ГлавнаяАвторыСергей Дзюба2 → Комментарии
Сергей Дзюба2 → Комментарии
+1
Дорогая Марта !!!!!Поздравляю Вас с 8 Марта.Желаю всего,всего здоровья .И Побольше творческих находок.С Большим Уважением Сергей.
0
Чудесная получилась работа.А Блины всегда это лакомство.Вот жаль времени на них порой не хватает.Спасибо Вам за Хорошие настроение.И С Масленицей прошедшей.С Большим Уважением Сергей.
+2
Какие добрые новогодние строки получились.Душа Радуется.Большое Вам Спасибо.С Большим Уважением Сергей.
0
Полностью согласен со всеми.Очень красиво.По Весениму.Душа Радуется.Большущие Вам Спасибо.С Большим Уважением Сергей.
+1
Какие мудрые получились строки.Жаль что в Мире так много зла.И главное что человечество ни чему не учится из века в век. Спасибо Вам Большое За Вашу Работу.И За Вашу Мудрость.С Большим Уважением Сергей.
0
очень красивый был Юбилей.Душа моя Порадовалась За Вас.Еще раз с праздником.И Побольше творческих идей.С Большим Уважением Сергей
0
Какие интересные стихи.Я лично люблю киссок.Просто Душки.Вот жаль что все наши питомцы и болеют и так мало живут.Спасибо Вам Большое За Вашу Работу.С Большим Уважением Сергей.
0
Очень Красиво.Замечательные строки получились.Осень Время Философское.Каждый раз заставляет задуматься.Спасибо Вам Большое За Вашу Красоту .С Большим Уважением Сергей.
+1
Очень философские и глубокие получились строки.Любовь Великая Загадка.В Молодости это Романтичное чувство.А уже ближе к 50 как у меня совсем другое.Тут уже близкие я бы сказал родственные чувства.Спасибо Вам большое За Ваши строки.С Большим Уважением Сергей.
+2
Как жаль что все так получилось.Весна,Апрель и такая напасть.Все замерло,а Весна уходит.Дай Бог Все Будет нормально.Спасибо Вам Большое за Вашу Работу.И Держитесь.С Большим Уважением Сергей.
Ночное небо. АКРО — 19 марта 2020
+1
Очень Красивый получился пейзаж.Желаю Вам Удачи в Конкурсе.С Большим Уважением Сергей.
+1
Какая добрая получилась колыбельная.И в сон сразу клонит.Детишкам должно очень понравиться.Спасибо Вам Большое За Вашу Работу.С Большим Уважением Сергей.
0
Очень красивые получились стихи.Особенно про в Любленных.В Молодости когда влюбляешься нет тебя счастливее на свете.А когда уже под 50 то уже на мир смотришь другими грустными глазами.Спасибо Вам за Вашу Красоту.С Большим Уважением Сергей.
0
Очень Красивая получилась Вещь.Скорее.скорее бы ручьи зажурчали.Так Душа по ним соскучилась.А у нас в Томске еще трещат морозы под минус 15.(((((Спасибо Вам Большое За Ваши строки.С Большим Уважением Сергей.
+2
Какие красивые и мудрые строки.Да жаль что года пролетели.Даже я ,моложе Вас стал замечать возраст.(Особенно когда Дети выросли,а молодежь говорит "Батя дай закурить")Спасибо Вам Большое за Вашу Работу.С Большим Уважением Сергей.