ГлавнаяНовости → Условия фотоконкурса "Ледяная фотоохота"

Условия фотоконкурса "Ледяная фотоохота"

 
 
Не стоит грустить по прошедшему теплому лету! Ушла в небытие слякотная и промозглая осень, уступив место пушистой и белоснежной Зиме, уже полноправно вступившей в свои владения. Кружатся веселые снежинки, понемногу растут пышные сугробы, на открытых местах притаился коварный гололед – но, несмотря на все погодные невзгоды, зимнее время всегда вызывает особую радость, живущую в нас еще с самого детства! Мы вновь вспоминаем то самое, непередаваемое ожидание волшебного праздника, грядущего Нового года, зимних чудес и сказок. И пусть мы уже не верим в Деда мороза, но слепить снежок или хотя бы прогуляться морозным солнечным днем всегда приятно, ностальгируя о былом  наслаждаясь великолепными видами новой, еще девственно чистой зимы.
     Мы приглашаем вас на наш новый фотоконкурс, посвященный великолепным зимним моментам. Не медлите же и не раздумывайте, а скорее отправляйтесь на охоту с фотоаппаратом наперевес, пока свежий пушистый снежок украшает деревья и поля, а хрустящий иней осыпается с каждым колебанием воздуха с деревьев. Создайте свой фотошедевр, поймайте уникальный сюжет в объектив и поделитесь радостными эмоциями от зимы со всеми своими друзьями!

 
 
 
Итак, приглашаем всех Парнасцев принять участие в традиционном сезонном 
фотоконкурсе 
 "Ледяная  фотоохота"!
Фотографии будут приниматься в нескольких номинациях:

1. Зимний лес

2. Зимний город (деревня, парк, дача) 

3. Новогодние мотивы

4. В зимнем мире животных

5. Зимние радости (вольная тема)



 Правила, сроки проведения осеннего фотоконкурса, награждение победителей:

1. В конкурсе принимают участие только АВТОРСКИЕ фотографии (автором фото должны быть именно вы, Парнасцы, или ваши друзья..).
2. Фотографии принимаются только ХОРОШЕГО качества.

3. Количество конкурсных фоторабот, которые участник вправе загрузить на фотоконкурс "Ледяная  фотоохота" ограничено до 1 (одной) фотографии в каждую номинацию.  

 

4. Основные критерии оценки работ:

соответствие содержания заявленной теме.

Заголовок фотографии должен отражать содержание работы;

выраженность авторской идеи;

качество выполнения;

творческий подход, оригинальность исполнения.


5. Загрузка фоторабот:  с 26.12.2013 по 26.01.2014
Голосование:  с 27.01.2014 по 31.01.2014
Объявление итогов:  с 01.02.2014


6. Голосование производится путем общего голосования:


1. Нажатие на сердечко (картинку) напротив фото - аналог кнопки "Мне нравится"
2. Голосование посредством социальных кнопок "Мне нравится" (Поделиться) - через социальные сети.
3. Те, кто накопил баллы приглашений может их отдать в счет дополнительных голосов за понравившиеся работы. 10 баллов - 1 голос. См. кнопку "Платное голосование".
Подведение итогов осуществляется путем суммирования всех голосов.
Победители будут определяться большинством голосов.

Комментарии к голосованию - приветствуются!  


7. Призовой фонд осеннего фотоконкурса включает в себя следующие виды призов в следующем количестве:

1 место: 8000 баллов + 500 баллов рейтинга
2 место: 7000 баллов + 400 баллов рейтинга

3 место: 6000 баллов + 300 баллов рейтинга

Победителям будут вручены кубки или медали "Фотограф Парнас".


Как добавить фотографии в конкурс, описано здесь:

http://parnasse.ru/faq/quest638.html

 


 

 

Дорогие  Друзья!

Заранее благодарим вас за активное участие в фотоконкурсе

"Ледяная фотоохота"!

Желаем счастливого Нового Года и ярких Рождественских праздников!

Всего самого светлого Вам и Вашим близким, самого значимого и самого наилучшего!!!

Счастья и благополучия в Новом Году!!!

С добрыми пожеланиями, Светлана Невская и Администрация.
 

 

Рейтинг: +64 Голосов: 64 3022 просмотра

Комментарии (28)
Надежда # 26 декабря 2013 в 14:50 +19
надо бежать фоткать! begu
Natali # 26 декабря 2013 в 14:59 +17
ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ
СПАСИБО
ПОЙДЕМ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ
владимир шебзухов # 26 декабря 2013 в 15:05 +3
Для улыбки и настроения

ДИССИДЕНТЫ
автор Владимир Шебзухов

Мороз -- под шестьдесят…
У проруби сидят,
Сидят и рыбу ловят
Обое якутят.

-- Послушай, брат якут,
Нас не услышат тут,
Давай -- запретный анекдот!

-- Ты что, дурак… сошлют!!!
Наталья Капустюк # 27 декабря 2013 в 00:39 +1
Ну, если только в прорубь.
С улыбками

фото автора
Владимир Спиридонов # 26 декабря 2013 в 15:38 +11
Побежал снимать!
Татьяна Чанчибаева # 26 декабря 2013 в 16:02 +7
Замечательная идея!
С наступающим Новым годом вас, друзья!!! t7211

С теплом, Татьяна.
Тая Кузмина # 26 декабря 2013 в 16:06 +7
Отличный конкурс, весёлый и красивый!!! t07067 t130018
Людмила Шибакина # 26 декабря 2013 в 16:20 +8
Надо попробовать, интересный конкурс.
Татьяна Виноградова # 26 декабря 2013 в 17:11 +10
В ЗИМНИХ ФОТОГРАФИЯХ ЕСТЬ СВОЙ, ОСОБЕННЫЙ ШИК.
ДАЖЕ ТРУДНО СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ, СКОЛЬКО ВСЕГО ПОСЧАСТЛИВИТСЯ УВИДЕТЬ ЗДЕСЬ.
ВСЕ НА КОНКУРС, ДРУЗЬЯ!

t7211
Анжелика Хорес # 26 декабря 2013 в 17:59 +4
Спасибо Администрации сайта за отличные идеи! Очень интересно здесь. Спасибо! t07067
Наталья Ливенская # 26 декабря 2013 в 18:33 +2
Какой интересный конкурс! Спасибо Светлане Невской и всему коллективу администрации сайта! Вперед, за приключениями! t130018
Ольга Баранова # 26 декабря 2013 в 19:26 +1
Замечательный конкурс! Буду с удовольствие ждать и смотреть интересные работы!
Спасибо администрации за такое разнообразие новогодних конкурсов!

t13004
Владимир Непогодьев # 26 декабря 2013 в 20:53 0
Отличный конкурс! У Вас небольшая опечатка: написано голосование с 27.01.2013 года, а надо с 27.01.2014 года. Спасибо за конкурс! Обязательно приму участие.
smayliki-prazdniki-34
Галина Карташова # 26 декабря 2013 в 22:09 +1
Ура-а! Опять фото-праздник!

Всем удачи! И новогодних сюрпризов!

smayliki-prazdniki-582

В пункте 7 исправьте, пожалуйста, опечаточку "осеннего" flo
Алиса Евселевская # 26 декабря 2013 в 23:51 +3
Интересный конкурс! live1 Тепло одеваюсь и на фотоохоту!
Наталья Капустюк # 27 декабря 2013 в 00:43 +2
О, как я обожаю эти конкурсы, а вместе с ними и тех, кто их затевает.
Спасибо, Светлана и К.
фото автора

Натали
Марина Попова # 27 декабря 2013 в 09:09 +2
Спасибо, дорогая Светлана, за чудный конкурс!!!!!
Побежала... на фото охоту! Всем участникам удачи!
t7839
Катя Иль # 27 декабря 2013 в 14:10 +1
t7839 t07187 Какой интересный фотоконкурс!
Маргарита Лёвушкина # 27 декабря 2013 в 17:31 0
Питер этой зимой без снега. Но зато в прошлые годы было на что посмотреть!
Наталья Лучезарная. (Vilianita) # 28 декабря 2013 в 09:41 +1
Красивый конкурс,буду думать фотографии делать))))) С наступающим и всем удачи в конкурсе!!!!!
Наталья Днепровская # 2 января 2014 в 00:12 +1
Да, я вот никак не могу участвовать.У нас зимы нет.А в Иерусалиме когда выпал снег так туда не добраться было.
Все пути закрыли.Вот так и живём.О Зиме мечтаем. cry2
А конкурс отличный.Приду посмотреть, проголосовать.
t07067
Галина Дашевская # 22 января 2014 в 10:22 +3
У нас только сейчас начинает идти снег.
Галина Дашевская # 23 января 2014 в 23:21 +2
Почему я не могу загрузить фото? Смогла загрузить только одно - зимний лес. nogt
Борис Хомяков # 26 января 2014 в 12:37 0
А я видел, что уже загрузила.
Александр Жарихин # 23 января 2014 в 23:22 +2
Караул! И у меня не загружается.
Борис Хомяков # 26 января 2014 в 12:37 +1
Но ты уже научился.
Марина Лантана # 24 января 2014 в 20:28 +1
t07067 СУПЕР КОНКУРС, СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛЮБОВАТЬСЯ НА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ФОТО И ПОУЧАСТВОВАТЬ В ЭТОМ ВОЛШЕБНОМ КОНКУРСЕ!!!!!!! 8ed46eaeebfbdaa9807323e5c8b8e6d9 38
Борис Хомяков # 26 января 2014 в 12:38 +1
Если успею, то и я выложу свои.