ГлавнаяНовости → Театральный конкурс «В КРУГЕ СВЕТА»! ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ!

Театральный конкурс «В КРУГЕ СВЕТА»! ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ!

     
 


УВАЖАЕМЫЕ ПАРНАСЦЫ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Начинается первый этап театрального конкурса «В КРУГЕ СВЕТА»! Конкурс будет проходить в два этапа (действия).
I действие: «СПЕКТАКЛЬ». В нём будут участвовать звуковые и видео постановки: декламации, моноспектакли и спектакли.
II действие: «ПЕСНЯ». Для песенных авторов и исполнителей. В нём буду участвовать песни всех жанров и направлений.

     Мы рады объявить о начале I действия: «СПЕКТАКЛЬ» в двух номинациях:
1.Видео постановки (ролики, клипы)
2.Аудио постановки (звуковые дорожки)
 

    УСЛОВИЯ КОНКУРСА. Песни в I действии «СПЕКТАКЛЬ» участия не принимают. О сроках и условиях II действия: «ПЕСНЯ» будет объявлено позже. В постановке обязательно должны звучать голоса – либо голоса авторов Парнаса, либо голоса сторонних исполнителей, озвучивающих произведения авторов Парнаса. Принимаются работы всех авторов Парнаса, во всех категориях и жанрах, представленных в нашем театре. Возможно добавление плейкаста, как дополнительного (но не основного) средства выражения. Конкурс не анонимный, поэтому авторам, участвующим в конкурсе, можно писать друг другу комментарии и отвечать на них. Но в голосовании конкурсанты участия не принимают. При размещении работ, под текстом произведения необходимо написать, кто участвовал в создании постановки: режиссёр(звукооператор, видеомонтаж) и актёры    (исполнители ролей   или декламаторы). Конкусант может представить по одной работе в каждой из двух номинаций.

       НАГРАЖДЕНИЕ В КОНКУРСЕ:
      За лучшую конкурсную работу (будут награждаться все, кто участвовал в её   создании):
1 место: 9000 баллов + 50 баллов рейтинга
2 место: 7000 баллов + 40 баллов рейтинга
3 место: 5000 баллов + 30 баллов рейтинга
За индивидуальное мастерство (будет награждаться только один автор в каждой из трёх категорий):
Лучший актёр: 10000 баллов + 70 баллов рейтинга
Лучшая актриса: 10000 баллов + 70 баллов рейтинга
Лучший режиссёр: 10000 баллов + 70 баллов рейтинга

    ГОЛОСОВАНИЕ: народное. За лучшую конкурсную работу – нажатием кнопки: «Мне нравится». За индивидуальное мастерство – в комментариях достаточно написать имя автора и подарить соответствующий смайлик ("лучшему актёру", "лучшей актрисе" или "лучшему режиссёру"). Каждый голосующий может отдать только один голос за одного автора (в каждой из 3-х категории "За индивидуальное мастерство"). При достижении равного количества баллов, будут учитываться суммарные оценки за обе категории конкурса. Голоса отданные с нарушением правил учитываться не будут.

    СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА I действие: «СПЕКТАКЛЬ»:
Работы принимаются с 17.09.2012 по 24.09.2012. Голосование с 25.09.2012 по 30.09.2012. Подсчёт голосов с 1.10.2012 по 4.10.2012. Подведение итогов с 5.10.2012.

ВНИМАНИЕ!!! ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ КОНКУРСА: http://parnasse.ru/news/itogi-pervogo-yetapa-teatralnogo-konkursa-v-kruge-sveta.html

    Удачи всем конкурсантам, и приятного творчества в нашем театре!
 С Уважением, Администрация и ведущий конкурса: Владимир Дылевский.

 
     
Рейтинг: +22 Голосов: 22 2294 просмотра

Комментарии (34)
Ольга Таранюк # 16 сентября 2012 в 21:11 +6
Здорово, приветствую всех конкурсантов....желаю удачи и радости творчества....
Владимир Дылевский # 16 сентября 2012 в 21:38 +3
Спасибо, Ольга! Пока мы разделили песенные постановки и чтение. Первый конкурс во многом будет определяющим.
чудо Света # 16 сентября 2012 в 21:18 +5
Замечательная ИДЕЯ!
Удачи и творческих успехов!
Владимир Дылевский # 16 сентября 2012 в 21:38 +3
Светлана, спасибо!
Юлия Пономарева # 16 сентября 2012 в 21:33 +4
Всем желаю успеха и только победы!
girl
Владимир Дылевский # 16 сентября 2012 в 21:39 +3
Спасибо, Юлия!
Надежда # 16 сентября 2012 в 21:40 +4
Прекрасная идея!Значит можно ролики создавать и на Ютубэ регистрировать и сюда помещать..Спасибо! elka
Владимир Дылевский # 16 сентября 2012 в 21:49 +3
Спасибо, Надежда! Конечно можно! Начитать текст, спеть песню или сделать настоящий спектакль с распределением по ролям. smile
Владимир Зайченко # 16 сентября 2012 в 22:26 +4
В КРУГЕ СВЕТА или В КРУГУ?

С одной стороны, круг - это часть плоскости, ограниченная окружностью. Строгое геометрическое понятие и все, что с ним связано, например, предмет в форме окружности (спасательный круг, резиновый круг, гончарный круг). Так вот, если речь идет об этом круге, то в предложном падеже с предлогами В и НА будет окончание Е. В круге, на круге. В замкнутом круге, в заколдованном круге, в порочном круге, на спасательном круге, в круге света.

Но есть у слова круг и другие значения. Круг - это совокупность людей, а также сфера, замкнутая область чего-то. И вот здесь - внимание! - в предложном падеже другое ударение и другое окончание - У: в кругу. Мы можем находиться в кругу друзей. Можем знать, что в аристократическом кругу такие выражения не приняты. Можем оставаться в привычном кругу представлений. Но во всех этих случаях правильно будет именно в кругУ.
Светлана Тен # 16 сентября 2012 в 22:40 +4
Мои аплодисменты! supersmile kissfor 151b21abc550e1701e3a06650dd097d3
Владимир Дылевский # 16 сентября 2012 в 22:43 +2
Спасибо, Светлана! smile
Юлия Вебер # 17 сентября 2012 в 00:49 +3
Прекрасная идея! Спасибо администрации сайта за замечательный вклад в развитие авторских способностей и расширение сфер деятельности и профессиональных и самобытных актеров!!!
Глаза просто радуются тому,как оформлена страничка!!!Прекрасное, тщательно продуманное, мастерски исполненное оформление! Володя, ты- умница!!! так сработать!!!


Администрация # 17 сентября 2012 в 11:03 +2
Эта идея и оформление принадлежит Владимиру Дылевскому smile
Мы тут не причем.
Владимир Дылевский # 17 сентября 2012 в 21:10 0
Моя искренняя и сердечная благодарность Администрации за поддержку и помощь!
Владимир Дылевский # 17 сентября 2012 в 21:05 0
Спасибо, Юля! smile Тебе тоже -- самых ярких творческих успехов.
Татьяна Белая # 17 сентября 2012 в 08:33 +3
Так страничку мог оформить только наш Володя. Романтик, поэт, фантазер! Приветствую от всей души театральный конкурс. Жажду принять участие. Буду думать.
Владимир Дылевский # 17 сентября 2012 в 21:11 0
Спасибо, Тата! zst
Екатерина Джилл # 17 сентября 2012 в 12:04 +2
ой.....а я за два видео проголосовала....А мне, как участнику нельзя было((((((( sad Извините, невнимательно прочла условия zst
Владимир Дылевский # 17 сентября 2012 в 12:44 +2
Екатерина, buket4 я просто голоса конкурсантов не буду учитывать при подсчёте. smile
Екатерина Джилл # 17 сентября 2012 в 13:19 +2
faa725e03e0b653ea1c8bae5da7c497d ок!
Ольга Баранова # 17 сентября 2012 в 15:16 +2
Новая идея! Очень интересная!
Удачи Конкурсу и всем будущим участникам!!
live3 151b21abc550e1701e3a06650dd097d3 music
Владимир Дылевский # 17 сентября 2012 в 21:14 0
Благодарю Вас, Незнайка, Незнайкина дочь!
ИРИНА ГВОЗДЕВА # 17 сентября 2012 в 23:52 +1
Очень интересная идея!
Желаю успеха конкурсу и его участникам!
Надеюсь, что и сама смогу поучаствовать.
best
Владимир Дылевский # 18 сентября 2012 в 21:11 0
Спасибо, Ирина! Конечно приходите. С нетерпением ждём Ваших работ.
Оксана Рахманова # 18 сентября 2012 в 21:06 +1
Как здорово Вы придумали,Володя! rolf Идея просто отличная! super Спасибо! kissfor
Владимир Дылевский # 18 сентября 2012 в 21:13 0
Спасибо, Оксана! 9c054147d5a8ab5898d1159f9428261c Во втором отделении будет конкурс песен. smile
Игорь Валов / Зерц / # 19 сентября 2012 в 08:53 +1
super apl
Владимир Дылевский # 19 сентября 2012 в 17:40 0
Спасибо, Игорь! shampa
Лайла Вандела # 20 сентября 2012 в 12:20 +1
...по 24.09 включительно 24-е??
Владимир Дылевский # 20 сентября 2012 в 13:32 0
по 24.09 включительно C 25.09 начинается голосование
Ника # 24 сентября 2012 в 21:43 +1
А можно для особо тупых... ну, для меня, то есть: куда заявку-то подавать?
Спасибо за ответ. kissfor
И УДАЧИ всем! kapusta
Владимир Дылевский # 24 сентября 2012 в 21:58 0
Ника, buket7 1-е отделение конкурса сегодня закончилось. Во втором отделении будут песни.
Ника # 24 сентября 2012 в 22:02 +1
Увы... Жаль! Я дооолго ждала ответа... cry
Ну да ладно, значит - не мой день.
Спасибо, Володя!
Владимир Дылевский # 24 сентября 2012 в 22:15 0
Не переживайте, Ника. Будут ещё конкурсы. smile