ГлавнаяАвторыДоброхотов → Комментарии
Доброхотов → Комментарии
+1
hihi Мудрец теперь в сомнениях увяз,
В сомнении находит он ответы,
В безумии весь мир его погряз,
Он дуракам даёт свои советы.
Блаженный — 17 марта 2024
+2
Васе убогому, блаженному и юродивому целый собор в столице построили.
Невежество - не веды — 19 февраля 2024
0
У язычества длинный язык
0
Весна не даром злится,
Ей не пришла пора,
Зима с морозом мчится,
Всё снегом занесла
Прикосновеие любви — 13 февраля 2024
+7
Гениально.
0
В начале 1825 года Алябьев был арестован по подозрению в убийстве помещика Тимофея М. Времева на почтовой станции в деревне Чертаново Московской губернии. Это происшествие описано А. Ф. Писемским в романе «Масоны»[6] (1880—1881). Несмотря на недоказанность обвинения, был приговорён к ссылке в Сибирь с лишением всех прав и дворянского звания.
0
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью...
0
Не все мы умрём, но все мы изменимся, вопрос как и каким образом?
0
Путин оперирует Фактами: Все воруют по возможности, "ОНА УТОНУЛА", Страна развалилась!, эти понаехали, эти уехали, тех в инагенты, иных в места не столь отдалённые. Говорит одно, подразумевает другое, а делает противоположное. Россия торгует напропалую, а деньги за товар замораживаются на западе и молчок, каждый сверчок, знай свой шесток.
Красота — 9 февраля 2024
+1
Красота может спасти мир, но требует жертв для спасения.
Великан (Баллада) — 9 февраля 2024
+1
ЗОНГ · КОРРИДО · МОРНА · ПЕСНЯ. Хоть танцуй тут, или тресни. Есть баллада без балдежа, хип и хоп, не без надёжи. стих сложили, так для смеха, но добились вдруг успеха.,
Ворона и сало — 9 февраля 2024
0
Вороне бог послал кусочек сала, она во рту его держала, наученная горьким опытом сначала сало и зажала. Но тут два зайца мимо с выпивкой бежали, закуски небыло, но видят у вороны сало и спрашивает заяц, выпить хочешь, ворона утвердительно им закивала, но из клюва не выпускала сала. Тогда второй налил ей пол стакана, хватит спросил, или так мало?, ворона каркнула, что мало и выпустила с клюва сало. Мораль с собутыльниками делиться надо.
Афоризмы 342 — 5 февраля 2024
0
С нетерпением ждал, когда наступит завтра, проснулся и опять пришло сегодня.
0
Вы правы, многие мыслители находятся в плену нашего разума, сознания и понимания, более того создают мир в котором и существуют.
0
Что меня рассмешило, это то, что как только начинаешь критиковать социалиста, так сразу переходит на личности с оскорблением, считая, что этим себя возвышает. Я давно понял, что все подобные писаки с пролетарскими, большевистскими рассуждениями и марксистко-ленинскими убеждениями, пролетели как фанера над Парижем. Но по-прежнему, носители социалистических идей носятся со своими новыми теориями и стараются что-то теоретически обосновать, типа монополии закона в интеллектуализме идиотизма, летая в облаках антиутопии и топя реальность в словоблудии.