ГлавнаяАвторыОльга Шлыкова → Комментарии
Ольга Шлыкова → Комментарии
0
v
+1
Бесполезно. Я здесь с 12-го года и всегда одно и тоже - находится паршивая овца и понеслось. К сожалению на примере Парнаса подтверждается истина, что не могут творцы собираться в приличное общество. Писатели, режиссёры, композиторы ну очень сложно уживаются в союзах. Каждый - гений. Видимо всё дело в этом.
Позавидовал — 3 июля 2016
0
super
0
Спасибо! Давно написано, на заказ, как учебное пособие для подготовительной группы детского сада. Наверное, вы правы и нужно было включить что-то интригующее. Но мне чётко расписали задачу - о чём нужно писать. Сказка своё отработала, заказчик доволен. И деткам было интересно на занятии и воспитательнице-практикантке поставили зачёт. Сюда выставила, чтобы не потерять.
+4
Зачем разборки? Изолируйте горлопанов, критиканов и халдающих оскорбителей, и все дела. В любом конфликте нет правых и виноватых, есть задирихи и неспустихи. Всех долой на какое-то время, чтоб перебесились без доступа на Парнас. А то завели моду саморекламироваться через ель скандаль. Раньше читала и пыталась вникнуть, но кроме пошла нах ничего не получала. Я вообще удивляюсь, что наш Парнас до сих продержался в своём задуманном формате. Авторы в большинстве своём ТВОРЦЫ без страха и упрёка, не дальше собственного носа. Стыдно. Литератор должен нести разумное, доброе, вечное, а мы в это вечное плюём. И это уже было несколько лет назад, когда использовали приём "мёртвой души". Уже неинтересно.
Забытая богиня — 14 марта 2016
0
shokolade
Мелочи жизни — 15 апреля 2015
0
Спасибо! kissfor
+1
+1
super
+1
Теперь здесь только превью. По контракту с издателем текст удалён из интернета.
Мелочи жизни — 8 декабря 2014
0
В яблочко! super
+1
laugh
Страшная история — 29 сентября 2014
0
Страшная история — 25 сентября 2014
0
joke
Страшная история — 25 сентября 2014
0
kissfor