Валерий Куракулов → Комментарии
Украина це Россия — 25 августа 2025
+1
Да-да! И пусть все остальные помнят, что если им что-то попало от Александра Второго или Никиты Сергеевича, что мы за своим обязательно придём, куда бы они столицы не переносили. И кириллица туда вернётся!
Сюрприз — 22 августа 2025
+1
Ах, хорошо! А жизнь продолжается, мы с супругой не дотянули годок до пятидесяти, завтра на свадьбу внучатого племянника пойду, буду желать Золотой свадьбы.
cvety-tebe
Новинка ОКБ Сухого — 13 августа 2025
+2
А людей всё меньше. Железный конь идёт на смену крестьянской лошадке!
+2
"Куда уходит детство, в какие города?.." Вот куда-то туда и уходит. Вот, Тата, напомнила ты каждому прочитавшему, откуда он родом. Молодчина! Спасибо.
Валера из Первомайска.
smajlik-14 cvety-tebe
+3
Хорошо, Саша!
Диптих — 8 июня 2025
0
Спасибо, Маэстро!
shampa
Андрей Рублёв — 28 мая 2025
+1
Хорошо, Саша!
+2
Дорогу осилит идущий. Здоровья вам!
+2
Отлично!
Что такое Стихи — 23 марта 2025
+4
За поэзию!
emotions-5
Муза — 19 марта 2025
0
Спасибо, Лидия!
lubov9
Ангел мой №2 — 11 февраля 2025
+2
Пытались автомобили не пускать в города. Не получилось.
Ангел мой №2 — 10 февраля 2025
+4
Предлагаю говорить не "искусственный интеллект", а искусственный разум. Я не знаю, к чему это приведёт, но песня звучит!
balala
За елкой — 29 января 2025
+3
Меня не обманут - я умный! Так думают не почти, а все люди. Просто для некоторых ещё дошли руки преступных уродов. Я не знаю, как против этого бороться.
+2
Спасибо, Маэстро!