ГлавнаяФорумЧто и как работает? → Поиск по сайту

Поиск по сайту

Вопросы и предложения
  
Сообщений: 0
Ещё вопрос: как набегают быллы рейтинга?
Сообщений: 197
Рейлин Беатор, о рейтингах можно почитать тут:
http://parnasse.ru/faq/7
Сообщений: 80
Нельзя ли предусмотреть в настройках профиля ограничение (выключение) раздражающей анимации и смайлов в комментах к своему произведению? Коль речь идет о прозе и стихах, неужели комментаторам не хватает слов для выражения своих мыслей и чувств?
"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь..."
Сообщений: 80
Поскольку "Вопросы и Предложения", вопрошаю и предлагаю.
Хорошо бы при просмотре произведений через профиль автора, видеть кроме названия к какому разделу относится то или иное произведение (проза, поэзия, лирика гражданская, частушки и т.п.). Думаю, это было бы полезным и упростило бы как знакомство с творчеством автора, так и сориентировало читателя.
Спасибо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2014 в 19:59)
"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь..."
Сообщений: 197
Алексей Шелухин:
Нельзя ли предусмотреть в настройках профиля ограничение (выключение) раздражающей анимации и смайлов в комментах к своему произведению? Коль речь идет о прозе и стихах, неужели комментаторам не хватает слов для выражения своих мыслей и чувств?
К сожалению, это невозможно.
Алексей Шелухин:
Хорошо бы при просмотре произведений через профиль автора, видеть кроме названия к какому разделу относится то или иное произведение (проза, поэзия, лирика гражданская, частушки и т.п.). Думаю, это было бы полезным и упростило бы как знакомство с творчеством автора, так и сориентировало читателя.
Спасибо.
Эта отметка стоит непосредственно над названием произведения - там указывается полный путь, отображающий, где сейчас находится читатель.
Сообщений: 80
Администрация:

Эта отметка стоит непосредственно над названием произведения - там указывается полный путь, отображающий, где сейчас находится читатель.
Это не то, к сожалению. Вот хочу я к примеру у данного автора прочитать гражданскую лирику... Не лезть в гражданскую лирику и там искать автора, а у автора...
"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь..."
Сообщений: 197
Алексей Шелухин:
Это не то, к сожалению. Вот хочу я к примеру у данного автора прочитать гражданскую лирику... Не лезть в гражданскую лирику и там искать автора, а у автора...
В этом случае можно использовать навигацию под произведением - там будет только гражданская лирика автора, если он так её отметил smile
Сообщений: 80
Администрация:

Алексей Шелухин:
Это не то, к сожалению. Вот хочу я к примеру у данного автора прочитать гражданскую лирику... Не лезть в гражданскую лирику и там искать автора, а у автора...
В этом случае можно использовать навигацию под произведением - там будет только гражданская лирика автора, если он так её отметил smile

Спасибо за ответ, но... "не айс" )))
"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь..."
Сообщений: 1
Добрый день! С Праздником Первомая! Всем весеннего солнечного настроения!

Вопрос: Как на страницу произведения поставить аудиофайл mp3 ( не ссылку, а просто файл с компьютера)?
Сообщений: 515
Людмила:
Вопрос: Как на страницу произведения поставить аудиофайл mp3

Огорчу, но уже никак, исчезла такая возможность.
Раньше была, и у кого осталось что - так это из прошлого.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2019 в 17:40)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.