Татьяна Мерзлякова → Комментарии
+3
С Новым годом! Как отправить стихотворение на конкурс "Белоснежная палитра января"? Написано "пройти по ссылке" , а ссылки нет. Написано "Конкурсные работы находятся здесь," но если нажать на эту строчку, ничего не открывается. Как задать эти вопросы Елене Тиллоевой? Искать её среди авторов, по фамилии?
0
Рада Вашему отзыву! Спасибо большое!
0
Спасибо большое, Галина! Вы очень добры!
Посвящается маме — 13 ноября 2014
0
Спасибо за отзыв. Это стихотворение - воспоминание о днях минувших, когда я уезжала на учёбу. С мамой я не увижусь. Она умерла 14 лет назад.
Танцуют листья... — 30 сентября 2014
+2
Спасибо большое за прекрасный отзыв!
0
Спасибо большое!
Памяти Володи.. — 27 июля 2014
0
А если так: "Живи там, Володя, не ведая грёз..." Дело в том, что не сочетается: "...что же, живи там..." (же -жи), рядом эти звуки... Количество слогов останется прежним... (Не обижаетесь?) Да, мог бы жить ещё... Печально. И Вы эту печаль передаёте.
0
Очень рада Вашему отзыву! В последнем четверостишии внесла небольшое изменение: "сказки"- во множественном числе, чтобы лучше была рифма со словом "краски". 7aa69dac83194fc69a0626e2ebac3057
0
Отличное произведение! Остроумно!
ИНОПЛАНЕТЯНКА — 22 июня 2014
+1
Здесь и фантастика, и пейзажные зарисовки, и психология человека. Земной житель на чужбине чувствовал бы что-то подобное...
Мой город — 22 июня 2014
+3
Отрадно мне, как историку, читать такое правдивое, историческое повествование о старинном городе. Люблю достоверность. Можно использовать отрывки на уроке, в том числе, по современности. Узнаваемо. Без лакировки действительности. Сравнение, связывающее современность и историю (и специфику города)- уместно. Не то меня радует, конечно, что всё довольно-таки плохо, а то, что об этом говорится прямо и честно.
0
Мои ученики самостоятельно подготовили презентацию, и этот кадр мне очень понравился. Возможно, я ещё поработаю над этим стихотворением: два раза встретилось слово "контур". Пока мне не до этого. За прочтение и отзыв спасибо большое!
0
Сразу три комментария! Это очень приятно мне, благодарю! 5min
Веточка сирени — 11 июня 2014
0
Спасибо, Таня, за прекрасный отзыв! Я отбираю стихи для участия в конкурсе "Поэт года -2014". Пожалуй, это стихотворение я возьму.
0
Очень рада Вашему отзыву! soln