ГлавнаяНовости → Итоги первого этапа театрального конкурса "В круге света!"

Итоги первого этапа театрального конкурса "В круге света!"


УВАЖАЕМЫЕ ПАРНАСЦЫ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Завершился первый этап театрального конкурса на нашем сайте.
По итогам народного голосования выявлены победители.

В категории «За лучшую конкурсную работу»
======================================================
Номинация «Видео постановки (ролики, клипы)»
.............................................................................................
1."Миттелек. (и стихи)" Татьяна Лаин - 9000 баллов + 50 рейтинга
        2.
"Ты сделал больно мне нарочно" Екатерина Джилл - 7000 баллов + 40 рейтинга
3.
"Поторопись,сентябрь!"Юлия Вебер - 5000 баллов + 30 рейтинга

Номинация «Аудио постановки (звуковые дорожки)»
..............................................................................................
1."Холодно без тебя" Екатерина Джилл - 9000 баллов + 50 рейтинга
2."Душа и сердце Юлиана" Андрей Писной - 7000 баллов + 40 рейтинга
3."То ли грёзы, то ли сон..(венок сонетов)"Олег Бескровный - 5000 баллов + 30 рейтинга

В категории «За индивидуальное мастерство»
======================================================
Лучший режиссёр: Игорь Ширяев - 10000 баллов + 70 баллов рейтинга
Лучший актёр: Игорь Ширяев - 10000 баллов + 70 баллов рейтинга
Лучшая актриса: Юлия Вебер - 10000 баллов + 70 баллов рейтинга

Специальными призами награждаются так же
---------------------------------------------------------------------------
За детский спектакль: Татьяна Софинская - 3000 баллов + 20 рейтинга
За образность: Андрей Писной - 3000 баллов + 20 рейтинга
За юмор: MaNeTa - 3000 баллов + 20 рейтинга
За гармонию: Людмила Лутаева- 3000 баллов + 20 рейтинга
  За актёрское обаяние: Татьяна Лаин - 3000 баллов + 20 рейтинга
  За многоролевый спектакль: Александр Полтин
      и Лариса Тарасова по - 3000 баллов + 20 рейтинга
         За оригинальность: Михаил Стародуб - 3000 баллов + 20 рейтинга

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
Спасибо всем, кто участвовал в конкурсе, а
так же Администрации сайта за помощь и
поддержку!
С Уважением, ведущий конкурса,
Владимир Дылевский.

 

     
Рейтинг: +18 Голосов: 18 1625 просмотров

Комментарии (23)
0 # 7 октября 2012 в 10:10 +5
zst Спасибо большое! Вот уж не думала побывать актрисой))))))))
Рада, что всем понравилось мое чтение! Спасибо большущее и устроителю конкурса, и админам, и моим дорогим читателям!
Всегда с открытой душой.
Владимир Дылевский # 7 октября 2012 в 11:40 +3
Вам, Татьяна, большое спасибо!!!
Ольга Баранова # 7 октября 2012 в 11:48 +2
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА!!!

И УСТРОИТЕЛЕЙ ЭТОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО, МУЗЫКАЛЬНОГО, ТВОРЧЕСКОГО КОНКУРСА ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ!

Открыто так много великолепных чтецов с актерскими способностями !

БРАВО ВСЕМ!!

Жаль, что конкурс закончился...

9c054147d5a8ab5898d1159f9428261c
Владимир Дылевский # 7 октября 2012 в 15:50 +3
Спасибо, Незнайка! Музыкальная часть конкурса ещё впереди. smile
Татьяна Софинская # 7 октября 2012 в 14:34 +3
Спасибо!!! rolf elka2
Владимир Дылевский # 7 октября 2012 в 16:13 +3
buket7 Татьяна, вы бесподобно читаете детскую роль!
Татьяна Софинская # 9 октября 2012 в 09:36 +1
Я всегда мечтала участвовать в радиопостановках)) свершилось! 151b21abc550e1701e3a06650dd097d3 kissfor
Валерий Расторгуев # 7 октября 2012 в 16:01 +4
Оставлю я здесь парочку катренов,
Чтоб ими авторов всех поддержать.
Сказать друзья вам непременно,
Все это надо продолжать.

Сам не участвовал не скрою,
Но поддержать как мог старался.
И вот итог усилий стоит,
Мой голос в стороне он не остался.

ВСЕХ ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ. super МОЛОДЦЫ. 9c054147d5a8ab5898d1159f9428261c
Владимир Дылевский # 7 октября 2012 в 16:10 +2
Спасибо, Валерий! Приятно видеть на итоговой странице мастера экспромта. shampa
ГАЛИНА ВОЛОШИНА # 7 октября 2012 в 16:18 +3
Владимир Дылевский # 7 октября 2012 в 21:01 +2
Спасибо, Галина!
Таня Петербуржская # 7 октября 2012 в 16:28 +4

ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

Владимир Дылевский # 7 октября 2012 в 21:02 +2
Спасибо, Татьяна!
Екатерина Джилл # 7 октября 2012 в 16:29 +3
Потрясающий конкурс был!!!! rolf Очень понравилось в нём участвовать! Надеюсь, не последний такой конкурс)) joke
Не ожидала оказаться в роли победителя)) zst Огромнейшее спасибо всем, кто меня поддержал!!! Спасибо, дорогие друзья!!!
Так же поздравляю всех участников с победами!!!!! БРАВО всем!!!!!!
Владимир Дылевский # 7 октября 2012 в 21:03 +2
Спасибо, Екатерина, что согласились участвовать!
чудо Света # 7 октября 2012 в 17:19 +4
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
НОВЫХ ПОБЕД И УДАЧ!!!

Владимир Дылевский # 7 октября 2012 в 21:04 +2
Спасибо, Светлана!
Михаил Стародуб # 7 октября 2012 в 23:08 +2
Поздравляю участников и победителей!
Благодарю жюри за высокую оценку!
Мих.
Владимир Дылевский # 7 октября 2012 в 23:23 +1
Михаил, спасибо Вам за участие в конкурсе! tory
Юлия Вебер # 9 октября 2012 в 01:44 +1
Спасибо всем,всем,всем : Администрации, Организатору, участникам и читателям!!! Замечательный, интересный, конкурс! Хочется, чтоб в следующем конкурсе участников стало больше!
Поздравляю всех победителей и участников!
Не ожидала выйти в победители .Спасибо большое всем, кто побывал на моих конкурсных страничках
!
Владимир Дылевский # 9 октября 2012 в 19:41 0
Спасибо, Юля!
Татьяна Ненашева # 11 октября 2012 в 22:04 +1
Всем спасибо, кто отметил и оценил мою работу.
Очень приятно и радостно на душе, ещё раз - СПАСИБО!
И снова немного юмора:)