ГлавнаяФорумИгры → Говорят дети.

Говорят дети.

Делимся смешными историями о наших детях.
  
Сообщений: 19043
Курамика - это мутное стекло, и бьётся так же. Олег 7 лет
Нацаренус
Сообщений: 60
Внуку Дениске было 4,5 года, дождливая погода не дала пойти в парк аттракционов.
Денька смотрел-смортрел в окошко и выдал: "Я знаю, что надо делать, чтобы дождь прошел. Его надо убить из пистолета"
Сообщений: 4614
Надежда Сергеева:
"Я знаю, что надо делать, чтобы дождь прошел. Его надо убить из пистолета"
supersmile
super
Сообщений: 13685
Незадолго до Нового года к бабушке привезли внука. Малыш с дороги устал, и его положили спать. Когда он проснулся в плохом настроении и захныкал, бабушка сказала: - Если не будешь капризничать, Дед Мороз подарит тебе башенный кран. - Здорово! - обрадовался он. - Теперь у меня их будет два. - Почему два? - удивилась бабушка. - А второй я нашел у тебя под кроватью
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Два внука подходят к бабушке и спрашивают:
- Бабуль, а откуда дети берутся?
- Аист приносит.
Внуки отходят в сторону:
- Слушай, давай расскажем, а то умрёт дурой старой и не узнает.....
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 4614
Звонок телефона. Поднимаю. Внучка (4 года) говорит:-Я тебе звоню, звоню, а ты спишь. Почему не отвечаешь?
-Ну, я же спал.
-Мог бы и ответить.
Сообщений: 2558
Маленькая девочка пришла к соседке и говорит:
- Папа очень заболел, и хочет клубничного варенья.
- О боже! А во что тебе положить? Ты взяла стакан или блюдце?
- Да ничего не нужно. Я тут съем.
Тебя запомнили и в этот раз
Сообщений: 13685
Спят в диване валенки,


И галоши спят...

Ты усни, мой маленький,

Бледнолицый брат.


Геннадий Шпаликов. Колыбельная
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Бабушка (детское чтение)

Старушка добрая всегда
У ней есть внучки, внуки.
К ней не одна пришла беда
Болят спина и руки.
Ослабла бабушка совсем
И ходит еле-еле:
" Неужто не нужна я всем,
Как страшно, в самом деле.
Мне умирать пришла пора,
Как трудно в годы эти" .
Вдруг прибегают со двора
Гурьбою шумной дети.
" Скажи нам, кто такой Христос? " -
Пролепетал Сережка.
Ей стало радостно до слез:
" Еще б пожить немножко... "

Автора не знаю.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Это произошло летом 1982, когда моему старшему сыну было 6.5 лет и мы ждали второго ребенка (как оказалось, тоже сына). Надо сказать, что старший (Ромка) очень настаивал на этой "покупке", а когда выяснилось, что процесс на конечной стадии требует лежания в больнице - даже предлагал заменить в этом маму, поскольку маме некогда. Где-то на середине он вдруг заинтересовался истоками, и начал выяснять, как вообще ребенок попал маме в животик. Жена сказала, что она приняла специальную таблетку. "А ты ее проглотила или разжевала?". "Проглотила, конечно. Ты же знаешь, я таблетки не жую". После недолгого раздумья Ромка глубокомысленно заключает: "Конечно, жевать нельзя. Помятый получится!"
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Это произошло летом 1982, когда моему старшему сыну было 6.5 лет и мы ждали второго ребенка (как оказалось, тоже сына). Надо сказать, что старший (Ромка) очень настаивал на этой "покупке", а когда выяснилось, что процесс на конечной стадии требует лежания в больнице - даже предлагал заменить в этом маму, поскольку маме некогда. Где-то на середине он вдруг заинтересовался истоками, и начал выяснять, как вообще ребенок попал маме в животик. Жена сказала, что она приняла специальную таблетку. "А ты ее проглотила или разжевала?". "Проглотила, конечно. Ты же знаешь, я таблетки не жую". После недолгого раздумья Ромка глубокомысленно заключает: "Конечно, жевать нельзя. Помятый получится!"
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Если ваш ребенок иногда ворует у вас деньги, ни в коем случае не кричите на него, чтобы не травмировать психику. Лучше всего весело и непринужденно провести обыск в комнате ребенка, а затем всей семьей поиграть в суд или в расстрел.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Если ваш ребенок икает, закройте уши. Это на время избавит от икоты.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Если у вашего сына отвратительный почерк, готовьте его во врачи.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.