ГлавнаяАвторыАнна Крокус → Комментарии
Анна Крокус → Комментарии
Папина любовь — Сегодня в 12:50
0
Владимир, благодарю вас за отклик и тёплые пожелания!!! Вы правы, действительно осадок остаётся: не сбывшиеся надежды и мечты, большая потеря, отголоски которой преследуют, возможно, целую жизнь. Такова жизнь, такова судьба однолюба. Но пока наше сердце бьётся, в нём остаются все те, кто нам дорог. spasibo=9
Папина любовь — Вчера в 12:34
0
spasibo-10
Папина любовь — 15 апреля 2024
+2
Здравствуйте! Спасибо за ваш комментарий и отклик! Да, жизнь никогда не перестаёт удивлять, готовя для нас неожиданные и судьбоносные повороты. И когда об этом задумываешься, на секунду становится страшно... Но, как говорят, на всё воля Божья.
Папина любовь — 15 апреля 2024
+1
Здравствуйте, Галина! Благодарю вас за комментарий к моему автобиографическому произведению. Мне отрадно, что оно затронуло ваши струны души. Знаете, а я всегда интересовалась историей создания своей семьи, но словоохотливой из всех была только бабушка, остальные - как в танке! Ничем не пробьёшь... Но пока мы живы и бьются наши сердца - никогда не поздно! В том числе, узнать свою историю, историю рода. Да даже заняться составлением родословного древа. Я верю в вас!
+2
Василиса, сердечно благодарю Вас за поздравление с праздником и за ваш комментарий, вашу поддержку! Очень ценно! Обязательно буду сокращать свои произведения для конкурсов, дабы придать тексту лаконичности и читабельности. Эх, век живи, век учись:))) spasibo=9
+3
Здравствуйте, Людмила! Благодарю Вас за отзыв о моём рассказе и добрые пожелания! Я буду учиться грамотному сокращению объёма своих текстов:)) Постоянно кажется, что если выкину из рассказа пару строк или целый абзац - упущу нечто важное:) Это моя слабость... В остальном, согласна с Вами! Обязательно учту остальные нюансы, спасибо!
+3
Благодарю Вас за столь приятный отзыв о моём творчестве! Очень приятно:))) Я старалась! С наступающим Вас праздником Весны! pozdrav
0
Да, это истинная правда! Природа даже живее и добрее самого человека. Она многое делает бескорыстно. Спасибо за ваш отзыв!
0
Спасибо за интерес к моему творчеству! Обязательно учту Ваши замечания:)
"Коснись моей руки..." — 29 ноября 2020
+1
Опыт каждого человека бесценен, я это понимаю. А смерть не только забирает, но и даёт многое осознать, Вы правы! Всех благ Вам на жизненном пути!
cvety-rozy-13
"Коснись моей руки..." — 28 ноября 2020
+1
Уважаемая Елена, благодарю Вас за интерес к моему творчеству! Мне очень импонирует то, что люди более зрелого поколения находят в моих рассказах нечто глубокое... Значит, не зря пишу! spasibo-8

Вы очень точно уловили основной посыл данного рассказа: собственная жизнь - это самое ценное, что есть у человека! Только понимают это люди, будучи уже на пороге смерти... Юные и неопытные, подростки зачастую "романтизируют" смерть и, в том числе, самоубийство, не осознавая до конца последствия своих опрометчивых решений. Молодой парень - главный герой рассказа, стоял на перепутье, размышляя о смерти, как об "избавлении", а пожилой мужчина мечтал жить, стать юным и беспечным. Встретились две судьбы, два желания, два человека... И каждый получил то, что хотел.
"В преддверии зимы" — 27 ноября 2020
0
spasibo-13
+1
Посветлело на душе от Ваших слов и пожеланий! spasibo-20
+3
Уважаемая Татьяна, благодарю за Ваш комментарий!!! spasibo-8
"В преддверие зимы" — 18 ноября 2020
+1
Я рада, что в Вашей душе откликаются эти строки! spasibo-20