ГлавнаяАвторыВалентина Попова → Комментарии
Валентина Попова → Комментарии
Соль земли — 5 августа 2023
+1
Удачи, вам и земного счастья!
Соль земли — 5 августа 2023
+1
Вот и до пещеры добрались! Почему монахи добровольно стремились за уединением в пещеры? Чтобы познать себя, свои мысли? А если, оказавшись в пещере, тем более осознавая, что заблудился, испытываешь страх кончины, то это слабость духа? Только с глубокой верой в Бога, можно идти в пещеру. Где много веры, там мало знаний. А я, слыша фразу "соль Земли", всегда подразумеваю для себя - это познание своей Сути. Прекрасно описана природа, вы настоящий знаток! Теперь остается описать Небо, облака и подняться над Землёй, как птица!))
Сазаний култук — 5 августа 2023
+1
Вы просто Талантище, так красиво, знающе описать природу, восторгаюсь!!! Добрейшей души человек!
0
Узоры зимние в метафорическом смысле столь колючи и не до сна. Мечтами мы все пропитаны, что наконец-то придет Весна. Весна растопит лёд отчуждения и истина взойдёт. Растопит ложь, сомнения и правдой расцветет. И новое и свежее порадует всех нас. Так больно долгожданное откроет новый лаз! Оля, замечательные стихи! Красотой наполнены мечты. Да будет так, чтобы все мечты превратились в реальность и Земля очистится и омоется, а Солнышко согреет наши души.
ВЕСЕННЕЕ БОДРОЕ — 30 апреля 2023
+1
Довольно бодро изложила про светлую весну, у нас же снега навалило, подстать как январю. Полуметровые сугробы надула нам циклон - весна, запорошила двери - входы, дорога вовсе не видна. Но ветер, вдруг, пришел на помощь, прогнал все тучи прочь. И солнышко великой мощью вернула нам весну, как дочь. И всё капелью забурлило и ручейки пошли журчать. И воздух свежестью наполнен, какая ж всё же благодать!
0
Грехи, я по иному понимаю. Они как вехи на пути и я названья им меняю. Они как НАВЫКИ на жизненном пути. Не зная зла, добро - не разумеешь. И опыт важен для моей души. И путь порою вовсе не налажен и много интересного для всех нас впереди.
0
Бывает в жизни остановка, сомненья гложат и неуверенность растёт. Прими как это - "тренировка" и путь откроется иной. И вновь горит душа младая и кровь, как свечка горяча. Забудь, забудь свои печали, ведь жизнь прекрасна, хороша!))
0
А мне кажется, что там то и покоя нет, там вечная учёба и готовность к новой жизни.
+1
А может эта девчонка той же болезнью болеет? Поэтому смелей, проявите инициативу. Если она даже откажет от смятения. то всё равно в душе у ней вы прочертите след и она проявит интерес. Ведь каждому человеку хочется быть любимой.
Путь к Истине — 30 апреля 2023
0
Благодарю, благодарю, благодарю и вам всех благ я желаю!
Львёнок Лео — 30 апреля 2023
0
Да, я как то посмотрела ролик про львов и мне очень понравилось и попыталась описать то, что увидела.
Красивый мир. — 30 апреля 2023
0
Благодарю , Ольга. Меня маленькие дети быстро успокаивают и вдохновляют на радость жизни))
Одинокий трамвай — 28 января 2023
0
Интересно, что свои переживания и чувства пишет мужчина, а не женщина, значит, мужчине всё-таки не безразлична эта женщина. А выяснить что не так, неудобно? или нет желания?
А ЗНАЕШЬ... — 27 января 2023
+1
Замечательно!
+2
Господи! ты разорвешь мне сердце! Ольга, благодарю за верность любимому.