Сладкие сны

Рассказ
  
Сообщений: 29
Лунный свет

Ярко-желтый диск Луны только выглянул из-за огромной чёрной тучи и тут же озарил весь спящий город сизым мерцающим светом. Сегодня она была на исходе и от этого особенно ярко светила, создавая причудливые картины игры света и тени, повиснув над домами. Современный мегаполис уже сильно напоминает американский тип городских строений, но в нём, так же, ещё сохранилось много старых построек, гораздо меньшей этажности. И вот эта разница в росте сильно проявляется в лунном свете и тенях, создаваемых домами. Часть из них поблескивают своими крышами и стоят вершинами вверх, словно в свете ярких рамп. А другие, наоборот, погрузились в кромешную тень…
Другое дело, когда лунный свет проникает в квартиры, через открытые окна или, особенно, через узкие щели между плотных штор. И тогда там могут возникнуть такие картины, которые всегда покрыты семейной тайной под семью печатями….
Словно вспышка на солнце, в комнату проник лунный лучик и беглой дорожкой сразу рассёк всю спальню на две половинки. Он бежал узкой полоской дальше по ковру, взобрался наверх по отвесной боковине двух спальной кровати, и засеребрившись на атласной простыне, стал карабкаться по сложному рельефу смятой постели, едва прикрывавшей обнаженные тела, пока не скользнул по спутанным волосам крепко спящей молодой женщины. Он мог бы продолжать свой путь и дальше по подушке, вверх по деревянной спинке кровати и перейти на стену, но силы его иссякли, ограниченные сверху сошедшимися шторами….
Он, словно чей-то посланец оттуда…, стал дерзко тревожить чужой сон. Ночной хулиган с удовольствием бы стащил эту смятую в складки простынь с обнаженной красавицы до самых пяток, но и это он не мог сделать, так как сам лежал сверху тонкой полоской. Зато ласковый лучик мог неспешно любоваться совершенными формами бедра, лежащей на правом боку, спящей женщины. Оно так и манило своей возвышенной частью, резко уходящей вниз к талии, где простынь была окончательно смята в огромную складку. Далее лучик скользил легко по гладкой и нежной коже боковой части спины, груди были надежно прикрыты согнутой в локте рукой и прижаты к атласу простыни. Оба молодых человека лежали лицом друг к другу, словно и во сне тянулись к сближению. Сон их был, казалось, безмятежным….
И вдруг такая милая идиллия, созданная при участии смелого лучика, резко изменилась. Женщина тяжело вздохнула, пока ещё во сне, и, поведя ноздрями, словно принюхиваясь, открыла один глаз. Лучик испуганно попятился к окну и только успел заметить, как этот красивый человеческий глаз в упор разглядывает его! Зрачок стал расширяться с удивительной скоростью, давая понять ему, как он влип! Уже слабо ретируясь, он пытался укрыться за окном, но всё было уже напрасно…
Мила видела странную картину, которая, кажется, началась ещё во сне. К ней пожаловал удивительный любовник, такой необычный, такой ласковый, такой нежный…. И при этом у них не было ни какого секса. Он был сотворен, словно, из воздуха с голубым свечением и так мило её ласкал везде, будто обдувал легким ветерком. И ей было настолько приятно, настолько сладко и легко, что она проснулась! Проснулась, чтобы воочую увидеть его рядом и… увидела его убегающим через окно в своём голубом свечении. Она вскочила с постели и бросилась за ним, пытаясь поймать его за ногу… но было уже, увы, поздно!

Мила раскрыла настежь ночные шторы, пытаясь хоть в последний раз на него взглянуть, но куда там – Лучика не было там и в помине….
Время текло, а Мила всё еще стояла у окна... На неё вдруг навалилась такая тоска, и ей не хотелось уходить обратно в постель. В голове что-то сдвинулось, перемешалось, и мысли вихрем сменяли друг друга: "Ну, почему я такая не везучая? Где же мой ангел, куда он исчез? Соня, неужели я самое интересное в своей жизни проспала!". Она всматривалась в спящий город, который Луна преобразила до неузнаваемости, в надежде отыскать свой улизнувший образ, который казался ей таким замечательным, что не мог просто так взять и исчезнуть. Но, похоже, это было именно так.
Она пыталась вспомнить свои ночные ощущения, но кроме приятной благодати, окутавшей всё её существо изнутри, она так и не смогла ничего больше припомнить. Что-то неуловимое тянуло её туда, обратно, в сладкий сон, и она осмотрела своё обнаженное тело сверху вниз... Ничего определенно не изменилось в ней, та же самая высокая плотная грудь с торчащими вперед сосками; такой же гладкий не выпуклый животик и мохнатый лобок - всё было на месте. Она даже решила потрогать себя руками для пущей уверенности в себе... Но стоило ей сжать в ладонях свои упругие груди, как Мила тут же отдёрнула их обратно. По её телу снова пробежал электрический заряд, словно в том полусне, от прикосновения лунного ангела... И густая краска стыда, до дрожи, привела её в полное оцепенение.
Валерий
Сообщений: 2
а ведь это вовсе был не сон...
Сообщений: 2
Сообщений: 17961
Очень интересно. Луна слишком загадочная, привлекает своим нежным светом.
Сообщений: 24
:50ba589c42903ba3fa2d8601ad34ba1e: super
Если тебя цитируют - ты уже кто-то. Если у тебя крадут - ты человек выдающийся. Но настоящая Слава начинается лишь тогда, когда тебе начинают приписывать чужие слова.
Сообщений: 4
КОЛЫБЕЛНАЯ
Слова Бондаренко Любови (буду благодарно , если найдется исполнитель)



Спи, моя детка, усни,
Вот уже в тёмной ночи
Звездочка ярко зажглась
В небе луна поднялась!

Припев:Баюшки-баю-баЮ,
Я тебя очень люблю,
Глазки свои закрывай,
Баюшки-баюшки-бай!

Спи, моя радость, усни,
Ты не одна здесь в ночи,
Я с тобой рядом всегда,
Словно на небе звезда!
Припев:

Ангел пусть в сон твой придёт
И за собой поведёт,
В звёздную эльфов страну,
Баюшки, баю, баю!
Припев:

Спи, моя детка, усни,
Вот тебе в сказку ключи,
Дверку ты ними открой –
Я буду рядом с тобой!
Припев:
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 января 2013 в 23:58)
Сообщений: 17961
Наталья Гребенко
Сладкий сон

Заглянул нежно
Лунный свет в моё окно...
Какой сладкий сон...
Сообщений: 0
Я заметила почти у всех такую ну мне так надоедную тенденцию-..вульгарность.
Прикрытая, а порой совсем неприкрытая.
Зачем?
Сообщений: 12049
Лала, это метастазы... А этой хвори противостоять
может, исключительно, только святость. Достигать
этой Вершины не так-то просто, необходимо смирение,
послушание, благоговение, в любви к Господу, и друг
к другу...
С уважением... 38
Я к Отцу иду...
Сообщений: 0
Валентина Егоровна Серёдкина:

Лала, это метастазы... А этой хвори противостоять
может, исключительно, только святость. Достигать
этой Вершины не так-то просто, необходимо смирение,
послушание, благоговение, в любви к Господу, и друг
к другу...
С уважением... 38
............
Наверное Вы правы.
Но все слова надо не обижать.
Надо писать с любовью.
И эта подробная расписанность действий и желаний??
Меня просто доводит до ну совершенного расстройства!
ЗАЧЕМ? Так они(очень многие ) пишут?
Сообщений: 29
Во-первых, я извиняюсь, что не знал о вашем комментарии тут, который кстати, не совсем понял. Ну, да ладно!
Это мои проблемы. Вы человек слишком утонченный! И по видимому не поняли, почему я это вообще писал? Сожалею об этом. Но меня иногда прорывает на откровенность. Я много читал на на тему любви. И мне тоже кажется, что ее слишком осквернили. Пошлость и гнусность правит кругом нас... И мне не хочется с этим мириться. Я давно намерен был написать что-то в противовес. Одним словом вроде бы и эротику, но в тоже время фантазии и настоящую сказку... но как было все это совместить? Кто еще у нас более загадочен, чем лунный свет? Вам не приходило в голову, что он несет нам тепло???

Иллайя-Лала Абу-Аль-Кундузи( Айсара-Чечек):

Я заметила почти у всех такую ну мне так надоедную тенденцию-..вульгарность.
Прикрытая, а порой совсем неприкрытая.
Зачем?
Прикрепленные файлы:
b68ab5ee78a2_2de28.gif | 173.17 Кб | Скачали: 474
Валерий
Сообщений: 0
Валерий Лазарев:

Во-первых, я извиняюсь, что не знал о вашем комментарии тут, который кстати, не совсем понял. Ну, да ладно!
Это мои проблемы. Вы человек слишком утонченный! И по видимому не поняли, почему я это вообще писал? Сожалею об этом. Но меня иногда прорывает на откровенность. Я много читал на на тему любви. И мне тоже кажется, что ее слишком осквернили. Пошлость и гнусность правит кругом нас... И мне не хочется с этим мириться. Я давно намерен был написать что-то в противовес. Одним словом вроде бы и эротику, но в тоже время фантазии и настоящую сказку... но как было все это совместить? Кто еще у нас более загадочен, чем лунный свет? Вам не приходило в голову, что он несет нам тепло???

Иллайя-Лала Абу-Аль-Кундузи( Айсара-Чечек):

Я заметила почти у всех такую ну мне так надоедную тенденцию-..вульгарность.
Прикрытая, а порой совсем неприкрытая.
Зачем?


.................
Лунный Свет?- Да.
Но вы -то не лунный свет?
И потом имея -ум, фантазию,образность мышления и эстетику чувств!
Не надо так расписывать то, что может быть только, подчёркиваю- Только намёком!
Вкус?- Это утончённость восприятия!
А съев тонну бананов(??)- нельзя сказать, что познал вкус их.
Так и со словом!
Слову не нужна апликация их поступков и движений!
Слово, если это СЛОВО!-Должно жить само!
Сообщений: 29
Лала, ты как всегда в отрыве от тела! У тебя ум это одно, а тело совсем другое - но не может же быть такого. В природе есть и должно быть все гармонично! Если есть тело, то должны быть и чувства! Если есть чувства, то должны быть и эмоции... Ну, а если есть эмоции, да еще положительного свойства, то присутствует радость, слияние Лун! И не надо тут кому-то и о чем-то намекать. Каждый ощущает этот мир по своему, но приходим мы к нему все равно вместе!

Лала, скажи, на твой взгляд, о чем эта картина, какие ассоциации она у тебя вызывает?
С уважением, Валерий.
Иллайя-Лала Абу-Аль-Кундузи( Айсара-Чечек):

Валерий Лазарев:

Во-первых, я извиняюсь, что не знал о вашем комментарии тут, который кстати, не совсем понял. Ну, да ладно!
Это мои проблемы. Вы человек слишком утонченный! И по видимому не поняли, почему я это вообще писал? Сожалею об этом. Но меня иногда прорывает на откровенность. Я много читал на на тему любви. И мне тоже кажется, что ее слишком осквернили. Пошлость и гнусность правит кругом нас... И мне не хочется с этим мириться. Я давно намерен был написать что-то в противовес. Одним словом вроде бы и эротику, но в тоже время фантазии и настоящую сказку... но как было все это совместить? Кто еще у нас более загадочен, чем лунный свет? Вам не приходило в голову, что он несет нам тепло???

Иллайя-Лала Абу-Аль-Кундузи( Айсара-Чечек):

Я заметила почти у всех такую ну мне так надоедную тенденцию-..вульгарность.
Прикрытая, а порой совсем неприкрытая.
Зачем?


.................
Лунный Свет?- Да.
Но вы -то не лунный свет?
И потом имея -ум, фантазию,образность мышления и эстетику чувств!
Не надо так расписывать то, что может быть только, подчёркиваю- Только намёком!
Вкус?- Это утончённость восприятия!
А съев тонну бананов(??)- нельзя сказать, что познал вкус их.
Так и со словом!
Слову не нужна апликация их поступков и движений!
Слово, если это СЛОВО!-Должно жить само!
Валерий
Сообщений: 16
Спасибо, Валерий, прочитала "Сладкие сны" с интересом...написано очень чувственно и лирично...
В комментариях понравилась "Колыбельная" Л.Бондаренко, слова текста хорошо ложатся на музыку очень известной колыбельной "Спи, моя радость, усни..."
Любовь Бондаренко написала свою "Колыбельную" с большой Любовью!...СПАСИБО за Творчество!
Сообщений: 7
super 39
wam65
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.