ГлавнаяКонкурсыАвторские Конкурсы, Чемпионаты, ТурнирИтоги → Итоги 2-го тура Четвёртого Поэтического Турнира

Итоги 2-го тура Четвёртого Поэтического Турнира

9 августа 2020 - Поэтический Турнир

Состав судейской коллегии:

Наталья Лузанова

Тая Кузмина

Татьяна Петухова

Фрида Полак

 (порядковые номера в списках судей

и в списке голосования НЕ совпадают)

 

Оценки всех конкурсных произведений:

 

1 «Старый дом» Лариса Кондрашова -10+9+9+6=34
2 «Городок провинциальный...» Владимир Кухарь -10+9+9+7=35
3 «Прага» Владимир Кухарь - 10+9+10+10=49
4 «покой целует звезды с наслаждением...» Борисова Елена - 8+8+7+5=28
5 «Я ПОМНЮ!» raisa kremena -8+10+8+6=32
6 «ТЫ МНЕ ДОРОГ!» raisa kremena -9+9+9+7=34
7 «РАССВЕТ НАД ГОРОДОМ» raisa kremena -9+8+8+7=32
8 «Важный переулок» Дарий Шторм -7+7+7+6=27
9 «УРБАНИЗАЦИЯ» Владимир Непогодьев -7+8+7+7=29
10 «В Петербурге мы сойдёмся?..» - Владимир Камаев -8+8+7+6=29
11 «ПРЕТЕНЗИЯ...» Владимир Камаев -8+8+8+7=31
12 «Родной город» Пётр Грановский -9+9+10+9=37
13 «Нет роднее города!» Татьяна Петухова -9+9+9+8=35
14 «Я- Поттер» Ника Радужная -7+7+6+5=25
15 «Ты слышишь» - Ника Радужная -7+8+6+5=26
16 «Алым кругом скатерть жжет» Ника Радужная -8+9+7+6=30
17 «Среди пересечений улиц» Виктор Шталь -10+9+10+8=37
18 «МОЙ БЕЛЫЙ ГОРОД» Фрида Полак -10+10+10+10=40
19 «Сказки ночного города» Людмила Клёнова -10+10+10+10=40
20 «Любимый город» Катя Иль -8+8+7+6=29
21 «ЗДЕСЬ ЗЛАТОУСТ» Юрий Пестерев -10+10+9+9=38
22 «БЕРЁЗА» Татьяна Устинова -8+8+8+8=32

23 «ГОРОД ФАНТАЗИИ» Наталья Днепровская -10+9+10+9=38
24 «Город-это не просто дома..» Марта Шаула- ВНЕ КОНКУРСА
25 «ГОРОДСКОЙ ЭСКИЗ» Анна Сабаева -10+9+10+10=39
26 «Львов» Людмила Комашко-Батурина -9+10+8+8=35
27 «Анапа - древняя Горгиппия (Утренняя импрессия)» Анна Сабаева -9+9+9+9=36

 

Итоги тура:

(каждый автор имеет право подать на тур от одного до трёх уникальных (нигде ранее не опубликованных) работ, но в итоговой таблице будет выставлено только одно произведение автора, набравшее наибольшее количество судейских баллов)http://parnasse.ru/prose/essay/publicism/uslovija-1-go-tura-vtorogo-poyeticheskogo-turnira.html

 Итоги голосования:

1. «МОЙ БЕЛЫЙ ГОРОД» Фрида Полак -10+10+10+10=40

2. «Сказки ночного города» Людмила Клёнова -10+10+10+10=40

3. «Прага» Владимир Кухарь - 10+9+10+10=39

4. «ГОРОДСКОЙ ЭСКИЗ» Анна Сабаева -10+9+10+10=39

5. «ЗДЕСЬ ЗЛАТОУСТ» Юрий Пестерев -10+10+9+9=38

6. «ГОРОД ФАНТАЗИИ» Наталья Днепровская -10+9+10+9=38

7. «Родной город» Пётр Грановский -9+9+10+9=37

8. «Среди пересечений улиц» Виктор Шталь -10+9+10+8=37

9.  «Нет роднее города!» Татьяна Петухова -9+9+9+8=35

10. «Львов» Людмила Комашко-Батурина -9+10+8+8=35

11. «ТЫ МНЕ ДОРОГ!» raisa kremena -9+9+9+7=34

12. «Старый дом» Лариса Кондрашова -10+9+9+6=34

13. «БЕРЁЗА» Татьяна Устинова -8+8+8+8=32

14. «ПРЕТЕНЗИЯ...» Владимир Камаев -8+8+8+7=31

15. «Алым кругом скатерть жжет» Ника Радужная -8+9+7+6=30

16. «УРБАНИЗАЦИЯ» Владимир Непогодьев -7+8+7+7=29

17. «В Петербурге мы сойдёмся?..» - Владимир Камаев -8+8+7+6=29

18. «Любимый город» Катя Иль -8+8+7+6=29

19. «покой целует звезды с наслаждением...» Борисова Елена - 8+8+7+5=28

20. «Важный переулок» Дарий Шторм -7+7+7+6=27


Победители 6-го тура

1 место

«МОЙ БЕЛЫЙ ГОРОД» Фрида Полак

«Сказки ночного города» Людмила Клёнова

10000 баллов + 10000 баллов рейтинга + диплом победителя + золотой кубок

2 место

«Прага» Владимир Кухарь

«ГОРОДСКОЙ ЭСКИЗ» Анна Сабаева

 9000 баллов + 9000 баллов рейтинга +диплом победителя + серебряный кубок

 

3 место

«ЗДЕСЬ ЗЛАТОУСТ» Юрий Пестерев

«ГОРОД ФАНТАЗИИ» Наталья Днепровская

8000 баллов + 8000 баллов рейтинга + диплом победителя + бронзовый кубок

4 место

«Родной город» Пётр Грановский

«Среди пересечений улиц» Виктор Шталь

6000 баллов + 6000 баллов рейтинга + диплом победителя + медаль за 4 место

5 место

«Нет роднее города!» Татьяна Петухова

«Львов» Людмила Комашко-Батурина

5000 баллов + 5000 баллов рейтинга + диплом победителя + медаль за 5 место

 

 С 6-го по 9 место

 

«ТЫ МНЕ ДОРОГ!» raisa kremena

«Старый дом» Лариса Кондрашова

3000 баллов + 3000 баллов рейтинга + грамоту победителя + медаль за 6 место

 

«БЕРЁЗА» Татьяна Устинова

«ПРЕТЕНЗИЯ...» Владимир Камаев

 «Алым кругом скатерть жжет» Ника Радужная

3000 баллов + 3000 баллов рейтинга + грамоту победителя + медаль за 7 место

 

«УРБАНИЗАЦИЯ» Владимир Непогодьев

 «В Петербурге мы сойдёмся?..»

«Любимый город» Катя Иль

«покой целует звезды с наслаждением...» Борисова Елена

«Важный переулок» Дарий Шторм

3000 баллов + 3000 баллов рейтинга + грамоту победителя + медаль за 8 место

 

Поздравляем победителей!







© Copyright: Поэтический Турнир, 2020

Регистрационный номер №0478286

от 9 августа 2020

[Скрыть] Регистрационный номер 0478286 выдан для произведения:

Состав судейской коллегии:

Наталья Лузанова

Тая Кузмина

Татьяна Петухова

Фрида Полак

 (порядковые номера в списках судей

и в списке голосования НЕ совпадают)

 

Оценки всех конкурсных произведений:

 

1 «Старый дом» Лариса Кондрашова -10+9+9+6=34
2 «Городок провинциальный...» Владимир Кухарь -10+9+9+7=35
3 «Прага» Владимир Кухарь - 10+9+10+10=49
4 «покой целует звезды с наслаждением...» Борисова Елена - 8+8+7+5=28
5 «Я ПОМНЮ!» raisa kremena -8+10+8+6=32
6 «ТЫ МНЕ ДОРОГ!» raisa kremena -9+9+9+7=34
7 «РАССВЕТ НАД ГОРОДОМ» raisa kremena -9+8+8+7=32
8 «Важный переулок» Дарий Шторм -7+7+7+6=27
9 «УРБАНИЗАЦИЯ» Владимир Непогодьев -7+8+7+7=29
10 «В Петербурге мы сойдёмся?..» - Владимир Камаев -8+8+7+6=29
11 «ПРЕТЕНЗИЯ...» Владимир Камаев -8+8+8+7=31
12 «Родной город» Пётр Грановский -9+9+10+9=37
13 «Нет роднее города!» Татьяна Петухова -9+9+9+8=35
14 «Я- Поттер» Ника Радужная -7+7+6+5=25
15 «Ты слышишь» - Ника Радужная -7+8+6+5=26
16 «Алым кругом скатерть жжет» Ника Радужная -8+9+7+6=30
17 «Среди пересечений улиц» Виктор Шталь -10+9+10+8=37
18 «МОЙ БЕЛЫЙ ГОРОД» Фрида Полак -10+10+10+10=40
19 «Сказки ночного города» Людмила Клёнова -10+10+10+10=40
20 «Любимый город» Катя Иль -8+8+7+6=29
21 «ЗДЕСЬ ЗЛАТОУСТ» Юрий Пестерев -10+10+9+9=38
22 «БЕРЁЗА» Татьяна Устинова -8+8+8+8=32

23 «ГОРОД ФАНТАЗИИ» Наталья Днепровская -10+9+10+9=38
24 «Город-это не просто дома..» Марта Шаула- ВНЕ КОНКУРСА
25 «ГОРОДСКОЙ ЭСКИЗ» Анна Сабаева -10+9+10+10=39
26 «Львов» Людмила Комашко-Батурина -9+10+8+8=35
27 «Анапа - древняя Горгиппия (Утренняя импрессия)» Анна Сабаева -9+9+9+9=36

 

Итоги тура:

(каждый автор имеет право подать на тур от одного до трёх уникальных (нигде ранее не опубликованных) работ, но в итоговой таблице будет выставлено только одно произведение автора, набравшее наибольшее количество судейских баллов)http://parnasse.ru/prose/essay/publicism/uslovija-1-go-tura-vtorogo-poyeticheskogo-turnira.html

 Итоги голосования:

1. «МОЙ БЕЛЫЙ ГОРОД» Фрида Полак -10+10+10+10=40

2. «Сказки ночного города» Людмила Клёнова -10+10+10+10=40

3. «Прага» Владимир Кухарь - 10+9+10+10=39

4. «ГОРОДСКОЙ ЭСКИЗ» Анна Сабаева -10+9+10+10=39

5. «ЗДЕСЬ ЗЛАТОУСТ» Юрий Пестерев -10+10+9+9=38

6. «ГОРОД ФАНТАЗИИ» Наталья Днепровская -10+9+10+9=38

7. «Родной город» Пётр Грановский -9+9+10+9=37

8. «Среди пересечений улиц» Виктор Шталь -10+9+10+8=37

9.  «Нет роднее города!» Татьяна Петухова -9+9+9+8=35

10. «Львов» Людмила Комашко-Батурина -9+10+8+8=35

11. «ТЫ МНЕ ДОРОГ!» raisa kremena -9+9+9+7=34

12. «Старый дом» Лариса Кондрашова -10+9+9+6=34

13. «БЕРЁЗА» Татьяна Устинова -8+8+8+8=32

14. «ПРЕТЕНЗИЯ...» Владимир Камаев -8+8+8+7=31

15. «Алым кругом скатерть жжет» Ника Радужная -8+9+7+6=30

16. «УРБАНИЗАЦИЯ» Владимир Непогодьев -7+8+7+7=29

17. «В Петербурге мы сойдёмся?..» - Владимир Камаев -8+8+7+6=29

18. «Любимый город» Катя Иль -8+8+7+6=29

19. «покой целует звезды с наслаждением...» Борисова Елена - 8+8+7+5=28

20. «Важный переулок» Дарий Шторм -7+7+7+6=27


Победители 6-го тура

1 место

«МОЙ БЕЛЫЙ ГОРОД» Фрида Полак

«Сказки ночного города» Людмила Клёнова

10000 баллов + 10000 баллов рейтинга + диплом победителя + золотой кубок

2 место

«Прага» Владимир Кухарь

«ГОРОДСКОЙ ЭСКИЗ» Анна Сабаева

 9000 баллов + 9000 баллов рейтинга +диплом победителя + серебряный кубок

 

3 место

«ЗДЕСЬ ЗЛАТОУСТ» Юрий Пестерев

«ГОРОД ФАНТАЗИИ» Наталья Днепровская

8000 баллов + 8000 баллов рейтинга + диплом победителя + бронзовый кубок

4 место

«Родной город» Пётр Грановский

«Среди пересечений улиц» Виктор Шталь

6000 баллов + 6000 баллов рейтинга + диплом победителя + медаль за 4 место

5 место

«Нет роднее города!» Татьяна Петухова

«Львов» Людмила Комашко-Батурина

5000 баллов + 5000 баллов рейтинга + диплом победителя + медаль за 5 место

 

 С 6-го по 9 место

 

«ТЫ МНЕ ДОРОГ!» raisa kremena

«Старый дом» Лариса Кондрашова

3000 баллов + 3000 баллов рейтинга + грамоту победителя + медаль за 6 место

 

«БЕРЁЗА» Татьяна Устинова

«ПРЕТЕНЗИЯ...» Владимир Камаев

 «Алым кругом скатерть жжет» Ника Радужная

3000 баллов + 3000 баллов рейтинга + грамоту победителя + медаль за 7 место

 

«УРБАНИЗАЦИЯ» Владимир Непогодьев

 «В Петербурге мы сойдёмся?..»

«Любимый город» Катя Иль

«покой целует звезды с наслаждением...» Борисова Елена

«Важный переулок» Дарий Шторм

3000 баллов + 3000 баллов рейтинга + грамоту победителя + медаль за 8 место

 

Поздравляем победителей!







 
Рейтинг: +12 167 просмотров
Комментарии (2)
Поэтический Турнир # 9 августа 2020 в 19:57 +6
Уважаемые Авторы, спасибо за поддержку конкурса и за активное участие.
Поздравляю победителей!!!
Благодарю судейскую коллегию за внимание к авторским работам и высокий профессионализм.
Жду Вас всех на следующем туре. С уважением.
Елена Тиллоева
spasibo-3
Наталья Днепровская # 12 августа 2020 в 00:38 +1
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРУ,
СУДЬЯМ.УЧАСТНИКАМ,ЧИТАТЕЛЯМ.
ПОБЕДИТЕЛЕЙ
pozdrav-2