ГлавнаяНовости → Итоги конкурса "Дню всех Влюблённых посвящая"

Итоги конкурса "Дню всех Влюблённых посвящая"

1 место
2 место
3 место
 
3 место
Это был удивительный день  - mozarella (Элина Маркова)  9,00
 
 
 1 место

 

 

 

 

 "Ты шепнёшь мне..."  9,00

Людмила Клёнова -  Автор слов

 
 
2 место
 

 
 

 

 

 
3 место
 
 
 
 
 

 

 
 
 
 
 
 
 
 1 место

2 место
 

 
3 место
 
 
 

 

 

Рейтинг: +117 Голосов: 117 2282 просмотра

Комментарии (29)
Алексей Куренков # 24 февраля 2015 в 13:58 +17

Спасибо огромное за прекрасный конкурс!
От души поздравляю всех победивших в этом творческом проекте!

Серов Владимир # 24 февраля 2015 в 14:07 +17
Поздравляю всех участников и победителей конкурса!
Хороший конкурс!
Желаю всем новых творческих успехов!
5min
дина ораз # 24 февраля 2015 в 14:17 +12
Спасибо всем судьям, участникам, читателям, сайту за такой хороший, добрый, светлый конкурс! Желаю Вам всего самого наилучшего, новых конкурсов, новых работ, процветания, а главное ЛЮБВИ! ) Поздравляю победителей и всех кто принял участие в этом конкурсе, потому что Вы поделились с другими частичкой своей души, любви, доброты, чего порой часто не хватает людям! Спасибо Вам за внимание, тепло, которое порой для многих авторов бывает важнее всяких слов! Пишите, творите, сочиняйте, придумывайте, делитесь, читайте, пойте! А главное знайте, что всё это не зря, и как говорят "И НА НАШЕЙ УЛИЦЕ БУДЕТ ПРАЗДНИК!" ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ, А ИНАЧЕ И НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ! 040a6efb898eeececd6a4cf582d6dca6 5min super soln
Валентина Егоровна Серёдкина # 24 февраля 2015 в 14:20 +14
Организаторам и участникам замечательного общения на прекрасную, волнующую всех тему желаю
всего доброго в мире и здравии! Благодарю всех за поддержку и понимание, за внимание и радость!

С нежностью! 38
Татьяна Шарина # 24 февраля 2015 в 14:20 +14

Поздравляю всех участников и победителей конкурса! Прекрасный конкурс!! Спасибо всем ведущим и всем
судьям этого очаровательного конкурса!Желаю Вам всего самого наилучшего, новых конкурсов, новых работ, процветания, а главное ЛЮБВИ!

alexandr # 24 февраля 2015 в 14:23 +13
Огромное многообразие прекрасны, нежных наполненных любовью стихов.
Получил преогромное наслаждение от их прочтения. Большое спасибо всем.

Таково большого количества прекрасных стихов о самом сокровенном, что есть на Земле, давно не читал
smayliki-prazdniki-612
Куприяна # 24 февраля 2015 в 14:55 +15
Спасибо организаторам прекрасного конкурса, участникам - за их интересные, талантлвые работы, читателям - за проявленное внимание и поддержку, судьям - за их нелегкий выбор.
Поздравляю победителей и призеров.
Всем МИРА, УДАЧИ И ВДОХНОВЕНИЯ! live3
Alexander Ivanov # 24 февраля 2015 в 14:58 +16
Марина Попенова # 24 февраля 2015 в 14:58 +15

Огромное спасибо за отличный конкурс всем организаторам и судьям,всем, кто участвовал! ДОВОЛЬНА, ЧТО НАША С ВОЛОДЕЙ ПЕСНЯ " ВСЕГО ТРИ СЛОВА" ЗАНЯЛА 3 место " БРОНЗУ"! БЛАГОДАРЮ!

Любовь Хлебникова # 24 февраля 2015 в 14:58 +15
Огромное спасибо всем,кто побывал в стране любви и занял достойные места! 5min 9c054147d5a8ab5898d1159f9428261c
Ваня # 24 февраля 2015 в 15:10 +13

Благодарю авторов Парнаса и Судей за прекрасный Конкурс. Желаю всем творческих успехов!

Алена Викторова # 24 февраля 2015 в 15:21 +11
Марина Павлишена # 24 февраля 2015 в 15:29 +13
СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ И ПОБЕДИТЕЛЯМ КОНКУРСА ЗА ИСКРЕННОСТЬ СЛОВ И ЧУВСТВ!!!!
Таня Петербуржская # 24 февраля 2015 в 15:42 +12

Поздравляю всех победителей и участвующих в этом дивном конкурсе! Желаю дальнейших творческих успехов!
И, ЛЮБИТЕ, ДОРОГИЕ, ЛЮБИТЕ!

ЛЮБОВЬ БОНДАРЕНКО # 24 февраля 2015 в 15:46 +12
ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ЭТОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО КОНКУРСА!ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ СУДЬЯМ КОНКУРСА ЗА ТЕРПЕНИЕ И ТРУД, СПРАВЕДЛИВОСТЬ В ПОДВЕДЕНИИ ИТОГОВ ГОЛОСОВАНИЯ!
Тая Кузмина # 24 февраля 2015 в 16:02 +13
Спасибо администрации за организацию и проведение замечательного конкурса.
Поздравляю победителей!! Все молодцы!!!



Михаил Козлов # 24 февраля 2015 в 16:55 +9
Поздравляю участников конкурса! Спасибо организаторам и судьям! Желаю всем творческих успехов!!!

Александр Остапенко # 24 февраля 2015 в 16:57 +11
Огромное спасибо Администрации, за замечательный конкурс!!!
Судьям - за ими проделанную огромную работу!!!
Конкурсантам и авторам, за стихи, рассказы и песни!!!
Спасибо всем, кто проголосовал за мою конкурсную песню!!!

С искренним уважением!
nadja drebert # 24 февраля 2015 в 17:29 +8
Прекрасные работы!
Победители, примите мои поздравления!

Алексей Кольцов # 24 февраля 2015 в 17:47 +8
Спасибо за конкурс! Благодарю судей, участников и читателей!

Всегда ваш, Алексей Кольцов melody
Елена Бурханова # 24 февраля 2015 в 19:55 +4
От души поздравляю всех победителей!
Спасибо всем большое! Конкурс получился замечательным!
Столько чудесных работ было представлено!

Татьяна Дюльгер # 24 февраля 2015 в 20:04 +4
Так много здесь сказано добрых слов в адрес конкурса. Я присоединяюсь ко всему сказанному со своими словами благодарности.
Конкурс был организован прекрасно! Не было никаких нарушений. Атмосфера конкурса была очень позитивной. Конкурсанты голосовали друг за друга! Это прекрасно. Мне нравится творческий коллектив Парнаса! Спасибо создателям сайта, администрации, программистам, организаторам конкурса, профессиональным судьям.
Одержала две победы! Это вдохновляет на дальнейшее творчество! Искренне благодарю своего соавтора Володю Родионова за прекрасный "Букет фиалок", который я подарила ему, а он - мне!
Мне так же понравилось, что было учтено и народное голосование! Спасибо, дорогой народ Парнаса! Я тебя люблю!
Галина Карташова # 24 февраля 2015 в 20:14 +7

Всем любви и исполнения самых сокровенных желаний!

Спасибо за красивый конкурс!

Надежда Рыжих # 24 февраля 2015 в 21:17 +5
Конкурс, посвященный любви, - это нечто волшебное, спасибо! 7aa69dac83194fc69a0626e2ebac3057
Марина Попова # 25 февраля 2015 в 10:43 +3
Спасибо всем участникам, судьям и организаторам за чудесный конкурс! Поздравляю всех участников и победителей! Судьям и организаторам конкурса большое спасибо за их труд!
7aa69dac83194fc69a0626e2ebac3057
Тамара Черемнова # 25 февраля 2015 в 11:16 +3
Люди!Любви всем Вам, на этом маленьком земном шарике!!!!!!!!!!!!!!!!!!! buket7 8ed46eaeebfbdaa9807323e5c8b8e6d9 7aa69dac83194fc69a0626e2ebac3057 Я люблю наш замечательный сайт! Он самый культурный и светлый smayliki-prazdniki-269
Наталья Бугаре # 25 февраля 2015 в 22:15 +1
Поздравляю всех парнасчан с еще одним прекрасным литературным шоу! Победителей отдельно! 8ed46eaeebfbdaa9807323e5c8b8e6d9
Виктор Бекк # 27 февраля 2015 в 21:40 +2
Спасибо организаторам конкурса!!!
Поздравляю победителей!!!! 9c054147d5a8ab5898d1159f9428261c
Наталья Днепровская # 1 марта 2015 в 02:48 0

ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ