ГлавнаяНовости → Поздравляем с Великим Праздником - 70-летием со Дня Великой Победы!

Поздравляем с Великим Праздником - 70-летием со Дня Великой Победы!

 
 

Поздравляем всех авторов и читателей нашего любимого литературного сайта Парнас

с Великим Праздником - 70-летием со Дня Великой Победы!

 

Нельзя передать словами все те эмоции и переживания, которые переполняют всех нас в этот радостный, но в то же время напоминающий о миллионах жертв, день!

 

Мирное небо над головой сегодня кажется таким пустяком, а всего лишь 70 лет назад спокойная жизнь, без бомбежек и стрельбы, была мечтой практически половины планеты.

 

Сегодня, в дни, когда политическая обстановка в мире накалена до предела и грозит войной, мы обязаны сохранить память о тех страшных днях.

Мы должны помнить о героях, отдавших свои жизни за наше с вами будущее; о ветеранах, прошедших войну и доживших до сегодняшних дней.

Именно на нас возложена ответственность за будущее, за то, насколько умело и правильно мы распорядимся нашим главным богатством – возможностью жить в мире и согласии.

 

Давайте же почтим минутой молчания память погибших ради нашего с вами будущего и возрадуемся Великой Победе, завоеванной ровно 70 лет назад в этот день!

 

Ура, ветераны! Ура, герои! Мы благодарны Вам за мир и ясное небо над головой!

 

 

Рейтинг: +116 Голосов: 116 1690 просмотров

Комментарии (38)
Марина Попова # 8 мая 2015 в 21:45 +10
Слава героям! Слава всем фронтовикам и труженикам тыла! Слава всем детям войны! Спасибо всем, кто подарил нам мирную жизнь!
9may
Ольга Иванова # 8 мая 2015 в 21:48 +5
С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!
Серов Владимир # 8 мая 2015 в 21:48 +6
Лаура baitassova # 8 мая 2015 в 21:48 +3

НИКТО НЕ ЗАБЫТ! НИЧТО НЕ ЗАБЫТО!

Михаил Козлов # 8 мая 2015 в 21:49 +5
Низкий поклон всем фронтовикам и труженикам тыла!!! С Великим праздником, дорогие Вы наши!!! 9may
Елена Бурханова # 8 мая 2015 в 21:49 +4

С праздником Великой Победы!

Низкий поклон всем солдатам и труженикам тыла!

Ваня # 8 мая 2015 в 21:50 +7
ЛЮБОВЬ БОНДАРЕНКО # 8 мая 2015 в 21:53 +4
НИЗКИЙ ПОКЛОН ВЕТЕРАНАМ , ЗАВОЕВАВШИМ НАМ ПОБЕДУ! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ НА НАШУ СВОБОДУ! С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ ВСЕХ !
Лика Ильинова # 8 мая 2015 в 22:00 +4
9 мая - это праздник, который мы встречаем со слезами на глазах и с радостью в душе.
Мария # 8 мая 2015 в 22:19 +2
Виктор Бекк # 8 мая 2015 в 22:31 +3
С Великой Победой! 9may
Ганка Гличка # 8 мая 2015 в 22:34 +4
C ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!




Любовь Хлебникова # 8 мая 2015 в 22:48 +3
Всем Героям Слава!Всем ветеранам Здравия!Всем Парнасцам Мир,дружбы и новых Побед!
Тая Кузмина # 8 мая 2015 в 23:01 +6
С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!!!! МИРА И РАДОСТИ ВСЕМ НАМ!! СЛАВА ВЕТЕРАНАМ!



Лариса Шишкина # 8 мая 2015 в 23:36 +3

С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

МИРА, СЧАСТЬЯ, СОЛНЦА НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ!

Оля # 8 мая 2015 в 23:44 +2
Серёжкин # 9 мая 2015 в 00:18 +3
ИРИНА ГВОЗДЕВА # 9 мая 2015 в 00:42 +4
В этот день мы к святому огню приносим цветы,
Ветераны становятся в ряд,
Это праздник победы и праздник весенней мечты,
В память не восполненных утрат.

Сергей Шевцов # 9 мая 2015 в 00:46 +5
"На нас возложена ответственность за будущее, за то, насколько умело и правильно мы распорядимся нашим главным богатством – возможностью жить в мире и согласии". Именно так, нельзя допустить возрождения фашизма. Слава героям Великой Отечественной! Продолжая дело наших дедов, Донбасс подхватил знамя Победы и продолжает борьбу с коричневой чумой, поразившей Украину. lenta9m
Таня Петербуржская # 9 мая 2015 в 01:51 +3

Слава дончанам!

9may
Таня Петербуржская # 9 мая 2015 в 01:50 +3

Вечная и светлая память не вернувшимся с полей сражений! Здоровья и спокойной жизни ветеранам! Мир нашему дому!

Татьяна Дюльгер # 9 мая 2015 в 02:44 +2
Спасибо большое администрации портала за празднование Дня Победы онлайн. Спасибо всем авторам, пишущим о Великой Отечественной войне. Огромное спасибо всем тем, кто участвовал в войне, как корреспондент, журналист, писатель, поэт. Благодаря военным репортажам, статьям, стихам, песням, романам, исследованиям сохранились важнейшие свидетельства об ужасах той войны, унесшей десятки миллионов жизней. Схранились воспонимания о героизме народа.

Пусть такое никогда не повторится!

Присоединяюсь ко всем высказываниям о праздновании Дня Победы, ко всем поздравлениям. Сохраним мир на нашей планете! Внесём вклад в дело мира - никогда не забудем героев, отдавших свои жизни за мир и свободу народов.
Наталья Днепровская # 9 мая 2015 в 03:28 +2

Рената Юрьева # 9 мая 2015 в 05:36 +1
Людмила Олифсон-Цереня # 9 мая 2015 в 06:52 +2
Спасибо. С Праздником!!!
Сергей М # 9 мая 2015 в 09:50 +1
Ефим Мороз # 9 мая 2015 в 10:53 +2

С праздником победы!

Сергей Привалов # 9 мая 2015 в 12:46 +1
С Днём Победы!
Марина Попенова # 9 мая 2015 в 13:26 +2
Поздравляю администрацию и всех своих друзей на портале " ПАРНАС" С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ - 70 летием ПОБЕДЫ! Мира, счастья, любви, добра в каждый дом!
Надежда Шубина # 9 мая 2015 в 16:27 +2
Алла Войнаровская # 9 мая 2015 в 17:08 +1
ПОЗДРАВЛЯЮ НАШ ЛИТЕРАТУРНЫЙ ДОМ - ПАРНАС,АДМИНИСТРАЦИЮ, ВСЕХ АВТОРОВ
С ВЕЛИКИМ, СВЯЩЕННЫМ ПРАЗДНИКОМ- ДНЁМ ПОБЕДЫ
Алла Войнаровская # 9 мая 2015 в 17:08 +1
Ольга Постникова # 9 мая 2015 в 19:07 +2
С днём семидесятилетия Победы в Великой Отечественной войне! 9may
RiPrisZa # 9 мая 2015 в 19:16 +1
Бог, меня уберёг от войны,
Дав рождение после победы.
Посылал безмятежные сны,
Отводя от меня смерть и беды.

Бог, меня уберёг от беды,
Чтобы ран от войны не носила.
Но, оставил мне, деда следы,
Чтобы подвиг его, - не забыла.


9may
Любовь Хлебникова # 9 мая 2015 в 19:25 +2
Огромное спасибо за поздравление нас с Днем Победы! Здоровья,мирных будней и процветания Вам и Вашим близким!
Вера Киреева # 9 мая 2015 в 22:06 +2
Татьяна Лаптева # 11 мая 2015 в 09:43 +1
Огромное спасибо за поздравление!
Поздравляю всех с ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! Пусть всегда будет над нами чистое, мирное, солнечное небо.
Татьяна Чанчибаева # 13 мая 2015 в 16:34 0
Низкий поклон всем, кто подарил нам мирное небо!!!
lenta9m2 9may
С благодарностью, Татьяна.