Александр Киселев → Комментарии
0
Зараза ты! Почти до слез довела. Остальное в ПМ.
0
Володя, спасибо. Держался, держался...а тут накатило. Ночь на дворе, черная меланхолия и будущее, о котором не хочется думать. Вот я и наваял, по старой памяти)
0
Правильная история. Нет и не было у Руси друзей - одни завистники. Но я это к тому, что надо меньше меж собой собачиться - остальным радость только он междоусобной нашей грызни. В кулак надо собираться. Как было, и верю - как будет.
Небесный вальс — 18 апреля 2015
+1
Хороший рассказ. Прям-таки процарапал по сердечку. И ключевые слова по-моему тут - "опоздал прожить счастливую жизнь". Очень близко пришелся. Спасибо!
+1
Спасибо, Света. Не знаю, как насчет "хорошо", но в издательствах оказался невостребованным. По этой причине и заморозил себя на неопределенное время... смысл писать в стол?
0
Вот уж не думал, что выступлю здесь в роли "ура-патриота". Но выступлю. Сидючи в кресле и будучи не обремененным той массой проблем, что стоит перед Россией, и соответственно, Путиным,очень легко рассуждать об ошибках и недостатках курса правительства. Я тоже так умею. Но, что у нас есть - от того и пляшем. На данный момент я не припомню ни единого президента, при котором Россия начала бы подниматься с колен. С Путиным - поднимается. С кровью и матюками, ошибками и перегибами - но поднимается. Вы упомянули об Империи - правильно. Империя - прекрасно! Император Путин -прекрасно! Ибо при всех его ошибках он воссоздает ту великую державу, которую банально простите, просрали его предшественники. И не Вам, повторяю, не Вам судить, тактик президент, или стратег. На его месте Вы, конечно, не наделали бы столь вопиющих ошибок.! Но Вы не на его месте, а потому - эх, сказать бы по-русски, да нельзя... не судите.
Вы тут о чаяниях говорили -спокойная сытая жизнь? Расписались за всех? А вот лично я согласен терпеть для того, чтобы об мой народ, о мою страну не вытирала ноги всякая шваль. И я не одинок. Будем терпеть и верить плоть до нищенского пайка, от которого я не так уж далеко и ушел, впрочем. Внушить какое-то желание массам? Да замахаетесь вы внушать русским! Да. кого-то накроет, но не надо стричь под одну гребенку всех! Чревато!
Лично я считаю эту статью вредной, очень вредной. Анализ Ваш однобок, подогнан под Вашу точку зрения. Вроде бы Вы беспристрастно рассуждаете о плюсах и минусах, но лично я увидел не столь уж тщательно замаскированный намек - ребята, а ведь Путин-то не так уж хорош, как вам кажется. И на это я б ответил уж совсем по -русски: (лит. вар-т) Сделай лучше, а не можешь - помалкивай, стратег.
Не извиняюсь за резкость тона -такой уж есть, простой, как валенок, топором тесаный, наждаком глаженый. И в политике ни разу не подкованный. Скажу так: есть Русь, есть Путин, есть Русский народ. И за ценой победы, за ценой возрождения Великой Российской Империи, если угодно, мы не постоим. За сим - честь имею.

Майор Русской армии в отставке А. Киселев.
О ПОСЛЕДСТВИЯХ ЛЮБВИ — 4 августа 2014
+1
Лера, я думаю, Вы не правы. Он что, должен был наступить себе на горло и жениться на той, первой? Чтобы превратить потом ее жизнь Бог знает во что постоянными упреками? Неее! Мужик поступил как мужик - пришел и пояснил. А что девочка в истерике пыталась уйти - ну сори, это проблемы психики. Давайте не путать любовь с жалостью и тем паче, с самопожертвованием. Тем более, что любви к той, первой у него не осталось, и сказал он это честно и открыто. Ps: Автору респект, хороший сюжет и язык.
Морской Царь — 2 августа 2014
0
Это мне понравилось гораздо больше, чем выложенные Вами чужие опусы (письма). Выкладывайте свое.
ПЁС — 28 июля 2014
0
Ну, тогда и не надо страдать по поводу будущего) Застрелят - значит, судьба. Не застрелят - тоже. Хотя Ваша позиция вызывает больше уважения, чем тех здоровых мужиков и женщин, что сбежали в Россию, вместо того, что отстаивать свою Родину, неважно, на чьей стороне.
ПЁС — 28 июля 2014
0
Ну, ес что, Россия рядом.Правда, райской жизни не могу обещать, но в живых точно останетесь)
ПЁС — 28 июля 2014
0
Ир, война всегда вскрывала все язвы, и всегда накипь вверх перла. Дождемся отстоя пены - осталось недолго. Зима очень быстро охладит тех, кому у кого голова с известным местом перепуталась)
0
я бросил по другому. не готовился, не собирался - просто однажды сказал жене и коллегам: завязываю с пивом и куревом. Те не поверили. Заставил. 4 месяца спустя - моя норма 1- 3 сигареты в неделю ( и то не каждую, скорее, щекочу себе нервы - не потянет ли?) и 1.5 л. пива в месяц.
Пятна истории — 28 июля 2014
+1
как раз прочел "Пес", о тех же событиях. Как все таки хорошо, что я пофигист - успехам наших радуюсь, а остальное пропускаю мимо себя. Иначе рехнуться ж можно.
ПЁС — 28 июля 2014
0
В одноклассниках сегодня невольно закусился с киевлянами...Бог мой, сколько нерассуждающей ненависти, сколько грязи. Даже не смешно, а какое -то недоумение, прострация - за что? Я и кацапом стал, и фашистом, и зомби, и тв у нас, оказывается геббельсовское))) Рассказ очень в тему - ненависти не нужны аргументы, только цель.
Тёмные люди — 26 июля 2014
+1
Жжешь)