место среди судей
5 «РУССКАЯ ОСЕНЬ...» Андрей Яшин – 9+8+9+8+8=42
6 «Октябрьского ветра шёпот... (новое)» Лора Дан – 8+9+9+9+8+2=45  3 место
7 «Октябрьская хмарь» Лариса Кондрашова – 8+9+9+8+8=42
8 «Октябрьская зарисовка» Виктор Шталь – 9+10+9+10+8=46  3 место
9 «Стаккато на кленовой скрипке» Юрий Пестерев – 9+10+10+10+10=49  2 место
10 «Разлита осень по бокалам»  Вадим Нагих – 7+6+7+5+7=32
11 «ОКТЯБРЬ (новое)»  raisa kremena – 8+7+8+6+9+2=40
12 «Октябрь»  Денис Маркелов – 7+7+7+8+6=35
13 «Осенняя рапсодия» Марта Шаула – 7+6+7+5+7=32
14 «Осенние листья»  Вадим Нагих – 7+6+7+5+8=33
15 «Осенней яркой акварелью»  Виктория Джура – 9+8+10+9+9=45  3 место
16 «ИГРАЙ СКРИПАЧ.»  Владимир  Бобровничий – 7+7+9+6+8=37
17 «Осенний танец» Татьяна Петухова - 8+9+9+10+10=46  3 место
18 «Осенние листья» Любовь Бакунская – 8+8+8+9+8=41
19 «Новая жизнь»  Lady Mond – 8+8+8+7+8=39
20 «Рассветное...» Василий Терехин – 9+9+9+10+8=45  3место
21 «Октябрьские строки»  Людмила Клёнова – 10+9+10+10+10=49  1 место среди судей
22 «Под мотив октября» Пётр Грановский – 10+9+10+10+9=48  2 место
23 Осенний  марафон» Виктор Бржезовский – 7+6+7+5+8=33
24 «Коктейль  горчит» Наталья Капустюк – 10+8+8+10+9=45  3 место
25 «Октябрь» Игорь Гладков – 8+8+8+8+6=38
26 «Душевное послевкусие» Елена Томенко – 8+6+7+8+6=35
27 «Октябрь  страна чудес (Новое)» Галина Дашевская – 7+6+8+5+7+2=35
28 «Наш октябрь (Новое)» Александр Жарихин – 7+7+7+6+6+2=35
29 «ОКТЯБРЬ (новое) Владимир Перваков -8+9+9+9+8+2=45  3 место
30 «ОКТЯБРЬ ИСКРИТ» Рената Юрьева – 10+10+10+9+9+2=50  1 место
31 «Вот пришёл октябрь (Новое) Ирина Бережная – 7+7+7+6+6+2=35
32 «В ТИШИ ОКТЯБРЬСКОЙ НОЧИ» Наталья Днепровская – 9+10+9+9+9=46  3 место
33 «РЖАВАЯ  ХАНДРА» Наталия Суханова – 8+8+9+8+8=41
34 «Осенние  дожди» Игорь Гладков – 8+7+7+8+6=36
35 «Портрет октября» Юлия Силкина – 9+9+8+10+7=43
36 «Догорают цветы» Верещака Мария- 10+8+9+10+8=45  3 место
37 «Там, за серой стеной октября...» Сергей Аксёненко – 9+7+7+8+8=39
38 "Осеннее дыханье" Людмила  Шибакина – 8+7+8+8+8=39
39 "Ворона А - гриппина"  Вадим Ионов – 9+9+9+10+9=46   3 место

Проза: «И снова осень дарит вдохновение»

1 «Несостоявшийся поцелуй (новое)»  Лора Дан – 9+10+9+8+9+2=47  2 место
2 «Тёмные аллеи» Лариса Кондрашова 9+8+8+8+8=41
 «Вазочка 3Графиня (Новое)» Галина Дашевская- 8+8+8+9+8+2=43  3 место
4 «Октябрь в деревне»  Александр Жарихин – 7+6+7+5+7=32
5 «Свадебный октябрь»  Тая Кузмина – 10+9+10+10+10=49  1 место среди судей
6 «Октябрь в деревне - (Новое)» Ирина Бережная – 8+7+7+5+6+2=35
7 «Подарок для жирафа Сказка (новое) Людмила Комашко-Батурина- 10+9+9+10+9+2=49

1 место
8 «Гость желанный - вдохновение» Наталья Лузанова- 10+9+9+8+9=45 2 место среди судей

9 «Ведьмина осень» Вадим Ионов – 10+10+9+9+9=47  2 место

 

Количество конкурсных работ, которые Участник вправе загрузить на конкурс, ограничено до 1 (одного) произведения в поэтическую номинацию и до 3 (трёх) - в прозу, но один Участник может получить только ОДНО призовое место в прозаической номинации.

 

Победители конкурса

                         Поэзия:  «Разлита осень по бокалам»

 "Судейское голосование"  

Места победителей среди авторов
распределились следующим образом:

1 место 

«ОКТЯБРЬ ИСКРИТ»   Рената Юрьева

2 место 

«Стаккато на кленовой скрипке» Юрий Пестерев

«Ветвь рябины»  Елена Майстренко

«Под мотив октября» Пётр Грановский

 

3 место

 

«Октябрьская зарисовка» Виктор Шталь

«В ТИШИ ОКТЯБРЬСКОЙ НОЧИ» Наталья Днепровская
 «Осенний танец» Татьяна Петухова
 "Ворона А - гриппина" Вадим Ионов

«Октябрьского ветра шёпот…» Лора Дан

«Осенней яркой акварелью» Виктория Джура
 «Рассветное...» Василий Терехин

«Коктейль горчит» Наталья Капустюк
 «Догорают цветы» Верещака Мария
 «ОКТЯБРЬ» (новое) Владимир Перваков

Места победителей внутри  судейской бригады
распределились следующим образом:

1 место 

«Октябрьские строки» Людмила Клёнова

2 место 

«Осенний поцелуй...» Анна Гирик

Проза: «И снова осень дарит вдохновение»

 "Судейское голосование"  

Места победителей среди авторов
распределились следующим образом:

1 место

«Подарок для жирафа Сказка»  Людмила Комашко-Батурина

2 место 

                                                            «Несостоявшийся поцелуй»  Лора Дан

«Ведьмина осень» Вадим Ионов

3 место

«Вазочка Графиня»  Галина Дашевская

Места победителей внутри  судейской бригады
распределились следующим образом:

 1 место

«Свадебный октябрь» Тая Кузмина

2 место 

«Гость желанный - вдохновение» Наталья Лузанова

 

Уважаемые Авторы!

Конкурс  «Горько-сладкий октябрь» завершён!

Поздравляем победителей!
Выражаем глубокую благодарность судьям конкурса!
Благодарим ВСЕХ участников за прекрасные работы!!!
Желаем Вам доброй и спокойной осени!!!
С уважением.
Елена Тиллоева

 


© Copyright: Гордость Парнаса, 2021

Регистрационный номер №0499697

от 26 октября 2021

[Скрыть] Регистрационный номер 0499697 выдан для произведения:

Итоги конкурса  «Горько-сладкий октябрь»

Дорогие друзья!

Конкурс  «Горько-сладкий октябрь» завершён!

Судьи конкурса

Татьяна Пронькина

Наталья Лузанова

Анна Гирик

Людмила Клёнова

Тая Кузмина

 (порядковые номера в списках судей

и в списке голосования НЕ совпадают) 

Итоги судейского голосования: 

                         Поэзия:  «Разлита осень по бокалам»

1 «Ветвь рябины (новое) Елена Майстренко – 10+9+10+9+8+2=48 2 место
2 «Абалакский берег» Виктор Курильчук – 9+8+7+9+8=41
3 «Ну что?» Александра – 7+7+7+5+7=33
4 «Осенний поцелуй...» Анна Гирик – 9+9+9+9+10=46  2 место среди судей
5 «РУССКАЯ ОСЕНЬ...» Андрей Яшин – 9+8+9+8+8=42
6 «Октябрьского ветра шёпот... (новое)» Лора Дан – 8+9+9+9+8+2=45  3 место
7 «Октябрьская хмарь» Лариса Кондрашова – 8+9+9+8+8=42
8 «Октябрьская зарисовка» Виктор Шталь – 9+10+9+10+8=46  3 место
9 «Стаккато на кленовой скрипке» Юрий Пестерев – 9+10+10+10+10=49  2 место
10 «Разлита осень по бокалам»  Вадим Нагих – 7+6+7+5+7=32
11 «ОКТЯБРЬ (новое)»  raisa kremena – 8+7+8+6+9+2=40
12 «Октябрь»  Денис Маркелов – 7+7+7+8+6=35
13 «Осенняя рапсодия» Марта Шаула – 7+6+7+5+7=32
14 «Осенние листья»  Вадим Нагих – 7+6+7+5+8=33
15 «Осенней яркой акварелью»  Виктория Джура – 9+8+10+9+9=45  3 место
16 «ИГРАЙ СКРИПАЧ.»  Владимир  Бобровничий – 7+7+9+6+8=37
17 «Осенний танец» Татьяна Петухова - 8+9+9+10+10=46  3 место
18 «Осенние листья» Любовь Бакунская – 8+8+8+9+8=41
19 «Новая жизнь»  Lady Mond – 8+8+8+7+8=39
20 «Рассветное...» Василий Терехин – 9+9+9+10+8=45  3место
21 «Октябрьские строки»  Людмила Клёнова – 10+9+10+10+10=49  1 место среди судей
22 «Под мотив октября» Пётр Грановский – 10+9+10+10+9=48  2 место
23 Осенний  марафон» Виктор Бржезовский – 7+6+7+5+8=33
24 «Коктейль  горчит» Наталья Капустюк – 10+8+8+10+9=45  3 место
25 «Октябрь» Игорь Гладков – 8+8+8+8+6=38
26 «Душевное послевкусие» Елена Томенко – 8+6+7+8+6=35
27 «Октябрь  страна чудес (Новое)» Галина Дашевская – 7+6+8+5+7+2=35
28 «Наш октябрь (Новое)» Александр Жарихин – 7+7+7+6+6+2=35
29 «ОКТЯБРЬ (новое) Владимир Перваков -8+9+9+9+8+2=45  3 место
30 «ОКТЯБРЬ ИСКРИТ» Рената Юрьева – 10+10+10+9+9+2=50  1 место
31 «Вот пришёл октябрь (Новое) Ирина Бережная – 7+7+7+6+6+2=35
32 «В ТИШИ ОКТЯБРЬСКОЙ НОЧИ» Наталья Днепровская – 9+10+9+9+9=46  3 место
33 «РЖАВАЯ  ХАНДРА» Наталия Суханова – 8+8+9+8+8=41
34 «Осенние  дожди» Игорь Гладков – 8+7+7+8+6=36
35 «Портрет октября» Юлия Силкина – 9+9+8+10+7=43
36 «Догорают цветы» Верещака Мария- 10+8+9+10+8=45  3 место
37 «Там, за серой стеной октября...» Сергей Аксёненко – 9+7+7+8+8=39
38 "Осеннее дыханье" Людмила  Шибакина – 8+7+8+8+8=39
39 "Ворона А - гриппина"  Вадим Ионов – 9+9+9+10+9=46   3 место

Проза: «И снова осень дарит вдохновение»

1 «Несостоявшийся поцелуй (новое)»  Лора Дан – 9+10+9+8+9+2=47  2 место
2 «Тёмные аллеи» Лариса Кондрашова 9+8+8+8+8=41
 «Вазочка 3Графиня (Новое)» Галина Дашевская- 8+8+8+9+8+2=43  3 место
4 «Октябрь в деревне»  Александр Жарихин – 7+6+7+5+7=32
5 «Свадебный октябрь»  Тая Кузмина – 10+9+10+10+10=49  1 место среди судей
6 «Октябрь в деревне - (Новое)» Ирина Бережная – 8+7+7+5+6+2=35
7 «Подарок для жирафа Сказка (новое) Людмила Комашко-Батурина- 10+9+9+10+9+2=49

1 место
8 «Гость желанный - вдохновение» Наталья Лузанова- 10+9+9+8+9=45 2 место среди судей

9 «Ведьмина осень» Вадим Ионов – 10+10+9+9+9=47  2 место

 

Количество конкурсных работ, которые Участник вправе загрузить на конкурс, ограничено до 1 (одного) произведения в поэтическую номинацию и до 3 (трёх) - в прозу, но один Участник может получить только ОДНО призовое место в прозаической номинации.

 

Победители конкурса

                         Поэзия:  «Разлита осень по бокалам»

 "Судейское голосование"  

Места победителей среди авторов
распределились следующим образом:

1 место 

«ОКТЯБРЬ ИСКРИТ»   Рената Юрьева

2 место 

«Стаккато на кленовой скрипке» Юрий Пестерев

«Ветвь рябины»  Елена Майстренко

«Под мотив октября» Пётр Грановский

 

3 место

 

«Октябрьская зарисовка» Виктор Шталь

«В ТИШИ ОКТЯБРЬСКОЙ НОЧИ» Наталья Днепровская
 «Осенний танец» Татьяна Петухова
 "Ворона А - гриппина" Вадим Ионов

«Октябрьского ветра шёпот…» Лора Дан

«Осенней яркой акварелью» Виктория Джура
 «Рассветное...» Василий Терехин

«Коктейль горчит» Наталья Капустюк
 «Догорают цветы» Верещака Мария
 «ОКТЯБРЬ» (новое) Владимир Перваков

Места победителей внутри  судейской бригады
распределились следующим образом:

1 место 

«Октябрьские строки» Людмила Клёнова

2 место 

«Осенний поцелуй...» Анна Гирик

Проза: «И снова осень дарит вдохновение»

 "Судейское голосование"  

Места победителей среди авторов
распределились следующим образом:

1 место

«Подарок для жирафа Сказка»  Людмила Комашко-Батурина

2 место 

                                                            «Несостоявшийся поцелуй»  Лора Дан

«Ведьмина осень» Вадим Ионов

3 место

«Вазочка Графиня»  Галина Дашевская

Места победителей внутри  судейской бригады
распределились следующим образом:

 1 место

«Свадебный октябрь» Тая Кузмина

2 место 

«Гость желанный - вдохновение» Наталья Лузанова

 

Уважаемые Авторы!

Конкурс  «Горько-сладкий октябрь» завершён!

Поздравляем победителей!
Выражаем глубокую благодарность судьям конкурса!
Благодарим ВСЕХ участников за прекрасные работы!!!
Желаем Вам доброй и спокойной осени!!!
С уважением.
Елена Тиллоева

 


 
Рейтинг: +25 220 просмотров
Комментарии (8)
Ивушка # 26 октября 2021 в 19:53 +10
удивительно красивые произведения
написаны талантливыми авторами...
конкурс получился просто шикарным...
все участники старались молодцы... kofe1 spasibo-4
Галина Дашевская # 2 ноября 2021 в 11:04 +7
Поздравляю победителей и всех, кто писал прекрасные произведения! Новый конкурсов и новых побед!
pozdrav
Людмила Комашко-Батурина # 2 ноября 2021 в 12:53 +6
Чудесный конкурс организовала Елена Тиллоева! Стимулирует и заряжает позитивом, вдохновляет и будит фантазию! Хорошая зарядка для мозга в моём возрасте. Огромное спасибо! cvety-31 Спасибо всеи авторам за чудесные работы и судьям за их кропотливый труд! buket-roz cvety-v-korzine
Татьяна Устинова # 2 ноября 2021 в 14:17 +4
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ УЧАСТНИКАМ и ПОБЕДИТЕЛЯМ,
БЛАГОДАРНОСТЬ СУДЕЙСКОЙ КОМИССИИ. ВСЕ - МОЛОДЦЫ!

pozdrav
Вадим Нагих # 2 ноября 2021 в 21:01 +4
man-9 Проявляю глубокое уважение, тем кто голосовал за стихи мои, хотя самому не достаточно было времени со всеми стихами ознакомится, дела домашние, работа, стройка и.т.д
Ирина Бережная # 3 ноября 2021 в 13:12 +3
Всем желаю новых и прекрасных произведений!
Ирина Бережная # 3 ноября 2021 в 13:13 +3
Нашим судьям всегда отдельная благодарность за их труд! Всем крепкого здоровья!
Наталья Днепровская # 7 ноября 2021 в 02:50 0
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО
ЗА ЧУДЕСНЫЕ СТИХИ И ПРОЗУ.
СУДЬЯМ ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ
ЗА ИХ ВНИМАНИЕ И ТРУД.
ОРГАНИЗАТОРУ КОНКУРСА ЕЛЕНЕ-
spasibo-13
ОСЕНЬ ЕЩЁ НЕ КОНЧАЕТСЯ И ВСЕМ ЖЕЛАЮ
ВДОХНОВЕНИЯ НА ДАЛЬНЕЙШИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ
ПРОИЗВЕДЕНИЯ.
ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОТ ДУШИ-
gift-9 5min