Частушки

11 декабря 2015 - Дмитрий Смирнов
Запрягай коня гнедого, И езжай в телеге в лес. В новый год нужна нам елка, Высотою да небес! Запрягай коня гнедого, Бороду одень, тулуп. Будешь сельским Дед Морозом, В клубе дети тебя ждут! Запрягай коня гнедого, Принца рядом посади. Нацепи на лоб корону, К своей маме отвези! Сельский сторож с пастухом… Сельский сторож с пастухом, С «елки» ехали верхом. Сторож играл курочку, Пастух был за снегурочку! Сельский сторож с пастухом, У них детишек полный дом! Есть такая версия,- Пастух, жены профессия! Сельский сторож с пастухом, У них кудри с завитком. Сторожа звать Нина, А пастуха Марина! Старый дед купил билет, И поехал на Пхукет. Приезжать домой не хочет, Бабке шлет большой привет.

© Copyright: Дмитрий Смирнов, 2015

Регистрационный номер №0320803

от 11 декабря 2015

[Скрыть] Регистрационный номер 0320803 выдан для произведения: Запрягай коня гнедого, И езжай в телеге в лес. В новый год нужна нам елка, Высотою да небес! Запрягай коня гнедого, Бороду одень, тулуп. Будешь сельским Дед Морозом, В клубе дети тебя ждут! Запрягай коня гнедого, Принца рядом посади. Нацепи на лоб корону, К своей маме отвези! Сельский сторож с пастухом… Сельский сторож с пастухом, С «елки» ехали верхом. Сторож играл курочку, Пастух был за снегурочку! Сельский сторож с пастухом, У них детишек полный дом! Есть такая версия,- Пастух, жены профессия! Сельский сторож с пастухом, У них кудри с завитком. Сторожа звать Нина, А пастуха Марина! Старый дед купил билет, И поехал на Пхукет. Приезжать домой не хочет, Бабке шлет большой привет.
 
Рейтинг: +1 467 просмотров
Комментарии (2)
Юрий Алексеенко # 12 декабря 2015 в 08:31 0
Дмитрий, обязательно запрягу... Только до ближайщего леса километров сто с лишком. Да лисничие там злы как черти. За каждую ёлочка могут втюрить пять лет лагерей. Опасное это дело сейчас.
Дмитрий Смирнов # 12 декабря 2015 в 09:38 0
Юрий удачи! С наступающим!