+3
Некоторых авторов я достаточно прямо предупреждала о том, что не надо устраивать склоки. Но не помогло. Не удивляйтесь удалению комментариев. Но я запомнила критиков. В следующем туре добро пожаловать в судейскую бригаду. Это официально. Посмотрим ваш уровень в качестве судей.
Прозрение — 22 февраля 2024
+4
Довожу до сведения следующий факт, выписанный из общих правил проведения Чемпионата:

"IV. Пожелания авторам-участникам XIV Чемпионата по Прозе:
... - Придерживайтесь указанных сроков публикации своих произведений. В исключительных случаях срок публикации может быть продлён, но только после того, как Вы сообщите об этом в «личку» главному судье, а он, в свою очередь, поставит в известность судейскую бригаду..."
В данном конкретном случае никаких нарушений правил ни со стороны автора, ни со стороны главного судьи не было. Автор поставил в известность меня об объективных причинах задержки публикации ещё 4 февраля, я поставила в известность всю судейскую бригаду 21 февраля - после закрытия тура.
Прежде чем говорить о том, что правила существуют, чтобы их нарушать, лучше читайте условия Чемпионата. Это моё пожелание на будущее.
+5
Татьяна, положение в списке комментаторов абсолютно не имеет никакого подтекста или скрытого смысла. Просто я выписываю комментаторов начиная с последнего рассказа и постепенно так добираюсь до первых рассказов. Но, наверно, правильно подсказал Ираклий, буду писать в алфавитном порядке. Может это что-то изменит.
+1
Людмила, это делается очень просто. Нажмите на кнопочку "написать" Откроется окно, куда Вы вставите своё произведение. затем над этим произведением увидите строчки, которые надо заполнить. 1строка Название произведения.2. выбрать слово "конкурсы". затем откроется 3 строка - там найти XIV Чемпионат Парнаса по прозе, Затем 4 строка - 1 тур и его название. Последнюю строку можно не заполнять - это вставить файл. Если хотите картинку к произведению, то можно вставить. Если ещё что-то не ясно будет - пишите. Разберёмся.
0
И Вас с Новым годом! Обязательно жду на страницах нового Чемпионата.

+2
Поздравляю всех авторов с Новым годом! Пусть сбудутся все желания! И очень надеюсь, что следующий Чемпионат тоже будет плодотворным!

+3
Таня, детектив возможно написать и в приключениях, и в свободной теме.
+3
Всех ещё раз поздравляю с победой! Очень много выставлено отличных рассказов. Но на моей памяти такой высокий балл от судей вижу впервые. Очень заслужено. Отличный слог произведения Василия единодушно отмечен всеми судьями.

+2
Людмила, огромное спасибо за поддержку конкурса и в качестве читателя, и комментатора, и удивительно неординарного автора!

0
Уважаемый автор! Ваше произведение не может быть оценено. Оно выставлено после 20 числа, а значит не попадает в ранг конкурсных. Таковы правила.
+2
Уважаемый автор! Большая просьба: увеличьте шрифт рассказа. Не все наши читатели смогут ознакомиться с текстом. Заранее благодарю.
+2
Тая, благодарю за тёплые слова!
+5
Влад, спасибо! Поздравляю Вас с победой!
+2
Влад, спасибо! Очень рада, что Вы были с нами.

+1
Тая, огромное спасибо за Ваше неравнодушие!