ГлавнаяНовости → ПРОДОЛЖЕНИЕ новогоднего развлечения "Украшаем ёлку"!

ПРОДОЛЖЕНИЕ новогоднего развлечения "Украшаем ёлку"!

1 января 2012 - Администрация

Здравствуйте, Дорогие Парнасовцы, Любимые Друзья!

От всей души поздравляем нашу Дорогую Лидию Гржибовскую с великолепной,  полной и с очень красивой  ПОБЕДОЙ В Новогоднем развлечении –

«Украшаем ёлку!»


© Copyright: Администрация, 2012

Регистрационный номер №0010681

от 1 января 2012

[Скрыть] Регистрационный номер 0010681 выдан для произведения:

Здравствуйте, Дорогие Парнасовцы, Любимые Друзья!

Поздравляем с первым Днем Нового 2012 года!) Как-то он у Вас всех проходит?) Спасибо за Ваши прекрасные Новогодние  поздравления!!! Спасибо за Ваше внимание!!!! Очень и очень, и много раз ОЧЕНЬ, приятно было прочитать и прочувствовать Вашу доброту и расположение!!!

От всей души поздравляем нашу Дорогую Лидию Гржибовскую с великолепной,  полной и с очень красивой  ПОБЕДОЙ В Новогоднем развлечении –

«Украшаем ёлку!»
Мы еще раз поздравляем Лидию, очень рады за её огромную супер «КРАСАВИЦУ!»,  а также благодарим Лидию за  Доброту, Нежность, Любовь, за Внимание, которое она уделяла всем «Ёлочкам» без исключения! Трепетно, раз за разом поздравляя и желая приятное, сердечное и солнечное  хозяевам всех «Ёлок» в наступившем уже 2012 году!
Спасибо всем Авторам, кто принял  участие в нашем первом развлечении, таком добром и дружном!!! Нам очень понравились все пожелания, которые Вы так душевно желали друг другу!

И у меня созрело предложение: наши красивейшие, все в подарках и украшениях,  ёлочки будут при нас с Вами еще несколько дней, и может быть ВЫ, Дорогие Друзья, почитаете еще разочек все пожелания Ваших друзей на Вашей ёлочке, посмотрите все подарки, проанализируете и после этого желающие   напишите под этой новостью Ваше резюме или другими словами – Приз Ваших  ёлочных симпатий!  ТО есть, кто из Уважаемых Парнасовцев всех оригинальнее   Вас поздравил?!  Выразите, так сказать, одобрение в пользу того или иного дарителя  подарков, интересного пожелания, кроме, конечно, Лидочки нашей!)  Возможен вариант личного сообщения мне, Светланы Невской,  чтобы сохранить намек на анонимность по ряду личных причин! Мы же со своей стороны решим, как отблагодарить и отметить Автора Вашего выбора! 

Праздник продолжается….

Что скажете, Друзья??))

С Уважением, Светлана Невская!

 
Комментарии (33)
0 # 1 января 2012 в 22:32 +10
Согласен! yesyes v
Влад Турчак # 1 января 2012 в 22:35 +10
:smile не против,а за!спасибо за прекрасный сайт и поздравления! igrushka shampa
Ирина Горбань # 1 января 2012 в 22:34 +11
Интересное предложение!
Не у всех было столько свободного времени, чтобы всех без исключения поздравить.
Да к этому лично я не стремилась.
А вот выбрать самое тёплое пожелание - здорово!
Хорошо, что ёлочка не такая высокая)))) Легче в подсчете))
Я поздравляю Вас с Новым годом!!!!!
Владимир Спиридонов # 1 января 2012 в 22:51 +10

Очень целесообразное решение! Спасибо!

elka4 shampa kissfor
Лидия Мокиевская # 1 января 2012 в 22:58 +10
Согласна, даже очень! Да, времени на всё не хватает, но постараюсь! best
Лидия Мокиевская # 1 января 2012 в 23:08 +10
Мне больше всех понравилось поздравление от Ирины Мороз. sneg
Валентина Александрова # 1 января 2012 в 23:23 +11
sneg sneg sneg Спасибо за поздравления, приветствую победительницу, ещё раз всех с Новым годом! elka4
ИРИНА ГВОЗДЕВА # 1 января 2012 в 23:28 +11
Прекрасные, приятные новости!
Поздравляю победительницу, благодарю за внимание всех, кто мне его оказывал!

С НОВЫМ ГОДОМ!

ura
Спойлер
elka4
Вадим Задорожный # 1 января 2012 в 23:33 +10
Согласен! Поздравляю от всей души победительницу!
Ирина Адайкина # 1 января 2012 в 23:59 +10
Я пока новичок на сайте. Пользуясь случаем и выдавшейся свободной минутой, сердечно поздравляю всех с наступившим Новым годом и желаю здоровья и удачи! Храни нас Господь!
0 # 2 января 2012 в 00:19 +9
Отличная идея!!! С Новым годом! shamp3
0 # 2 января 2012 в 00:19 +10
Отличная идея!!! С Новым годом! shamp3
Игорь Кичапов # 2 января 2012 в 00:47 +10
А пусть стоят до старого Нового! Как у большинства Россиян. Надеюсь админ встретила Новый год отлично. Очень бы хотелось..потому что у "Парнаса"-большое будущее. Мне тут шаманы по секрету сказали!)))) podarok
Лев Холай # 2 января 2012 в 01:15 +9

С НГ! ВСЕ ЗИЖДЕТСЯ НА ПОЗИТИВЕ...ДОБРА И ЛЮБВИ...ВСЕМ....
Валентина Шунтикова # 2 января 2012 в 12:35 +7
шаманы - тогда точно все отлично будет smile
Ольга Уваркина # 2 января 2012 в 02:09 +10
Я поддерживаю эту инициативу. Хочется выразить ещё раз благодарность Лидии за доброе сердце!
Элиана Долинная # 2 января 2012 в 02:12 +10
Ну, конечно же, Светлана, отличная идея! ))
М с наступившим Годом Вас! Да и всех, друзья! elka podarok
Марина Попова # 2 января 2012 в 05:55 +10
С Новым годом, друзья! Радости в сердце и мира в душе желаю каждому! Тогда чаще нас будет посещать вдохновение, если мы ему не будем мешать суетой! Замечательный получился конкурс! Он многих сблизил. Благодарю всех, кто украшал мою ёлочку! А уважаемой Лидии супер спасибо! А выбрать кого-то особо - трудно. Такие удивительные и сердечные пожелания! Всем спасибо! Создателей сайта благодарю за динамичные и оригинальные смайлики!
С любовью.
shamp3
0 # 2 января 2012 в 09:29 +10
УРА!
elka
Поздравляю! Ан
Ольга Бугримова # 2 января 2012 в 10:56 +9
angel
Пусть Новый год, начавшийся с добра,
Откроет в счастье и удачу двери.
Желаю, чтоб Россия берегла
Нас, укрепляя в стойкости и вере!


Всем любви, радости и взаимопонимания!
Ваша Ольга Бугримова
0 # 2 января 2012 в 11:29 +8
Сердечно поздравляю всех Парнасовцев с Новым годом! shampa
Желаю здоровья, тепла, уюта, взаимопонимания и любви!!!
elka4
Идею Светланы поддерживаю обеими руками!
Виталий Лютых # 2 января 2012 в 13:17 +7
Спасибо большое за то, что есть такой прекрасный сайт)))) я новичёк, пока)))) но уже тронут строками вашего портала. hi elka4 apl
Валентина Шунтикова # 2 января 2012 в 13:19 +7
отличная новость!!! elka Обожаю Ваш сайт - самый яркий и изысканно составленный))))))) Всех Парнасовцев с праздниками! всех люблю! Ваша Валентинка)
Виктор Никитович Астафьев # 2 января 2012 в 18:42 +6
Идея замечательная и результат прекрасный!
Я вот не очень активный человек, но мне кажется, что такие вещи как-то объединяют.
Да пусть побудет до "Старого" Нового Года!
Виктор
Алла Рыженко # 2 января 2012 в 20:32 +5
Так здорово!!!! Поздравляю всех!!! Радости, счастья, любви!!!!!
Эльвира Раздымахова # 2 января 2012 в 21:03 +5
Светлана, в первую очередь хочу поблагодарить Вас за подаренную каждому сайтовчанину ёлку на Новый год! dedpodarok2 v
Моя искренняя признательность всем, кто меня поздравил и украсил мою ёлочку своими подарками!!! Выделить одного автора поздравления оказалось более, чем трудно, поэтому назову 2-х: Елена Ланская и Лидия Гржибовская.
Всех с Новым годом! shampa
Пусть будет добрым и хорошим
Вновь наступивший год Дракоши!
Алла Войнаровская # 2 января 2012 в 22:02 +5
Прекрасная идея и всех авторов с Новым годом! elka4
Роджер Блэк # 2 января 2012 в 22:30 +5
Всех с Новым годом!!Праздники продолжаются!!!))) dance
Наталья Боровик # 2 января 2012 в 22:35 +4
Светочка, предложение замечательное! Пусть продлится праздник! С НОВЫМ ГОДОМ! tort3
Татьяна Гусева # 3 января 2012 в 01:12 +4
Я В СИЛУ СВОЕЙ ЗАНЯТОСТИ НЕ МОГУ БЫВАТЬ НА САЙТЕ ЧАСТО. НО Я УЖЕ НАШЛА ТУТ МНОГО ХОРОШИХ ДРУЗЕЙ, ТАЛАНТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ! Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ. И МНЕ ЗДЕСЬ НРАВИТСЯ.
Эльвира Голубева # 3 января 2012 в 14:20 +2
Поздравляю всех с Новым годом!Желаю всем крепкого здоровья,счастья,добра и любви!Огромное спасибо Светлане Невской за создание этого сайта,где царит такая теплая,дружеская атмосфера и где собрались такие замечательные,творческие люди!Идею поддерживаю,т.к наши елочки позволили нам поближе познакомится и найти друзей.Спасибо всем!
Лидия Гржибовская # 4 января 2012 в 09:38 +2
СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ ЗА САЙТ НА КОТОРЫЙ ХОЧЕТСЯ ПРИХОДИТЬ И ДНЁМ И НОЧЬЮ!

ПУСТЬ ГОДЫ ПРОЛЕТАЮТ НЕЗАМЕТНО,
ПАРНАСИК БУДЕТ ЖИТЬ И ПОЖИВАТЬ,
И НОВЫХ АТОРОВ, С ДУШОЙ ПРИВЕТНОЙ,
ОН КАК И ПРЕЖДЕ БУДЕТ ВСЕХ ВСТРЕЧАТЬ!

СВЕТЛАНА

ВАС ОТ ВСЕГО СЕРДЦА
ИРИНА ГВОЗДЕВА # 6 января 2012 в 20:30 +2

С НОВЫМ ГОДОМ!
С РОЖДЕСТВОМ!