ГлавнаяАвторыНика Сергеева → Комментарии
Ника Сергеева → Комментарии
+7
Привет всем, присоединяюсь к общему хору поздравлений, хочу поздравить и поблагодарить администрацию за возможность прикоснуться к творчеству замечательных поэтов и исполнителей, для меня была благодатной встреча с двумя талантливыми певцами исполнителями песен на мои стихи.Пользуясь случаем поздравляю Фархата Саитова и Алек$андра Дзюбу с этой датой.Всем вдохновения и новых работ.

+1
Привет! Поздравляю папу(неимоверная душевность в песне)

И дочу
+1
Привет! Слушаю и понимаю, вы передали то, что я хотела сказать глубже, ярче, изящней, виртуозно сделав припевом именно тот стержень, внутреннего содержания мысли.
Я благодарна вам Фархат и сейчас на пике эмоций. Вы делаете мне второй сюрприз и он более приятен потому, что я увлекаюсь вашими песнями, мне нравится манера подачи исполнение, голос и конечно написанные вами мелодии.

СПАСИБО!

Бутерброд народный — 14 ноября 2013
+1
Привет! Аппетитный у тебя стиш. Разнопланово пишешь -оригинал/в творчестве/.
+1
Привет! Что делать, желудок мужчины бриллиант для жены -бережёт иначе к сердцу никак.Повеселили всласть, пойду готовить вареники.
КОКТЕЙЛЬ — 14 ноября 2013
+1
Привет! Потеряла тебя, почему ты у меня не в друзьях, надо срочно это исправить.Слёз не налью и не жди, а вот улыбок штук эдак...подарю, замечательный коктейль, дашь попробовать - соблазнила.
Песенка не о чём — 14 ноября 2013
+1
А теперь я Александр, жду ваши новые песни.
+1
Привет! Умеешь обжечь
+2
Привет! Соскучилась по вашему голосу - давно не слушала, впечатление мощью -водопада, и восторг - это минимум, что я могу к вам послать - ловите! Моё уважение вам и благодарность: вы открыли для меня ещё один самородок искусства, обязательно почитаю этого автора
+1
У этой женщины так много свойств, она то плакса, то модница, то холодна ноябрьским утром, а то вот такая, как у тебя./Это я о осени/схожа она с женщиной.Хорошие стихи, Серёжа.
Что с тобой?.. — 7 октября 2013
0
Иногда, гарантий нет и казалось шансы потеряны, ну, а вдруг, ну, а если................................
+2
Привет, Фархат! Каждая из твоих песен это совершенно, что-то новое.Впечатление я тебе скажу сногсшибательное.И текст имеет свою изюминку.
+1
Привет! Ой, как задорно, и почти про меня.
+1
Привет! Думается она счастлива, когда такие пени посвящаются, это ли не счастье?
+1
Привет! Так просто и так волнует..................