Валерий Куракулов → Комментарии
+2
Корректный, Сергей. В Новом Завете сказано также: "Не мир принёс я вам, но меч". В любом случае, войну никакой Завет не отменил, как и хирургические методы лечения болезни.
+2
Да, Маэстро, безнаказанность - страшное дело.
Неожиданно — 26 марта 2024
+3
Вот оно - единение с природой)) Замечательный слог.
+5
Хоть своих не стал убивать
+4
Люблю, когда хорошо заканчивается история. Но, конечно, повороты чрезвычайно крутые. Читается рассказ легко. Удачи автору!
Обед без аппетита — 24 марта 2024
+1
Если войска НАТО после окончания учений в конце мая останутся у наших границ - значит готовятся идти на нас войной. Надо успеть стереть англичан. На день раньше.
c0137
ХУК В КОРЕНЬ — 24 марта 2024
+2
Бить или не бить - это не вопрос! Конечно бить!
hi
Обед без аппетита — 22 марта 2024
+1
И это правда!
Обед без аппетита — 21 марта 2024
+3
Вот!
Обед без аппетита — 21 марта 2024
+3
Пора!
Учитель и зарплата — 15 марта 2024
0
Спасибо, Лидия!
shampa
+3
Так и я завтра пойду голосовать за Путина, Сергей))
+2
Там похоже дует по-новому: все на месте, никто не спит, но на передаче у Соловьёва никто из депутатов не может объяснить, почему в хоккей в нашем чемпионате играют на американском.
+2
Нет, Маэстро - я больше покричать))
c0137
+2
Надо выбрать такого врага, такую цель, которая будет наиболее чувствительной, как для нас Украина. Естественно, что как для англов, так и для саксов это Британия. Вот я бы и говорил, что это гадостное королевство перешло уже все красные линии, что оно допросится. Будучи на месте других государств, промышленных и финансовых групп, я серьёзно задумался бы о целесообразности и возможности держать там свои деньги, производить что-либо на заводах, которые могут быть уничтожены. Да и вообще жить, постоянно ожидая прилёта термоядерной боеголовки, как-то не камильфо. Пора валить с этого острова в более безопасные места, прихватив деньги, патенты и заводы. Если из СКВБиСИ уедет миллионов хотя бы пятнадцать, остановится хотя бы пять процентов предприятий, уже хорошо. Ну а если не поможет - бабахнуть. в труху.