ГлавнаяАвторыИрина Бережная → Комментарии
Ирина Бережная → Комментарии
Доброта — 28 февраля 2022
+4
Пётр, прекрасные строки стихотворения. Выделю последние = Это тихая радость вдвоём,
Доброту из сердца несём!
Боль — 28 февраля 2022
+2
Людмила огромное вам спасибо за такие нужные строки! Поддерживаю вас во всём. Господи, сохрани детей и матерей. Пусть будет МИР на земле!
+1
Марта, я вас обожаю и желаю крепкого здоровья и счастья в жизни!
best-2
+3
Марта, красивые стихи, но мне ещё захотелось блинов, чтоб сверху были политы маслицем. Браво!
best-1
Твоё предсонье — 27 февраля 2022
+1
Саша спасибо за прекрасное настроение. Как всегда впечатляет твой высокий стиль и глубокие образы. Когда я читаю твои строки – то чувствую себя счастливой.
+4
Спасибо Галинка! Всё интересно.
+1
Мы часто в своей жизни вспоминаем очень многое и радуемся тому, что нам дана подобная память. Мне стихотворение понравилось.
Февральский бал НОВОЕ — 23 февраля 2022
0
spasibo-10
+6
И я и мой сын любим блины, но мы ходим к моей дорогой подруге в гости, она нам и жарит блины. Ещё наливает в литровую банку блинную массу. Но я всё-таки научилась делать блины просто на воде. Яйцо одно, мука и просто вода. Подруга похвалила. Праздник хамечательный. Стих обязательно напишу. Всем удачи!
Без вины виноватый — 20 февраля 2022
+4
До бесподобия интересно было читать. Переживала за Котофея. Золотой рыбке спасибо. Молодец Котофей! Ставлю много плюсов. Автору удачи!
Загадочное убийство — 20 февраля 2022
+5
Люблю читать правдивые истории, тем более детектив. Теме соответствует. Ставлю плюс. Автору удачи!
0
Галочка, нужно защищать всех животных на планете. Любить природу и ухаживать за ней.
+3
Галочка моя дорогая подружка! С Днём рождения! Сколько дорог пройдено вместе, сколько воспоминаний накоплено и сколько планов предстоит нам осуществить. Будь дорогой и бесценной женщиной! А в наше время – бесценная – это здоровье. Пусть сбываются все твои желания! Я тебя люблю!
Выплыв — 20 февраля 2022
+3
Саша, спасибо за твои богатые произведения. Твоё стихотворение как драгоценный подарок. Я такой стиль очень люблю, мне дорого каждое слово, каждый образ.
Виноградина — 20 февраля 2022
+3
Саша, я не могу опомниться, так мощно всё захватило, нет ни одного случайного образа. Спасибо за такое многогранное произведение. Я под впечатлением.