ГлавнаяФорумИнтересное и необъяснимое! → Поговорим о счастье

Поговорим о счастье

Что для Вас счастье?
  
Сообщений: 117

Не гоняйся за счастьем, оно находится в тебе самом." Из интернета

Для меня счастье - когда осуществляются мечты, общение с друзьями и понимание и счастье близких мне людей. А что для Вас счастье? Что делает Вас счастливыми?Жду ваших ответов. soln

Сообщений: 3
Для меня счастье, когда мой ребенок улыбается))) 38
Сообщений: 11


Знаете, что делает меня счастливой? Это ПРИРОДА! Думаю меня многие поймут. Я просто ликую и чувствую себя такой счастливой, когда смотрю на звёздное небо. Не поверите) Я просто залезаю на крышу дома своего и смотрю на звёзды. А вот вчера ночью я увидела ПАДАЮЩУЮ ЗВЕЗДУ! rolf Это было просто нереально! Она была такой яркой и необыкновенной, что я даже не смогла загадать желание, я просто уставилатсь на неё и так просидела ещё минут 20) Вот это счастье) И тогда я придумала такое высказывание: " Если ты видишь, падающую звезду, значит пришло твоё время быть счастливой".
Сообщений: 117
Юлия Степанова:



Знаете, что делает меня счастливой? Это ПРИРОДА! Думаю меня многие поймут. Я просто ликую и чувствую себя такой счастливой, когда смотрю на звёздное небо. Не поверите) Я просто залезаю на крышу дома своего и смотрю на звёзды. А вот вчера ночью я увидела ПАДАЮЩУЮ ЗВЕЗДУ! rolf Это было просто нереально! Она была такой яркой и необыкновенной, что я даже не смогла загадать желание, я просто уставилатсь на неё и так просидела ещё минут 20) Вот это счастье) И тогда я придумала такое высказывание: " Если ты видишь, падающую звезду, значит пришло твоё время быть счастливой".

Да красивая природа завораживает) В ней есть что то такое особенное Одним словом красота!

А падающую звезду я только мечтаю увидеть Но всё делается не по заказу smile А зрелище наверно очень впечатляет)
Сообщений: 117
Оксана Головина:

Для меня счастье, когда мой ребенок улыбается))) 38

Да когда улыбается это наверное и есть то самое счастье Желаю чтобы это почаще бывало:)
Сообщений: 4
Счастье оно разное! Но самое главное, когда родные живы!Счастье когда тебя любят.Даже есть счастье в мелочах,когда что-то радует.Цветение садов. Его столько много и оно такое разное.Главное его заметить.Оно действительно рядом с нами.
Лариса Шульга
Сообщений: 117
Лариса Шульга:

Счастье оно разное! Но самое главное, когда родные живы!Счастье когда тебя любят.Даже есть счастье в мелочах,когда что-то радует.Цветение садов. Его столько много и оно такое разное.Главное его заметить.Оно действительно рядом с нами.
Да я полностью согласна с Вами Желаю чтобы Вам в окошко вместе с солнцем светило счастье
Сообщений: 3
Счастье, оно такое разное, но такое замечательное и прекрасное у вас девочки!))) желаю вам побольше такого волшебного ощущения))) smayliki-prazdniki-269
Сообщений: 117
Оксана Головина:

Счастье, оно такое разное, но такое замечательное и прекрасное у вас девочки!))) желаю вам побольше такого волшебного ощущения))) smayliki-prazdniki-269
Спасибо большое И тебе всего самого доброго и светлого soln
Сообщений: 20
Юлия Степанова:



Знаете, что делает меня счастливой? Это ПРИРОДА! Думаю меня многие поймут. Я просто ликую и чувствую себя такой счастливой, когда смотрю на звёздное небо. Не поверите) Я просто залезаю на крышу дома своего и смотрю на звёзды. А вот вчера ночью я увидела ПАДАЮЩУЮ ЗВЕЗДУ! rolf Это было просто нереально! Она была такой яркой и необыкновенной, что я даже не смогла загадать желание, я просто уставилатсь на неё и так просидела ещё минут 20) Вот это счастье) И тогда я придумала такое высказывание: " Если ты видишь, падающую звезду, значит пришло твоё время быть счастливой".
Не все в ответе за упавшую звезду,
Она покинув выси,небо,
Раскинет метки на твою судьбу.
И для того гадать нелепо...
Сообщений: 117
алексей ветер 2014( ВетАлек ):

Юлия Степанова:



Знаете, что делает меня счастливой? Это ПРИРОДА! Думаю меня многие поймут. Я просто ликую и чувствую себя такой счастливой, когда смотрю на звёздное небо. Не поверите) Я просто залезаю на крышу дома своего и смотрю на звёзды. А вот вчера ночью я увидела ПАДАЮЩУЮ ЗВЕЗДУ! rolf Это было просто нереально! Она была такой яркой и необыкновенной, что я даже не смогла загадать желание, я просто уставилатсь на неё и так просидела ещё минут 20) Вот это счастье) И тогда я придумала такое высказывание: " Если ты видишь, падающую звезду, значит пришло твоё время быть счастливой".
Не все в ответе за упавшую звезду,
Она покинув выси,небо,
Раскинет метки на твою судьбу.
И для того гадать нелепо...
Спасибо большое Вам за стихи
Сообщений: 20
Юлия:

Не гоняйся за счастьем, оно находится в тебе самом." Из интернета

Для меня счастье - когда осуществляются мечты, общение с друзьями и понимание и счастье близких мне людей. А что для Вас счастье? Что делает Вас счастливыми?Жду ваших ответов. soln


Целуй буквально все мгновенья,
Раздай улыбку вслед словам,
Прими себя вдали движений,
Сложи всё то, что сможешь сам...
Сообщений: 117
алексей ветер 2014( ВетАлек ):

Юлия:

Не гоняйся за счастьем, оно находится в тебе самом." Из интернета

Для меня счастье - когда осуществляются мечты, общение с друзьями и понимание и счастье близких мне людей. А что для Вас счастье? Что делает Вас счастливыми?Жду ваших ответов. soln


Целуй буквально все мгновенья,
Раздай улыбку вслед словам,
Прими себя вдали движений,
Сложи всё то, что сможешь сам...
Да каждое многновение не повторимо... Спасибо большое live1
Сообщений: 3
Счастье - это есть, что происходит в данный момент, например, я сейчас читаю вашу страницу!
Любовь прекрасна! Нашу жизнь украшают и без них мы не можем быть счастливыми: родные и близкие, любимый человек! Благодаря им хочется сделать большее, постоянно в поисках новых свершении..., и самое главное, мы не должны забывать о человечн
Сообщений: 12049

Аргумент счастья - Господня милость
"...Милости Твои, Господи, буду петь
вечно... Милость и истина предходят
пред лицем Твоим..." - КНИГА КНИГ.
~*~

Ломают головы и пальцы...
Ну, что такое счастье, братцы?
Какие свойства? Вкус какой?
Ищу его от чрева... сам не свой!!

Я Книгу Книг беру и открываю...
Читаю и молюсь, и понимаю:
Где Бога нет, там счастье и не снилось.
Я счастлива, на мне Господня милось!
~*~*~*~

Апрель/ 16/ 2012г.;
10:03
*
Валентина Егоровна Серёдкина 38
Я к Отцу иду...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.