ГлавнаяАвторыТатьяна Лютько → Комментарии
Татьяна Лютько → Комментарии
16.02.2024 — 18 февраля 2024
0
Я даже не сомневалась, что именно вы придете поплясать на крышке гроба Человека, который лучше вас. И который хотел, чтобы наше государство были цивилизованным.
Вижу, что лично ваш процесс развития давно остановился.
Но предвижу, что вы спляшете на крышке гроба и того, за кого сейчас поклоны бьёте. Все очевидно.
Раздвоение личностей — 4 февраля 2024
0
Песня есть хорошая: "Мой милый, если б не было войны"... Очень правильная песня.
Раздвоение личностей — 2 февраля 2024
+1
Мне так забавно. Специально не нажимаю "ответить", потому как знаю: сидите, выжидаете:)))) Да, миленькие, я живу сейчас в маленьком финском городке, на родине предков. Но жизнь прошла в Карелии, и потому не понаслышке знаю, как бедно живут российские люди даже по сравнению (как там Воробьев, житель столиц сказал) "захолустного финского городка". Где и в школах все по последнему слову цифровой техники, и в домах тепло и дороги почищены. Много ли человеку для счастья надо? Чтобы именно так и было. Чтоб дети жили в мире и в уважении к их маленькой личности. Чтоб родителей за детский рисунок не сажали, чтоб бабушку за два поста в Контакте на старости лет в исправительную колонию не посылали. И чтобы будущее было у страны. К сожалению сейчас будущее у России очень туманное. Уважение у цивилизованных стран потеряла, зато террористы - лучшие друзья. Сталин хлопает в ладоши: нашлись у него последователи. Такой геноцид собственному народу устроили. Про войну в Украине я уже сказала. Сколько бы вы, Валентин и Татьяна, сейчас ни шипели бы, я знаю, что вас таких на сайте не так уж много. Большинство понимает, что происходит. Но, а если не понимают... То как сказал замечательный поэт Иван Каприс: "В России поэты гниют в застенках, а другие поэты гниют без них..."
Удачи вам! Избегайте гниения. Отвечать вам двоим больше не буду. Все сказала.
Раздвоение личностей — 2 февраля 2024
+1
Именно, Валентин. Нас, желающих остановить эту бойню, большинство. Большинство из россиян. Остальным бы хорошо заняться догазификацией, достроительством, докомуннализацией, доздравоохранением и дообразованием и тд. России.
Раздвоение личностей — 1 февраля 2024
+1
Интересно, что только на этом сайте такие настроения в духе февраля 2022го. Сейчас понемногу, но люди прозревают... Начинают прислушиваться не только к телевизору, даже иногда приходят со словами: "как же я был не прав". Я тоже была не права в 14, поверив говорящим головам, что наших там нет. Как же нет? Если как раз и произошло все потому, что незаконно пришли, захватили, спровоцировали, начали убивать. И все это НА Чужой земле. Нас родители учили: чужого брать нельзя. Оказалось, не всем пошел родительский наказ впрок. Оттого кровь, смерти, разрушенные города. И всему этому есть, как ни странно...у обитателей ПОЭТИЧЕСКОГО сайта оправдание.
Я написала так, как понимаю. И не надо меня ни в чем переубеждать. Не девочка, слава Богу.
У каждого, оказывается, своя правда даже на войне. Я буду писать о своей правде: Любая война - это преступление. И втройне преступник - начавший ее.
Раздвоение личностей — 1 февраля 2024
+1
Господи, дай людям ума и доброты. Или чего-то одного....
Раздвоение личностей — 1 февраля 2024
+1
Ответ из 2022 года списан? Хоть бы что новое услышать. Привет телевизору!
Раздвоение личностей — 1 февраля 2024
+1
Да уж....натворили делов...
Мятеж? — 24 июня 2023
+1
Плохо вы думаете об Европе. В газетах тревога, непонимание ситуации...Как и тогда, когда придумав себе врага, Россия напала на Украину. Не живется спокойно....
А стихо хорошее.
Лена — 20 января 2023
+1
Спасибо, что читаете.
Смутное время — 20 января 2023
0
Смотрите "новости".
Смутное время — 20 января 2023
+1
Осмелюсь Евангелию ответить в свете сегодняшнего дня: "Кто не против, тот может допустить" Поэтому я - против. Нельзя было допустить.
Смутное время — 20 января 2023
+1
Валентин, с таким настроением Вы зачем мне дружбу предлагаете?:))))
Лена — 20 января 2023
0
Спасибо за отзыв.
Смутное время — 20 января 2023
+1
Врага надо убивать на своей территории, защищаясь. На чужой территории - это преднамеренное убийство. УК РФ Вам в помощь. Да и Конституцию можно почитать.