ГлавнаяАвторыВселенная → Комментарии
Вселенная → Комментарии
+2
В каждой буковке есть присутствие образа,движения,цвета,и формы.
В этом стихотворении образ прямо в этой буковке.Он же и есть ответ Земля и Купол.Всё в этой букве "ћ" Хоћу-самое удивительное что в слове хочу открытым текстом являет нашему взору ДНК женщины и мужчины "Х У -х икс, у игрек" в начале слова и в конце. женская хромосомаХ-ОЧ-У-У-мужская хромосома.Стихия огня " буква О"-Любовного огня-молнии в сердечном атомном реакторе,именно там цветёт аленький цветочек.женщина превратит своей любовью человека в мужчину.Когда расцветёт любовь расцветёт и аленький цветочек.
8422cb221749211514c22c137ac103f1
+2
Хоћу Жену
Хоћy-Хоћу Жену
ћ
Хоћу Жену
Если обратить внимание на букву " ћ " то крестик над буквой не что иное как cлово земля "земля = +"
Ч- ћ ч перевёрнутое вниз,как чаша,купол над землёй,вода.Купол это водная среда.
Так вот земля и купол это поле воздействия на человека сутью природной,
А,образ?
Образ ЗЕМЛИ и поднебесья и есть образ невидимый но влияющий на Haс искать образ.Потому-что мы его видим,но не знаем сути природы.
Блуждающий фон информационный природной сути есть,но не видим.Поиск,ожидание увидеть образ.А,ведь этот образ земли и стихии огня,воды,в огромнейшей недосягаемости.
От перевёрнутой чаши естгь гиганское дно которое надо постичь и посадить семя и взрастить росток.Так начётся развитие ума,ответственности умом.Всеясветная буквица и семя знаний будут находиться в РАЮ,под куполом,а корни взратут из земли под сводом.
Я конечно могу ещё больше рассказать о технологии понимание откуда начинается образ.С активности.Ожидание это только невидимый рефлекс,а,что за ним?Условный рефлекс и т.д.
Осияние происходит при наблюднии роста своего росточка.Мечта это мираж,сон.Но когда будет включена активность то буква обещает так рассказать,что ею можно творить чудеса.Поворачивая по осям горизонта, по осям вертикали.Образ при движении просто вас будет звать.Зов образный любит общение.
Хочу Жену."Ч"да +.Земля держит человека в равновесии и чаша переворачивается вверх.То-есть,когда активизируя обра3 человек переходит в своём росте на новую ступень развития.
Хочу!!! Это образное слово уже сформировано словом всеясветнbIм и освещает путь для движения,и множения.Росток вырастая даёт плод и ноBOе семя опускаясь в лоно земли усиливает образ матушки природы.Мы просветлённым умом вскидываем руки ввер и охватывая взором природу чувствуем себя частичкой великого преображения.
Матушка земля-хочу- Хоћу Жену,Для мужчины природа это жена.Для женщины это муж.
kissfor Получается-это великое произведение которое даёт возможность писать не только стихи но и много-томные книги о процессе всеясветной грамоты для каждой буквицы,о каждой букве.
Только надо окунуться в поток знаний всея света и счастье райское примет человека в объятие своё.
Потерянный ключ. — 15 марта 2024
+1
Такие сказки пишутся легко и быстро.Сюжет так и летит свободной птицей на двух крылах оставляя новые этапы для новых сюжетов.Спасибо тебе,что очарована сюжетами,героями,природой сущностей.
+1
И тебе Оля желаю сил вдохновенный, божественных и успехов творческих.
soln
СТРАСТИ — 25 февраля 2024
+1
priroda-5
СТРАСТИ — 25 февраля 2024
+1
Божественной дорОгой идти,эта стезя данная Богом.Одухотворение влечёт,знамениями пOлно.
Благословение тем,кто слышит и чувствует душой и сердцем Зов Отце нашего.
+1
Оленька,прекрасный комментарий.Благодарю за свет и радость.Писателю это важно.Сейчас немного отдохну и сделаю продолжение.Тема про космос очень большая,интереснейшая.Зимняя сказка есть в прозе,февральская сказка есть в стихах.Теперь весенняя.Хочу по всему году пройтись по теме " солнышкo".Столько вариаций.
podarok3
+1
Благодарю Василиса!Бог с нами!
Моему Февралю (новое) — 21 февраля 2024
+2
Здравия дорогая Василиса!Скоро ВЕСНА!У меня розы начали в бутончики оформляться.И к тебе вридёт весна раньше .У нас полярная зима,но солнышко незабывает нас светом коснуться.
+1
Василиса
Ты умело нашла глубину мысли поэта,что даже перевод не помешал тебе не потерять цепочку связующую поэта и читателя.
Каждый художественный штрих мысли ты заметила и поведала.Видение это важно для восприятия сюжета о месте событий,сквозь мысленное общение,через слова,слова.Конечно жуть которая передана поэтом,притягивая душевное состояние читателя притягивает или отгоняет пугливых.Жизнь в те времена была страшная.Многие поэты сглаживают ужасы в спокойные сюжеты.Немногие могут вот так честно поведать будущим читателям о том,что происходило в ушедшие со временем ужасные трагедии.Бог он события доносит до мысли людей в "умной" обёртке.А, когда чарам откроется истинный смысл,жуть-сбережёт,не убъёт человака сознание,хотя жуть навсегда оснется жутью.Только человек может прямо сказать без обиняков.И страдать всю жизнь до испускания последнего вздоха.Ты вроде ангела удерживаешь в равновесии углы порочности.За эти пятьсот лет,а может и за три тысячи лет,мы должны были пройти путь через зло и ужасы.Это была большая школа.Этот урок многие выучили,а многим ещё надо дойти до начала изучения,что такое любовь.Время уже давно пошло а люди не могут в себя придти.Не могут проснуться.Стагнация высшей пробы ими должна быть пройдена,чтобы перейти на новую ступень развития человечества.
+1
Как прекрасно,что мамино творчество сохранено.Есть невидимая,серебренная ниточка для общения и прикосновения к уцелевшим рукотворным точкам маминой души.
Февралю (новое) — 21 февраля 2024
+2
Хорошее стихотворение.
Очень понравились две строчки :
Признаюсь по секрету зиму не люблю.
На сердце давят саван-снег и плач метелей.
Такое по матерински тёплое состояние души.
Плач.
+1
Спасибо Василиса!
Каждый день проходит с вышиванием.
Что ни час то строчки,узелки.
Зима уйдёт,порой весенней с пониманием
Рисунок ожиданья выявит мои.
lady-14
я помню зиму — 22 января 2024
+2
Прекрасное стихотворение.Я читала и вернулась в другое время-в детское,юношеское,где мне было хорошо и друзьям. Двор наш был дружным.За сарайками были сугробы до крыши а мы лазали в снегу,как по тоннелям.Никому не было холодно.Розовощёкими мы играли на улицe целыми днями.Всё у нас было и каток,и лес для катания на лыжах и горки высокие.Летом,весной и осенью играли в рюхи,в чижика,, в лапту,в теннис настольный,много было игр.Спасибо тебе за прекрасное путешествие в отрочество.Людочка ты прелесть. priroda-4
+1
Спасибо Людмила! t07067