ГлавнаяКонкурсыАвторские Конкурсы, Чемпионаты, ТурнирИтоги → ИТОГИ ПО КОНКУРСУ БУРИМЕ № 11 + А

ИТОГИ ПО КОНКУРСУ БУРИМЕ № 11 + А

24 октября 2020 - Конкурс Буриме
article482317.jpg
ДОБРОЕ  УТРО,
НАШИ  ДОРОГИЕ  ОДНОКЛУБНИКИ!
ПОВЕДЕНЫ  ИТОГИ  ПО КОНКУРСУ 
БУРИМЕ № 11 + А.

РЕЗУЛЬТАТЫ НАРОДНОГО ГОЛОСОВАНИЯ:   

1. Сергей Акинин---------------4---4 место
2. Валентина Карпова--------5---3 место
3. Фрида Полак-----------------7---1 место
4. Аделия Хаимова------------6---2 место
5. Фрида Полак-----------------4---4 место
6. Аделия Хаимова------------1
7. Фрида Полак-----------------6---
2 место
8. Аделия Хаимова------------2
9. Аделия Хаимова------------3
10.Евгений Фокин--------------0
11.Марина Раух-----------------3
12.raisa kremena----------------0
13.Марина Раух-----------------5---
3 место
14.raisa kremena----------------1
15.raisa kremena----------------1
16.raisa kremena----------------0
17.raisa kremena----------------0
18.Елена Нацаренус----------0
19.Елена Нацаренус----------3
20.Елена Нацаренус----------3
21.Татьяна Голосова----------1

КАРТА НАРОДНОГО ГОЛОСОВАНИЯ:


Аделия Хаимова
3.7.13.19.21
Евгений Фокин
1.2.3.4.5
Марина Раух
2.4.5.7.20
Валентина Карпова
1.6.8.14.19
Фрида Полак
2.4.9.11.13
raisa kremena
1.3.7.9.11
Сергей Акинин
3.4.5.13.20
Людмила Денисова
1.2.3.4.7
Наталья Боровик
2.3.5.9.20
Татьяна Голосова
4.7.8.13.19
Елена Нацаренус
3.7.11.13.15

РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ ЖЮРИ:

1. Сергей Акинин---------------17
2. Валентина Карпова--------35---
1 место
3. Фрида Полак------------------25---2 место
4. Аделия Хаимова------------14
5. Фрида Полак------------------23---
3 место
6. Аделия Хаимова------------9
7. Фрида Полак------------------14
8. Аделия Хаимова------------1
9. Аделия Хаимова------------21---
4 место
10.Евгений Фокин--------------2
11.Марина Раух------------------15
12.raisa kremena-----------------7
13.Марина Раух------------------16
14.raisa kremena-----------------0
15.raisa kremena-----------------0
16.raisa kremena-----------------0
17.raisa kremena-----------------0
18.Елена Нацаренус-----------0
19.Елена Нацаренус-----------7
20.Елена Нацаренус-----------14
21.Татьяна Голосова----------0


=================================================================

РЕЗУЛЬТАТЫ  НАРОДНОГО  ГОЛОСОВАНИЯ  ПО  АЛЬТЕРНАТИВНОМУ  КОНКУРСУ

1.Валентина Карпова-------3---3 место
2.Валентина Карпова-------0
3.Валентина Карпова-------1
4.Фрида Полак----------------6---
1 место
5.Аделия Хаимова-----------1
6.Фрида Полак----------------1
7.Фрида Полак----------------5---
2 место
8.Фрида Полак----------------0
9.raisa kremena---------------3---
3 место

КАРТА НАРОДНОГО ГОЛОСОВАНИЯ:


Аделия Хаимова
4.7
Марина Раух
4.6
Валентина Карпова
5.7
Фрида Полак
3.9
raisa kremena
4.7
Сергей Акинин
1.4
Людмила Денисова
4.7
Наталья Боровик
4.9
Татьяна Голосова
1.7
Елена Нацаренус
1.9



РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ ЖЮРИ:

1.Валентина Карпова-------22
2.Валентина Карпова-------22
3.Валентина Карпова-------23
4.Фрида Полак----------------32---
1 место
5.Аделия Хаимова-----------9
6.Фрида Полак----------------18
7.Фрида Полак----------------25---
3 место
8.Фрида Полак----------------24---4 место
9.raisa kremena----------------27---2 место


 
ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

© Copyright: Конкурс Буриме, 2020

Регистрационный номер №0482317

от 24 октября 2020

[Скрыть] Регистрационный номер 0482317 выдан для произведения:
ДОБРОЕ  УТРО,
НАШИ  ДОРОГИЕ  ОДНОКЛУБНИКИ!
ПОВЕДЕНЫ  ИТОГИ  ПО КОНКУРСУ 
БУРИМЕ № 11 + А.

РЕЗУЛЬТАТЫ НАРОДНОГО ГОЛОСОВАНИЯ:   

1. Сергей Акинин---------------4---4 место
2. Валентина Карпова--------5---3 место
3. Фрида Полак-----------------7---1 место
4. Аделия Хаимова------------6---2 место
5. Фрида Полак-----------------4---4 место
6. Аделия Хаимова------------1
7. Фрида Полак-----------------6---
2 место
8. Аделия Хаимова------------2
9. Аделия Хаимова------------3
10.Евгений Фокин--------------0
11.Марина Раух-----------------3
12.raisa kremena----------------0
13.Марина Раух-----------------5---
3 место
14.raisa kremena----------------1
15.raisa kremena----------------1
16.raisa kremena----------------0
17.raisa kremena----------------0
18.Елена Нацаренус----------0
19.Елена Нацаренус----------3
20.Елена Нацаренус----------3
21.Татьяна Голосова----------1

КАРТА НАРОДНОГО ГОЛОСОВАНИЯ:


Аделия Хаимова
3.7.13.19.21
Евгений Фокин
1.2.3.4.5
Марина Раух
2.4.5.7.20
Валентина Карпова
1.6.8.14.19
Фрида Полак
2.4.9.11.13
raisa kremena
1.3.7.9.11
Сергей Акинин
3.4.5.13.20
Людмила Денисова
1.2.3.4.7
Наталья Боровик
2.3.5.9.20
Татьяна Голосова
4.7.8.13.19
Елена Нацаренус
3.7.11.13.15

РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ ЖЮРИ:

1. Сергей Акинин---------------17
2. Валентина Карпова--------35---
1 место
3. Фрида Полак------------------25---2 место
4. Аделия Хаимова------------14
5. Фрида Полак------------------23---
3 место
6. Аделия Хаимова------------9
7. Фрида Полак------------------14
8. Аделия Хаимова------------1
9. Аделия Хаимова------------21---
4 место
10.Евгений Фокин--------------2
11.Марина Раух------------------15
12.raisa kremena-----------------7
13.Марина Раух------------------16
14.raisa kremena-----------------0
15.raisa kremena-----------------0
16.raisa kremena-----------------0
17.raisa kremena-----------------0
18.Елена Нацаренус-----------0
19.Елена Нацаренус-----------7
20.Елена Нацаренус-----------14
21.Татьяна Голосова----------0


===========================================================================

РЕЗУЛЬТАТЫ  НАРОДНОГО  ГОЛОСОВАНИЯ  ПО  АЛЬТЕРНАТИВНОМУ  КОНКУРСУ

1.Валентина Карпова-------3---3 место
2.Валентина Карпова-------0
3.Валентина Карпова-------1
4.Фрида Полак----------------6---
1 место
5.Аделия Хаимова-----------1
6.Фрида Полак----------------1
7.Фрида Полак----------------5---
2 место
8.Фрида Полак----------------0
9.raisa kremena---------------3---
3 место



РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ ЖЮРИ:

1.Валентина Карпова-------22
2.Валентина Карпова-------22
3.Валентина Карпова-------23
4.Фрида Полак----------------32---
1 место
5.Аделия Хаимова-----------9
6.Фрида Полак----------------18
7.Фрида Полак----------------25---
3 место
8.Фрида Полак----------------24---4 место
9.raisa kremena----------------27---2 место


 
ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
 
Рейтинг: +7 121 просмотр
Комментарии (9)
Фрида Полак # 24 октября 2020 в 13:47 +2
Искренне поздравляю победителей и призёров! МОЛОДЦЫ!!!
Спасибо всем участникам за верность нашему конкурсу, за красивые стихи и доброжелательность!
На этот раз "Разбора полётов" не будет: я исчезаю примерно на неделю.
До встречи, друзья! live-21
Евгений Фокин # 24 октября 2020 в 15:21 +2
Всем спасибо и дальнейших успехов! spasibo-1
Было бы неплохо снять анонимность с произведений после подведения итогов и показать номера авторов. flo
Конкурс Буриме # 24 октября 2020 в 16:50 +1
Евгений, так все стихи здесь под своими номерами. Мы всегда "раскрываем карты".
С ув. Наталья
Евгений Фокин # 24 октября 2020 в 21:07 +1
Номер есть, но автора за ним не видно. С ув. Евгений.
Евгений Фокин # 25 октября 2020 в 09:33 0
Хороший посыл на круги своя.
Евгений Фокин # 27 октября 2020 в 13:51 0
Извините, дошло. flo
Евгений Фокин # 24 октября 2020 в 21:07 0
Номер есть, но автора за ним не видно. С ув. Евгений.
Евгений Фокин # 27 октября 2020 в 14:03 0
Я все понял. Извините. emotions-5