Александр Кузнецов → Комментарии
Обида — 20 апреля 2024
0
Спасибо, Василий, за теплые слова!
+1
В сказках и легендах у всех народов земли побеждает добро. А зло в конце-концов несет заслуженное наказание. Так люди на нашей планете мечтали и по сей поры мечтают о справедливости. А высшие силы смотрят на все это и ничего не предпринимают. Интересно, чего же они ждут? Наверное, ждут, что мы, рано или поздно, как крысы, сожрем друг-друга и исчезнем с планеты навсегда. Интересное объяснение дал этому один из предсказателей. Эдгар Кейси утверждал, что Земля является своего рода лабораторией для других потусторонних миров, связанных с нашей Солнечной системой. Это объясняется тем, что только на Земле имеется принцип Свободы Воли ...
В других мирах души находятся под некоторым контролем, дабы точно знать, что они проходят надлежащие им уроки. Так что на Земле с нами проводят великий эксперимент. Только вот какой по счету? Пятый или шестой? Главное не последний. Значит, все предыдущие были неудачными.
Ворона — 29 февраля 2024
+1
Я рад этому!.
Нет в мире прекраснее чувства, чем ощущение, что ты сделал людям хоть каплю добра.
Лев Толстой
Ворона — 26 февраля 2024
0
Спасибо, Галина! И вам счастья и удачи!
Ворона — 22 февраля 2024
0
Спасибо за теплые слова! И вам счастья и удачи!
+1
Прекрасная сказка! Тот Домовенок и у нас, похоже, порядок навел. Приструнил Февраля и тот через три дня прекратил изводить нас тридцатиградусными морозами ...
Ворона — 19 февраля 2024
0
Спасибо вам за комментарий и теплые слова!
Ворона — 18 февраля 2024
+1
Спасибо вам за отзыв! С 26 буду в отпуске. Может быть что-то и получится ...
Ворона — 18 февраля 2024
+2
Спасибо вам за отзыв и добрые пожелания!
Ворона — 18 февраля 2024
+2
Спасибо вам за отзыв и добрые пожелания!
Ворона — 14 февраля 2024
+3
Спасибо большое за отзыв и добрые пожелания. Все мы родом из детства. Это прекрасно, если мы сохранили в сердце хоть каплю романтики того светлого времени.
Ворона — 13 февраля 2024
+3
Спасибо вам за добрый отзыв, за то, что сохранили в памяти свои золотые годы. Конечно же, эти герои будут вместе и будут счастливы. По другому просто не может быть. Иначе жизнь остановится ..
Сказка про волка — 11 февраля 2024
+3
Нельзя к животным подходить с человеческой меркой. Их мир старше нашего и совершеннее, и сами они – существа более законченные и совершенные, чем мы с вами …
Ворона — 10 февраля 2024
+3
Спасибо за оценку моего скромного труда!
0
Спасибо за поздравление, Лида!