ГлавнаяАвторыАлексей Лоскутов → Комментарии
Алексей Лоскутов → Комментарии
Наш Чернобыль — 3 мая 2016
0
Спасибо, Василий, за прекрасное стихотворение. Да, были праздничные дни, ребенок заболел, высокая температура, вызвали скорую, вроде все обычно. А скорой нет и нет. Приехали спустя пол дня, и врач говорит: что за день, с ног сбились, столько вызовов.
И мои все знакомые ликвидаторы давно почили. Да... что к вашему прибавить?... Спасибо. С уважением, Людмила. И спрошедшими и наступающими праздниками. Здоровья Вам и благополучия.
+1
Добрый вечер, Василий! К сожалению в д. Трека нет интернета, поэтому я вела переписку и читала ему Ваши рассказы и комментарии. Но тогда я являлась только пером и микрофоном. С уважением Людмила.
Последний путь — 25 января 2016
0
Спасибо вам, Василий за ту душевную теплоту, которую Вы дарили отцу, она согревала его и поддерживала в нем жизнь. С глубоким уважением. Людмила.
+1
Спасибо вам, Василий! Что не забываете, заглядываете. Отец всегда ждал ваших отзывов. И читал вас с удовольствием, точнее слушал. С глубоким уважением. Людмила.
+1
Это Вам спасибо, а мне за что? Это даже не моя обязанность, это моя потребность. С уважением Людмила.
Последний путь — 13 января 2016
0
Спасибо большое за память, отец очень уважал Вас и ценил Ваши комментарии.
С уважением. Людмила.
+1
Уважаемый Дмитрий, добрый вечер!
С удовольствием прочитал Ваш рассказ о геологах и археологах. Нежные это профессии и та и другая. Трудно даже представить себе, что было бы с человечеством, если бы не было геологов. И как далеко проникли бы мы в историю человечества, если бы не было археологов. Даже исторически не так уж давно появилась клинопись, а письменные источники исторически появились совсем недавно. Поэтому только по археологическим остаткам древности можно судить о нашей древнейшей истории. Так что пусть они спорят между собой, оспаривая друг у друга, отстаивая геологическую или археологическую истинность.
Относительно гвоздя или шурупа.
Не будем спорить. Каждый хорош на своем месте. Как Вы правильно заметили. деревянный гвоздь не потерял своей ценности. И в иных случаях лучше выполняет свою роль, чем железный гвоздь.
Большое спасибо за рассказ. За интересную тему, которой Вы коснулись. С уважением к Вам А. Лоскутов.
0
Добрый вечер, уважаемый Василий!
Извините меня за опоздание с ответом. Только сегодня я вернулся домой из больницы после четвертого инфаркта. Спасибо за прекрасный отзыв. Спасибо за Ваш рассказ о своей жизни. Думаю, что если бы Вы продолжали заниматься радиоэлектроникой, то и микросхемы освоили вполне успешно. Отвечаю сегодня кратко, так как чувствую себя все еще неважно. С уважением к Вам Алексей Лоскутов.
0
8ed46eaeebfbdaa9807323e5c8b8e6d9
За упокой души — 14 ноября 2015
0
Еще раз здравствуйте, Василий!
Ваше прекрасно написанное стихотворение заставляет задуматься и о своей жизни и о жизни человека вообще. Первую увиденную мною смерть я переживал очень тяжело - это была смерть очень любимого мною брата, которому было всего три годика. У гробика я просидел всю ночь, в горле застрял какой-то комок, который я никак не мог проглотить. Большое спасибо. Дальнейших Вам творческих успехов.
С уважением А. Лоскутов.
Беду вещая... — 14 ноября 2015
0
Добрый вечер, уважаемый Василий!
Действительно, в приметы можно верить иль не верить, и боль чужую в полной мере не понять.Спасибо Вам, что точно написали, что тему важную прекрасно и душевно всем нам сумели передать.
Еще раз большое спасибо. С уважением А. Лоскутов.
0
Здравствуйте, уважаемая Марина!
Вы написали прекрасное стихотворение: образное, сочное и какое-то щемящее сердце.
Читаю и думаю, а ведь не хуже Есенина. Молодец! Большое спасибо.
С удовольствием читающий Вас А. Лоскутов.
+1
Добрый вечер, уважаемый Дмитрий!
Очень правильно Вы указываете на недостатки моей книги. Конечно, нужно было бы написать более эмоционально. Даже с подробным описанием деталей в отдельных местах. Беда в том, что поставил я перед собой задачу довольно объемную. И написать бы более развернуто я бы, конечно, не успел, хотя и сейчас не очень уверен в этом. Но а на счет того, что я не пьющий и некурящий, грешен - таким уж родился. Правда в праздник с друзьями я мог и выпить, так что моя младшая доченька Света насмешила мою жену, сказав, что папа у нас алкоголик.
Разбить свою книгу на разделы и главы, до выхода в интернет я не успел, я это понимаю и сделаю.
Спасибо за хороший отзыв и за справедливую критику, а за допущенные промахи простите, все таки я не писатель.
С искренним уважением к Вам А. Лоскутов.
+1
Добрый вечер, Дмитрий!
С большим удовольствием прочитал Ваш рассказ о бабушке Тасе, внуке Никите и кошечке Дусе. Написано очень подробно и ярко и это создает впечатление причастности к описываемому событию. Читая рассказ и я вспомнил свою бабушку Меланью. Тоже была замечательная бабушка. Жила она у своей замужней дочери, и я часто бывал у нее в гостях. Она меня очень любила, как-то даже светилась от счастья, встречая меня. Всегда угощала меня тем, что мне особенно нравилось. В то время мне больше всего нравились ватрушки с маком и с толчеными конопляными семечками. Это она спасла меня от пчел, когда я, желая посмотреть, как живут пчелы, приподнял крышку улья. Наверное,за мое нахальство, пчелы зажалили бы меня до смерти. Бабушка очень во время заметила мой промах, укутала в одеяло, и пчелы всю злость выместили на ней.
Извините, Дмитрий, отвлекся я. И виноваты в этом Вы. Вы - хорошо пишите.
С искренним уважением к Вам Алексей Лоскутов.
+1
Уважаемая Марина!
Очень хорошо, что Вы верите в бессмертие души. Эта вера позволяет успешно переносить невзгоды жизни и дает надежды на будущее. Стихотворение написано прекрасно, в нем чувствуется Ваша добрая душа. Счастья Вам, здоровья и успехов в Вашей жизни. Есть продолжение моих воспоминаний. Хотите - можете почитать.
Спасибо Вам. С искренним уважением Алексей.