ГлавнаяСтихиЛирикаЛюбовная лирика → Третье сентября

Третье сентября

3 сентября 2021 - Сергей Шиповской
И снова третье сентября И чувств стремительный разброс. Они как мотыльки парят Над разноцветьем ярких грёз. Они как мотыльки парят Над разноцветьем ярких грёз. От лепесточка к лепестку Испить божественный нектар. Прикосновенья наших губ... Ах! Это наш бесценный дар. Прикосновенья наших губ... Ах! Это наш бесценный дар. Благоухания любви Льют бесконечный аромат. И ты, судьба, благослови Всех наших встреч заветный клад. И ты, судьба, благослови Всех наших встреч заветный клад. От лепесточка к лепестку Испить божественный нектар. Прикосновенья наших губ... Ах! Это наш бесценный дар. Прикосновенья наших губ... Ах! Это наш бесценный дар.

© Copyright: Сергей Шиповской, 2021

Регистрационный номер №0498010

от 3 сентября 2021

[Скрыть] Регистрационный номер 0498010 выдан для произведения: И снова третье сентября И чувств стремительный разброс. Они как мотыльки парят Над разноцветьем ярких грёз. Они как мотыльки парят Над разноцветьем ярких грёз. От лепесточка к лепестку Испить божественный нектар. Прикосновенья наших губ... Ах! Это наш бесценный дар. Прикосновенья наших губ... Ах! Это наш бесценный дар. Благоухания любви Льют бесконечный аромат. И ты, судьба, благослови Всех наших встреч заветный клад. И ты, судьба, благослови Всех наших встреч заветный клад. От лепесточка к лепестку Испить божественный нектар. Прикосновенья наших губ... Ах! Это наш бесценный дар. Прикосновенья наших губ... Ах! Это наш бесценный дар.
 
Рейтинг: +3 185 просмотров
Комментарии (2)
Ефим Хазанов # 5 сентября 2021 в 05:27 0
Видимо, песня. Как бы то ни было, но написано красиво - чувственно и нежно. И - главное! - качественно. Браво и спасибо, Сергей!
Жму верную руку. live1

П. С. Но почему не в привычный глазу столбик? shampa
Марта Шаула # 10 сентября 2021 в 22:46 0
Дорогой Сергей! Сплошное душевное возбуждение
Отображено в вашем произведении:
Ах,Видно встречи были так милы и так прекрасно хороши,
О них повторили вновь и вновь,и ,видно, опьянила Вас любовь!