ГлавнаяНовости → Итоги фотоконкурса "Кадры осеннего великолепия"

Итоги фотоконкурса "Кадры осеннего великолепия"


Дорогие Друзья!
Красивый, интересный и яркий фотоконкурс 
"Кадры осеннего великолепия" 
завершился. 
 
Спасибо всем Парнасцам за участие в фотоконкурсе,
в голосовании и комментировании фотоконкурсных осенних работ!
Поздравляем победителей с прекрасной победой!

Условия фотоконкурса "Кадры осеннего великолепия"   --->>
 
 
 
 Желающие могут просмотреть еще раз все фотоработы,
полюбоваться осенней красотой,
нажать на "Нравится" и оставить комментарий:
    
 
 Итак, итоги
 
НАШИ  ПОБЕДИТЕЛИ
 
 Лидер нашего фотоконкурса (63 "голоса"):
 

«Александр Сергеевич, это Парнас?» «Парнас, Наташенька, Парнас» -

Павел Рослов


 В фотоконкурсе   "Кадры осеннего великолепия" 
ГРАН-ПРИ
присуждается фотоработе 
выполненной

 Автор фотографии
Павел Рослов  
в особо отмеченной Администрацией VIP-номинации
"В гостях у Осеннего Парнаса"
награждается
Золотым Кубком "Гордость Парнаса" 
и
 баллами в размере 30000+3000
 +
Автор фотографии
"За оригинальное название конкурсной фотоработы и
максимальное соответствие теме фотоконкурса,
а также за юмор и находчивость"
награждается
Золотым Кубком "Надежда Парнаса" 
и
  баллами в размере 20000+2000
   +
Автор фотографии
в особо отмеченной Администрацией VIP-номинации  
"Осень литературная на Парнасе"
награждается
Золотой Медалью "Лучший Осенний Фотохудожник Парнаса" 
и баллами в размере 10000+1000
  
1.
 
  1 место
- 45 - 44 -
  Осенняя палитра лесного пруда - (Николай Башмаков
 
2 место
- 41 - 40 -
 
3 место
- 37 - 36 -
 2.

 
 ГРАН-ПРИ
- 50 -
 
 1 место
- 48 - 47 -
 
2 место
- 33 - 32 -
 
3 место 
- 28 - 27 -

 3.
 
 ГРАН-ПРИ
- 46 -
 
1 место
- 43 -
 
 2 место
- 39 -
 
  3 место
- 29 - 27 -
 
4.
 
 ГРАН-ПРИ
- 47 -
 
1 место
- 42 -
 
 2 место
- 35 -
 
 3 место
- 32 -
 
 5.
 
 ГРАН-ПРИ
- 52 - 
 
1 место
- 51 - 50 -
Вася, если ты будешь и дальше крутиться, завтра твою маму - (Валерий Лазарев

 2 место
- 48 - 47 -

3 место
 - 42 - 40 -
 СЕНТЯБРЬ. ПОХОЛОДАЛО - (Олег Индейкин)
 
Призовой фонд осеннего фотоконкурса:
 
ГРАН-ПРИ: 

Золотая Медаль "Лучший Осенний Фотохудожник Парнаса!" 

 5000 баллов + 500 баллов рейтинга 

и

 Золотой Кубок "Гордость Парнаса!"

5000 баллов + 500 баллов рейтинга 

1 место:

5000 баллов + 500 баллов рейтинга  + Золотая Медаль "Осенний Фотохудожник Парнаса"

2 место:

4000 баллов + 400 баллов рейтинга + Серебряная Медаль "Осенний Фотохудожник Парнаса"

 3 место:

 3000 баллов + 300 баллов рейтинга + Бронзовая Медаль "Осенний Фотохудожник Парнаса".

 
Отличные работы, достойные победители, замечательные участники!

Кто бы мог подумать, что имея лишь фотоаппарат можно открыть так много красивого и необыкновенного в простой Осени!

Если для всех это слякоть и дожди, то для людей творческих

Осень всегда богата на прекрасные и красивые моменты.

Спасибо всем за активность и интерес к конкурсу!

Скоро мы вновь придумаем что-нибудь для вас!


Рейтинг: +105 Голосов: 105 3642 просмотра

Комментарии (43)
Елена Бурханова # 18 ноября 2014 в 19:44 +25
Чудесный конкурс! Спасибо большое администрации!
Поздравляю всех победителей!
И особенно Павла Рослова за его великолепный снимок и оригинальное название!

Лидия Гржибовская # 18 ноября 2014 в 19:46 +18
СПАСИБО ОРГАНТЗАТОРАМ ЗА ИНТЕРЕСНЫЙ ФОТОКОНУУРС
ОТ ВСЕЙ ДУШИ !!
Галина Радина # 18 ноября 2014 в 20:18 +19
Конкурс замечательный! Получила огромное удовольствие от просмотра фото. Спасибо организаторам и автора! Всем счастья, вдохновенной осени!
Галина Карташова # 18 ноября 2014 в 20:22 +20
Множество великолепных фотографий! К сожалению, к великому сожалению, вижу, что не все работы просмотрела своевременно.

Поздравляю всех участников с этим прекрасным вернисажем! Поздравляю всех призёров!

Огромное спасибо всем, кто обратил своё внимание на мои работы!

Спасибо организаторам конкурса! Это было очень КРАСИВО!

И в подарок всем - фото сегодняшнего дня - "Последнее золото ноября". Хмурый серый день, все деревья облетели, и вдруг такое ЧУДО, как пламя.

Андрей Черных # 18 ноября 2014 в 20:25 +16
Серов Владимир # 18 ноября 2014 в 20:31 +16


Поздравляю всех участников и победителей конкурса!
Желаю всем новых творческих успехов!
Спасибо большое администрации за интересный конкурс! live1
Марина Лантана # 18 ноября 2014 в 21:05 +11
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ КОНКУРСА ЗА ЧУДЕСНЫЙ КОНКУРС!!!

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВСЕМ ПОБЕДИТЕЛЯМ, СТОЛЬКО ПРЕКРАСНЫХ ОСЕННИХ СНИМКОВ!!!
Елена Разумова # 18 ноября 2014 в 21:35 +11
Спасибо администрации за очень красивый конкурс!
Благодарю всех за высокую оценку моих скромных работ!
От души поздравляю победителей конкурса!
Желаю всем творческих удач!
Лина Сидорчук # 18 ноября 2014 в 21:38 +10
Благодарю Администрацию, устроившую шикарный творческий праздник на сайте! Благодарю участников, предоставивших возможность видеть их мир посредством фотографии! Творческих успехов!

Ольга МАРИОЛИ # 18 ноября 2014 в 21:39 +9
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за доставленное удовольствие!!!!!
Татьяна Шарина # 18 ноября 2014 в 21:57 +8
Спасибо администрации за красивый конкурс!
Благодарю за высокую оценку моих скромных работ!
И от души поздравляю всех победителей конкурса!
Желаю творческих удач и новых прекрасных конкурсов!!!
С уважением, Татьяна.
!
Ивушка # 18 ноября 2014 в 22:13 +7
Спасибо Администрации за красивый конкурс.
Владимир Кухарь # 18 ноября 2014 в 22:37 +7
Великолепный конкурс! Спасибо администрации, всем участникам и посетителям! Успехов всем! de6f60649f78d21ddc7718e8faec816e
Ольга Кельнер # 18 ноября 2014 в 23:19 +6
Милые мои Парнасовцы поздравляю счастливчиков победителей ,а всем участникам спасибо за доставленное удовольствие.Ведь по другим работам ,мы учимся видеть окружающий мир другими глазами.Мы учимся больше любить и понимать природу. Дорогие наши админы,спасибо вам огромное за чудесный конкурс.Очень будем ждать следующих и очень просим немножко разнообразить задания,и добавить к временам года что-нибудь еще.
Спасибо всем ,кто заметил и проголосовал за мои работы.Удачи и успехов в новых конкурсах. ura 8ed46eaeebfbdaa9807323e5c8b8e6d9
Галина Дашевская # 18 ноября 2014 в 23:49 +9
От души поздравляю всех победителей, а также абсолютно всех, кто принимал участие в таком прекрасном конкурсе!
Конкурс был великолепен и очень красив с такой массой красивейших снимков.
Это мой вчерашний снимок и кусочек ноябрьского солнышка.
Ну а кошек я просто люблю.
Таня Петербуржская # 19 ноября 2014 в 01:21 +7

От всего сердца поздравляю Победителей красочного конкурса!

Алена Викторова # 19 ноября 2014 в 03:46 +6
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ЯРКИЙ ПРАЗДНИК
~"ДЛЯ ГЛАЗА И ДУШИ"!!!СПАСИБО ВСЕМ!!!
Любовь Хлебникова # 19 ноября 2014 в 05:43 +6
Спасибо всем и организаторам конкурса и участникам за красоту на любимом Парнасе!!!
Иринка Биткина # 19 ноября 2014 в 05:49 +5
dance ura
спасибо
Лариса Неводнiчик # 19 ноября 2014 в 06:07 +4
ВСем огромное спасибо! Так приятно! osenpar2
Наталья Золотых # 19 ноября 2014 в 07:14 +5
Отличная организация осеннего конкурса!!! Спасибо огромное и от участницы и от зрительницы!
Поздравляю Всех тс завершением осеннего фестиваля, до новых встреч!!!
0 # 19 ноября 2014 в 07:30 +4
Вау!!! Как приятно!!! Первый раз участвовала в конкурсе и такой успех!!! Скажу честно, я не ожидала... Спасибо всем огромное и за конкурс, и за признательность!!! Всем участникам низкий поклон и бурные аплодисменты - все конкурсные работы были замечательны!!!

Татьяна Виноградова # 19 ноября 2014 в 08:00 +5

УРА ЗАВЕРШЕНИЮ ЕЩЕ ОДНОГО ГРАНДИОЗНОГО ФОТОМАРАФОНА!
ВСЕХ С ПОБЕДАМИ!
АДМИНИСТРАТОРАМ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА ТРУД И ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОКАЗАТЬ ФОТО И ПОСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ!

Алла Войнаровская # 19 ноября 2014 в 08:50 +5
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ! МОЛОДЦЫ! НОВЫХ УСПЕХОВ!
СПАСИБО АДМИНИСТРАЦИИ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ КОНКУРС!
Маргарита Комарова # 19 ноября 2014 в 10:37 +4
Огромное спасибо!!! 8ed46eaeebfbdaa9807323e5c8b8e6d9
Марина Попенова # 19 ноября 2014 в 11:23 +5
Эти розы всем победителям!
Наталья Лучезарная. (Vilianita) # 19 ноября 2014 в 11:44 +4
Благодарю за чудесный конкурс! И поздравляю победителей! Желаю всем новых успехов и вдохновения!!!
Павел Рослов # 19 ноября 2014 в 11:54 +6
Благодарю всех, кто обратил внимание на мои фотографии! Очень рад наградам - спасибо админам! На конкурсе много прекрасных изображений, которые были достойны ГРАН-ПРИ - очень даже достойны. Поздравляю всех участников - видно, что у литераторов острый глаз!
9c054147d5a8ab5898d1159f9428261c
Александр Жарихин # 19 ноября 2014 в 12:50 +5
Поздравляю всех с прошедшим и замечательным фотоконкурсом!
Красивый конкурс, красивая осень. 040a6efb898eeececd6a4cf582d6dca6
Александр Жарихин # 19 ноября 2014 в 12:51 +5
Спасибо всем, кто смотрел мои снимки! Спасибо за добрые слова и пожелания! Просто спасибо! shokolade
Александр Жарихин # 19 ноября 2014 в 12:53 +6
И отдельное спасибо судьям и администрации за такой интересный и красочный конкурс!
Я себе скопировал те снимки, которые легли на душу. ura flower
Тая Кузмина # 19 ноября 2014 в 15:53 +6
Спасибо администрации за яркий осенний фотоконкурс!!!
Спасибо авторам за великолепные снимки!
Поздравляю победителей!!! Молодцы!!!


Марина Попова # 19 ноября 2014 в 17:35 +5
tory tory tory tory tory

Какой удивительный конкурс!
Сколько радости и хорошего настроения подарил он всем!
Огромное спасибо Администрации за их огромный и кропотливый труд!
Выиграли действительно достойнейшие фото!
Поздравляю всех победителей и участников!
С каждым годом уровень фоторабот становится выше и выше!
Всем, кто проголосовал и поддержал мои фото, большое спасибо!

tory tory tory tory tory
Жанна Улахович # 19 ноября 2014 в 21:28 +5
От всего сердца поздравляю победителей и участников с завершением красивейшего конкурса! Большое спасибо Администрации за чудесный праздник и их нелегкий труд! И от души благодарю всех, кто оценил мои работы! Всем больших творческих удач и крепкого здоровья!
Muza Tanyana # 19 ноября 2014 в 22:58 +4
Спасибо огромное всем! kissfor
Вячеслав Шульц # 20 ноября 2014 в 06:13 +5
Спасибо за добрые оценки. Осень закончилась. Зима, пора пересаживаться на сани, и... за новыми фотками к зимнему конкурсу.
Полина Стрёмная # 20 ноября 2014 в 06:23 +5
Всем победителям и участникам - "УРА"
ЛАСТОЧКА # 20 ноября 2014 в 10:00 +4
СПАСИБО Вам,за этот ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КОНКУРС!!!!!!!!!!!!!!!
Пётр Великанов # 20 ноября 2014 в 19:27 +4
osenpar2 Фото высокого качества, красивые. Хороший конкурс! 9c054147d5a8ab5898d1159f9428261c
Виктор Бекк # 20 ноября 2014 в 22:39 +4
Поздравляю всех участников и победителей конкурса!
Желаю всем новых творческих успехов!
Валерий Лазарев # 21 ноября 2014 в 14:56 +3
Спасибо администрации, спасибо всем фотографам, которые одновременно были участниками и имели возможность оценивать чужие работы, писать отзывы. От таких красочных конкурсов получаешь истинное наслаждение. Поздравляю победителей, и желаю всем дальнейшего творческого роста и повышения мастерства!
Наталья Днепровская # 24 ноября 2014 в 02:22 +4

Поздравляю победителей.Спасибо за красоту.

Юлия Вебер # 29 ноября 2014 в 20:38 0
Спасибо Администрации за великолепный конкурс!
Спасибо участникам за прекрасные,замечательные фотографии и за возможность увидеть осенний мир природы через объектив и восприятие автора! Поздравляю от всей души всех-всех-всех победителей!
Желаю всем новых творческий идей в новом зимнем конкурсе!!! Огромное спасибо тем, кто оценил мои фотографии!