ГлавнаяАвторыНиколай ДОЛГУШИН → Комментарии
Николай ДОЛГУШИН → Комментарии
+1
Лёша, ты молодец! Не в бровь, а в глаз, прицельно метишь.Жаль, что я ТАК не умею...
+1
Лёша, ты молодец! Не в бровь, а в глаз, прицельно метишь.Жаль, что я ТАК не умею...
Димон — 23 июня 2017
+1
Стих не просто злободневный, а крик души. Смело, правдиво и честно. Под каждой строчкой подпишусь....А не боишься? У нас ведь во все времена поэтов-правдоборцев в лучшем случае ссылали.
Пепел — 1 марта 2017
+1
Леночка, умница ты моя! Ну мне трудно что-либо добавить к тем словам, что уже написаны. Только одно могу сказать - будешь лениться, не будешь писать - приеду и выпорю. Нет, это жестоко. В угол поставлю. На горох.Ты просто ОБЯЗАНА писать, не разменивать талант на мелочи быта. Я верю в тебя!
Милые Розы — 24 февраля 2017
+2
Лена, мне просто нечего добавить к предыдущим восторгам. Разве что присоединиться. И порадоваться, что я живу в одно время с тобой. И даже числюсь в друзьях!! Только не останавливайся в творчестве!
Зимняя сказка. — 20 декабря 2016
0
Стишок так себе, на уровне школьницы. Мне непонятны восторги и похвалы. Или сами так пишут, или просто льстят.
0
Вот и славно,что настроение тебе поднял. Хоть какая-то польза от моей писанины...
Как часто бывает... — 7 сентября 2016
+13
...как всегда видна рука мастера. Видимо у каждого эта ситуация память всколыхнёт,и сердце в комочек...
+2
...А что тут комментировать? надо Тае ПРИЖИЗНЕННЫЙ памятник ставить. И молить Бога, чтобы ТАКИХ женщин было побольше. Низко кланяюсб тебе, дорогая, и пусть святое твоё дело крепнет и процветает. Особенно, когда в стране семью пытаются уничтожить...
+1
талант не пропьёшь! И всё равно тебе строгий выговор с последним предупреждением!! Ты почему ленишься писать?? Устроила себе каникулы, видите ли...Люда, пиши! У тебя так душевно внятно получается, что даже я (в поэзии ни бум-бум) читаю с удовольствием.
+3
Стих удался! Даже я - далёкий от поэзии - захотел его запомнить и даже оставить на память.
0
Привет,Алёна! Прочитал "Один день". Хорошая лирическая зарисовка. Эпизод с игрушками самое ударное место.
+5
...Про деда замечательно написано!!
Здесь шли бои. — 6 мая 2016
+1
Люда, роскошный прекрасный стих ты написала! Уже 70 лет прошло, как отгремели пушки, а тысячи погибших солдат так и сгнили в безымянных могилах. И только энтузиасты находят их косточки, находят родственников. святое дело делают. Но им мешают, запрещают. Говорят, что они ОРУЖИЕ ищут... Так что действительно !праздник со слезами на глазах" Особенно, когда посмотришь как живут побеждённые. Мой отец не вернулся с войны, а я рос безотцовщиной, как миллионы других детей. Но сов. власть не дала нам пропасть. Теперь о тебе. Хорошо пишешь. Раз от разу всё лучше и лучше. Не останавливайся.
0
Галя, и тебе спасибо за лестный отзыв. Следуй Инструкции и мужчины будут толпами стоять под твоим окном. Как тебе живётся на белом свете? Каков перечень побед? Вам, красивым, они легко даются...