ИНДИГО.

Как вы думаете, Кто они.
  
Сообщений: 204
Есть масса версий кто такие люди, которые мы называем ИНДИГО. Кто они? Для чего они здесь? Зачем они пришли в Наш мир?
Это те самые вопросы которые многие задают. Сами же представители индиго не спешат отвечать на эти вопросы.
Хоть мы и знаем почему индиго получили именно такое название, я все же еще раз напомню. " Такой термин ввели в наш лекси-кон

люди с паранормальными способностями так, как во время изучения ауры этих людей они выявили, что она у них не желто-оранжевая

как у нас, а темно-синего цвета - так называемого цвета Индиго. Для простоты восприятия я тоже оставляю этот термин".
Их особенности порой шокируют, для них авторитетов, с раннего детства отличаются своей точкой зрения на все происходящие

вокруг них.Дети индиго не считают нужным объяснять свои поступки и опираются на свободу выбора. При этом они всегда способны

принимать верные решения, полагаясь лишь на собственную интуицию. Их необычность поражает любого понимающего человека уже с

первых месяцев жизни своим пристальным взрослым взглядом и своеобразной моделью поведения, резко отличающих их от других

детей. Прежние приемы воспитания на детей индиго не действуют - они совершенно не реагируют на строгие воспитательные меры,

наказания, угрозы или унижение.
Но время идет и Индиго растут, и они уже не дети а взрослые. Но при этом очень добры к миру, хотя и могут пойти на очень

жестокие поступки если наткнуться на стену непонимания. Индиго обладают яркой интуицией и способны распознать любое вранье,

как бы не маялся и не распинался собеседник, индиго сразу распознает ложь. И это только один из талантов. На самом деле их

множество.
По них ходит масса слухов.Новая расса, инопланетяне, ангелы или даже демоны. Их боятся, ими восхищаються, их ненавидят и

поклоняются, их считают чудом или полными отморозками с пхическми растройствами.
Мне как всегда интерсна ваша версия.
Прошу, спорим рассуждаем.......
Прикрепленные файлы:
annt147692_7busa.jpg | 20.57 Кб | Скачали: 300
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2012 в 11:15)
Человек должен излучать внутренний свет, а не отражать внешний.
Сообщений: 0
Я не верю в то, что это какие то инопланетяне...Скорее всего происходит постепенная эволюция "человека разумного" с уклоном в более осознанное использование им возможностей своего организма, путем допуска к ранее закрытым способностям. Время идет, мир изменяется, окружающая среда становится более агрессивной и человек вынужден меняться, подстраиваясь под новые условия. Эволюционный скачок предсказуем, иначе нас бы ожидало постепенное вымирание.
Я надеюсь, что "новые люди" будут более лояльны к нам, чем мы были к ним. Хочется верить что все будет хорошо...Очень хочется верить...
Сообщений: 13
У Вас жёлто-оранжевая аура? Это редкость. Я встречал такое только у детей. Так обычно сине-зелёные тона. Реже серые или коричневые. Индиго не видел. Но такой цвет в ауре просто признак развитой интуиции. А вообще аура очень изменчива и цвета меняются постоянно в той или иной степени. Кроме того каждый кто способен различать цвета ауры, смотрит на неё сквозь призму своей собственной. Поэтому и восприятие её каждым видящим во многом субъективно.
Сообщений: 204
Если вы мне то не желто оранжевая.)))) Но все таки что вы думаете?
Человек должен излучать внутренний свет, а не отражать внешний.
Сообщений: 13
Маргарита Светлая (Моргана).:

Если вы мне то не желто оранжевая.)))) Но все таки что вы думаете?

Я думаю, что по этому поводу в сети слишком много шума. Индиго - всего лишь цвет ауры. Мне такой цвет не встречался, но я и не занимался специально поиском людей с таким цветом. А если бы увлёкся такими исследованиями, меня бы больше заинтересовал чисто белый как у святых или ангелов. Описание людей "индиго" в принципе по всей видимости верное. Такой цвет, насколько я помню, признак развитой интуиции и для человека привыкшего к принятию решений на основе чистой логики их поведение может казаться странным: то ли безумным, то ли сверхъестественным даром познавать мир напрямую, не анализируя ворох данных поступающих от органов чувств. Но интуиция - всего лишь одна из человеческих способностей, которой обладает каждый в той или иной мере. Так что ничего такого сверхособенного в таком явлении, как люди с цветом индиго в ауре, я не вижу.
Сообщений: 204
Полностью согласна с тем, что найти людей с белой или золотой аурой куда сложнее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2012 в 22:28)
Человек должен излучать внутренний свет, а не отражать внешний.
Сообщений: 5
Резкой границы между индиго и неиндиго нет! Мы и обычных-то людей не очень понимаем. А необычные кажутся не от мира сего.
Антосыч
Сообщений: 0
Возможно..Что все и так. Но есть многое в жизни чего мы не знаем, в силу ограниченности живости ума, о чем то не догадываемся...Но всегда хотим верить в необычное и волнующее. Люди всегда придумывали для себя сказки, что добрые, что страшные...И только нам выбирать бояться или любить...
Сообщений: 144
знания приносят вопросы, которые создают предположения, а верные ли эти предположения? на это могут ответить лишь новые знание... это взаимосвязь веры и науки.
жизнь в песок, песок в кирпич...
Сообщений: 0
николай капелюш:

знания приносят вопросы, которые создают предположения, а верные ли эти предположения? на это могут ответить лишь новые знание... это взаимосвязь веры и науки.

на это я могу ответить только так - многие знания, многие беды...не всегда нам необходимы те знания, которые приходят к нам...
Сообщений: 144
Булат, а как вам такая теория: человек - это поразит, который поглощает все. на всех этапах своего развития человек что либо уничтожал. Вырубка леса, изменения ландшафтов, употребление воды, истребление отдельных видов животных, полезные ископаемые... человек уничтожает все. Но может в силу сложившейся ситуации человек не совсем в этом виноват. Что -то наградило его интеллектом, с помощью которого можно накапливать информацию, использовать информацию, создавать информацию.. Может информация - вот главный паразит.Может "Желание знать" - главный паразит! оно настолько сильно, что мы не задумываемся сколько нужной и ненужной информации мы поглощаем... Обработав ее мы сходим с ума... Человек будущего со своими проблемами показался бы человеку прошлого ненормальным... (я про психологическое состояние) информация настолько завладела нами, что можно свихнуться... Согласитесь... когда вы открываете глаза после безмятежного сна, вы получаете первую порцию информации в виде изображения окружающего вас. потом вы слушаете... и чувствуете... для животных этой информации достаточно что б жить... Но человеку этого мало... ведь в нас сидит самый страшный паразит - желание знать! мы включаем телевизор и получаем еще порцию информации. по радио еще! в школе, на работе, в библиотеке, в книгах, в научных экспериментах, из космоса .... а также из.... из всего... мы поглощаем информацию, и хотим использовать ее для того, что б поглотить новую... а такая модель мира не вставала ни у кого перед глазами? кто как не мы дети индиго, которые из абстрактного создаем существенное
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 июня 2012 в 15:10)
жизнь в песок, песок в кирпич...
Сообщений: 0
все вполне может быть и так...Но мне кажется что информация это не паразит, а право свободного выбора - вот паразит человечества, нам людям, все таки нельзя было давать так много свободы...Выбор искушает и ломает, а верить в то, что мы все высокоинтеллектуальные существа, которые могут разобраться во всем адекватно и принять правильное решение...мне кажется по меньшей мере небезопасно...Слишком много свободы, ведь даже "глотком свободы" можно поперхнуться...
Сообщений: 144
хм, я тут собрался написать рассказ про свободу... думаю вы оцените его.
жизнь в песок, песок в кирпич...
Сообщений: 0
николай капелюш:

хм, я тут собрался написать рассказ про свободу... думаю вы оцените его.
надеюсь его прочесть...
Сообщений: 2
Это люди нового поколения.В Мироздании духи этих энергосуществ стоят
на одну ступень выше по развитию,чем духи простых людей. И ничего
необычного в них нету.Намеренно всё приукрашенно,телевидением и печатью.
Такие люди рождались всегда в большем или меньшем колличестве.
Д.Е.Н.
Д.Е.Н.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.