ГлавнаяНовости → Итоги конкурса «Ласковая Моя!»

Итоги конкурса «Ласковая Моя!»

 Дорогие Парнасцы!

Уважаемые авторы, участники конкурса «Ласковая Моя»! Спасибо всем за участие!

Вот и закончился необычный конкурс, посвященный нашим Дорогим Женщинам, которые в качестве подарков от 107 Мужчин на 8 марта получили 169 произведений: 143 из всего количества подаренных работ, составили стихотворения и 26 - произведений прозы!  

А наши Уважаемые Женщины весь период проведения конкурса добросовестно отбирали самые лучшие из лучших мужских подарков, комментируя и голосуя за них, нажимая на кнопку «Поделиться»! И вот что в итоге получилось:

 

Победители голосования через социальные сети - кнопка «Поделиться!»:

 

3 место - Виталий Сергеевич - С 8 марта – (18)
3 место - Джон Магвайер - Я подарю тебе воскресный день – (19)
3 место - Жорж Декосье - Он и она. Разговор сквозь века – (19)
2 место - viktor krieger - Тобой моя побита карта... - (24)
1 место – юрий елистратов – ПОЗДРАВЛЕНИЕ С 8 МАРТА - (35)

 

В номинации ПОЭЗИЯ победили следующие Мужчины:

 

5 место - alexandr - Тебя сложил я из кусочков – (26)
4 место - Олег Банников – Она живет у ангелов теперь - (28)
3 место - Петр Шабашов – Матери - (32)
2 место - Владимир Спиридонов – Нет прекрасней женщины – (75)
1 место - Вадим Спет – ТЕБЕ ЖЕНЩИНА – (113)



В номинации ПРОЗА победили следующие Мужчины:

 

5 место - Владимир Попов – Это все тебе – (6)
5 место - Александр Дмитровский - Женские хитрости... –(6)
4 место - Игорь Кручко - Вкус Земляники – (8)
4 место - Владимир Рубцов – Подарок мамочке на восьмое марта – (8)
3 место - Петр Шабашов – Мормышка – (13)
3 место - Валерий Рыбалкин - Контакт – (13)
2 место - Александр Русанов - Стервоза - (24)
1 место - Игорь Кичапов - ПОДАРОК ЛЮБИМОЙ. – (45)

 

Примечание: Хотим обратить внимание всех авторов, что администрация намеренно не прикасалась к текстам и комментариям, даже в случаях явных проколов, когда произведения публиковались не только мужчинами, а комментарии и голосование велось не только женщинами! Мы уважительно и бережно отнеслись ко всем авторам! )
Напоминаем, что должны были размещать произведения ТОЛЬКО МУЖЧИНЫ! Голосовать - ТОЛЬКО ЖЕНЩИНЫ!

Комментарии мужчин, при подсчете голосов, во внимание не принимались!



Победители получат:


1 место - награждение в размере 15000 баллов + 15 баллов рейтинга.
2 место - награждение в размере 10000 баллов + 10 баллов рейтинга.
3 место - награждение в размере 7000 баллов  + 7 баллов рейтинга.
4 место – награждение в размере 5000 баллов + 5 баллов рейтинга.
5 место – награждение в размере 3000 баллов + 3 балла рейтинга.


Здоровья вам, дорогие наши авторы, добра и света, счастья и любви!

С Уважением, Сергей Иванов!


Комментарии (30)
Екатерина Джилл # 16 марта 2012 в 22:50 +6
Всех победителей от всей души поздравляю с ПОБЕДОЙ!!!!!!! Ураааааа!!!!! rolf live1 buket7 best podarok6
Желаю дальнейших творческих успехов!!!! Пусть Муза всегда будет рядом!!! ura
Татьяна Гусева # 16 марта 2012 в 22:50 +5
ПОЗДРАВЛЯЮ ИСКРЕННЕ! С ТЕПЛОМ, ТАНЯ ГУСЕВА
Лена Эрлих # 16 марта 2012 в 22:58 +5
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! ТВОРЧЕСКОГО ВДОХНОВЕНИЯ И УДАЧИ ВАМ!!!
0 # 16 марта 2012 в 23:03 +6
Мои поздравления!!! podargo
Светлана Ермашкевич # 16 марта 2012 в 23:04 +5
Молодцы! Какие у нас Парнасовцы талантливые!!! elka2
Надежда Сергеева # 16 марта 2012 в 23:21 +5
Спасибо всем мужчинам, принявшим участие в конкурсе за массу теплых и ласковых слов!

А победителям - ВИВАТ!!! podargo live4
0 # 16 марта 2012 в 23:32 +4
Поздравляю от души всех победителей! Пусть Муза вас не оставляет в покое dedpodarok2
Юрий Локтионов # 16 марта 2012 в 23:46 +4
Сердечно поздравляю победителей конкурса.
Вера Киреева # 16 марта 2012 в 23:52 +4
live1 girlkiss
Наталья Бугаре # 16 марта 2012 в 23:58 +3
Всем участникам и организаторам конкурса низкий поклон. 5min ( К сожалению, конкурсные работы номинантов на призовые места, точнее победителей- не могу почитать, так, как доступ закрыт..)
ИРИНА ГВОЗДЕВА # 16 марта 2012 в 23:59 +4
Поздравляю дорогих и многоуважаемых мужчин с победой, и огромное спасибо за прекрасные произведения! hurtrazb apl
Маргарита Шульман # 17 марта 2012 в 00:16 +3
Поздравляю победителей и участников!

Жанна Улахович # 17 марта 2012 в 00:25 +3
Самые теплые и искренние поздравления победителям и участникам конкурса!!! Особая благодарность администрации сайта за их благожелательность и нелегкий труд!!!
Алла Войнаровская # 17 марта 2012 в 01:18 +3
СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА!
НОВЫХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!
Виталий Сергеевич # 17 марта 2012 в 05:46 +3
Всем спасибо за поздравления)))) Очень приятно.
Кушнарёва Валерия # 17 марта 2012 в 05:56 +3
все были молодцы!!!! buket7
победителей с победой в конкурсе!!!! tort3 shampa
Валерий Рыбалкин # 17 марта 2012 в 06:34 +5
Большое спасибо за высокую оценку моего скромного вклада в очень важное и нужное дело поздравления наших прекрасных женщин с первым весенним праздником - Днём 8-е Марта!
angel
Владимир Рубцов # 17 марта 2012 в 08:32 +3
А я хочу поблагодарить женщин за ту терпимость, которую они проявили, читая наши "сочинения" на их тему, за понимание, теплоту и доброту при оценке наших "подарков". И администрацию (судейскую коллегию) тоже благодарю за ту ... терпимость, которую ... Ну и памятуя о том, что скоро первое апреля, хочу напомнить, что ... я искренне Ваш (ну почти) до и после, но не навсегда! Фанатично предан, но не до конца! Будьте навечно и даже дольше! Целую, но не везде! Желаю, но не всего! С уважением, хотя, може быть, и не с должным! Если будете у нас, то не беспокойтесь, но, если будете при деньгах – заходите, выпьем за здоровье … и ваше тоже!
А в подарок вам моя акварель "Роза". Рубцов Владимир. 73! 88!
Татьяна Лаптева # 17 марта 2012 в 08:48 +3
От всей души поздравляю победителей и участников такого замечательного конкурса! Сколько теплых и нежных строк я прочитала в ваших стихах, посвященных нам, женщинам! Спасибо вам дорогие мужчины!!!

Татьяна Репиненкова-Орлова # 17 марта 2012 в 09:10 +3
От всей души поздравляю победителей !
И участников такого замечательного конкурса!
tata Ширшова # 17 марта 2012 в 10:22 +3
Поздравляю всех победителей и всех, кто участвовал в конкурсе, но "остался за бортом"!!! Желаю вам ЗДОРОВЬЯ и ЖЕНСКОГО внимания!!! girlkiss
Наталья Исаева # 17 марта 2012 в 10:25 +3
ВСЕМ ПОБЕДИТЕЛЯМ У Р А!!! Но и всем, кто написал для нас, СПАСИБО!!! Наташа. live4 live3 tort3
Петр Шабашов # 17 марта 2012 в 10:46 +3
Всем спасибо за поздравления! Всем наипрекраснейшим женщинам "Парнаса" - Любви! Счастья! Взаимопонимания! buket3 buket3 buket3
Анна Шухарева # 17 марта 2012 в 11:36 +3
live1 От всей души поздравляю всех победителей! Удачи и всех благ!
Пантик Крин # 17 марта 2012 в 11:44 +3
dogflo Присоединяюсь к поздравлениям!
юрий елистратов # 17 марта 2012 в 14:11 +3
Совершенно приятно СКОНФУЖЕН присуждением 1 места в поздравлении женщин!
Особенно приятно, что голосовали только ЖЕНЩИНЫ!
Спасибо вам мои дорогие за приятную оценку.
Уверяю, что писал ОТ ДУШИ С ЛЮБОВЬЮ К ВАМ!
Обязуюсь и дальше окружать вас вниманием и теплыми чувствами!!!!!!!!!!!!!
elka2
buket3 buket7 flo
Мы моряки ЗАВСЕГДА ......... ЕСЛИ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА
Зинаида Русак # 17 марта 2012 в 15:22 +3
Поздравляю всех победителей и призеров!!! Желаю новых творческих побед live3 podargo live1
Лидия Шеншина # 17 марта 2012 в 20:16 +3
Поздравляю всех победителей! Успехов в творчестве!
Светлана Бурашникова # 17 марта 2012 в 22:54 +4
Поздравляю победителей конкурса!
И хочется сказать слова благодарности ВСЕМ мужчинам, участвовавшим в конкурсе. Спасибо вам, за ваши тёплые, такие душевные строчки, посвящённые нам, женщинам!
Елена Корчагина # 22 июня 2012 в 19:31 0
Поздравляю всех победителей конкурса! Желаю оставаться на высоком творческом уровне! 9c054147d5a8ab5898d1159f9428261c