ГлавнаяАвторыАлексей Прохоров → Комментарии
Алексей Прохоров → Комментарии
0
Хочу ответить и уважаемой Татьяне Александровне и другим женщинам на их возражения. Все эти споры женщина может вести только в существующей ситуации. Изменится ситуация и прекратятся споры. Поясню. Русская женщина может спорить и отстаивать свои права в русском светском обществе. Но. Русских становится все меньше и меньше. Русские мужчины вымирают как класс. Через поколение, если ситуация не изменится, начнется замещение русских мужчин представителями других национальностей. Скорее всего из Средней Азии. Там свои традиции и свои порядки. Ещё через поколение, русские женщины будут в хиджабе и забудут о спорах со своими мужьями. Еще через поколение они будут активно рожать по 5 детей, которые и помнить ничего не будут о своей русской крови. «Были бы казАчки, казаки народятся» народная мудрость.
+1
Не надо провоцировать. Я русский. Я умею легко убивать. Я перестал не отвечать в 11 лет. Вы русский? Вы овца? Можно не отвечать
+3
Статья написана некоторое время назад. К настоящему моменту ситуация с мусульманским культовым зданием на святом озере разрешилась благополучно для нас. Приятно быть не во всем правым.
0
Все просто. Надо быть у него за спиной)
0
smayliki-prazdniki-34
0
Спасибо. buket4
Не книга — 23 октября 2018
0
Спасибо за оценку. Это планировалось как продолжение "Права на безумие".
0
Благодарю за комментарий. Рад, что не одинок в своих мыслях.
Не книга — 2 сентября 2015
+2
не вычитано. ошибки присутствуют.
Не книга — 2 сентября 2015
+2
ПНВ - прибор ночного видения
0
Спасибо за оценку. Надеюсь, что Вас заинтересуют и другие рассказики. С уважением АЗ
0
Почему "втереть"?
Я не считаю себя дураком, но заявить, что мне "ясен сегодняшний мир" не могу. Хотя это может быть потому, что меня не считают дураком. А Вам ясен сегодняшний мир?
Доказывать надо всегда и обязательно, хотя в этом конкретном случае, я просто выражаю свои мысли и не настаиваю на их истинности.
Очки лучше носить привычные, а для пива еще рано.
С уважением АЗ
Почти светлые мысли - 4 — 31 октября 2014
0
Мысли моего сына положенные на "бумагу".
+1
Мужчина, положившийся на женщину в устойчивой ситуации - не фигурист)
0
А что Вы думаете про Украину?