ГлавнаяНовости → Поздравляем с Новым 2016 Годом!

Поздравляем с Новым 2016 Годом!

 
 
 
 Дорогие Друзья!
Мы рады от имени администрации сайта и всего "Парнаса" в целом
поздравить Вас всех с наступающим Новым, 2016 годом!
 
Это – самый долгожданный праздник в году, праздник,
который принято отмечать тесной компанией или же со своими родными и близкими.
 
Уже пятый год мы встречаем этот всемирный праздник вместе с Вами,
как большая, дружная семья.
Для многих из вас наш "Парнас" стал желанным уголком для творчества, местом,
где всегда выслушают, дадут совет и поддержат в трудную минуту.
 
Хочется пожелать всем Вам крепкого здоровья и Вашим близким,
нескончаемого оптимизма в любых ситуациях и благополучия во всех сферах!
 
Пусть все невзгоды останутся в уходящем году и отныне не беспокоят ни Вас,
ни Ваши семьи, а каждый день Нового года радует яркими и приятными событиями.
 
Желаем авторам "Парнаса" новых поклонников и бьющего ключом вдохновения, читателям – множества интересных и цепляющих произведений,
ведущим и модераторам – успехов в развитии сайта и покорения новых вершин!
 
Всем нам – доброты и солнечного цвета в это непростое для всех нас время!
 
Поздравляем всех с Новым годом! Ура!
До встречи в 2016 году!

С уважением, Администрация.

 


Рейтинг: +149 Голосов: 149 3992 просмотра

Комментарии (72)
Марина Заварзина # 29 декабря 2015 в 15:16 +20
Спасибо за поздравление! Спасибо Вам за то, что объединили нас на этой интересной площадке! Удачи и процветания Вам!
5min
Татьяна Янковская # 29 декабря 2015 в 15:18 +18
Пусть в Новом году во всех делах Вы бы находили только пользу и радость, а удача преследовала все 365 дней и настигала в самый подходящий момент! Пусть все беды обходят стороной, а вокруг будут только искренние улыбки и верные друзья!
Dr. AS # 29 декабря 2015 в 15:21 +18
Удачи и здоровья всем! С праздниками! За мир и дружбу!
Серж Хан # 29 декабря 2015 в 15:22 +17


С Новым годом вас и нас!!!
Лариса Тарасова # 29 декабря 2015 в 15:25 +19
Спасибо! И - вам: здоровья крепкого, снега белого, морозца - с румянцем, целую пригоршню радости и любви!
Алексей Бурматов # 29 декабря 2015 в 15:27 +18
Спасибо Вам большое! С Наступающим Вас! t13004
Марина Попенова # 29 декабря 2015 в 15:28 +18

Сердечно поздравляю Администрацию сайта " Парнас" и всех моих друзей здесь С НОВЫМ 2016 Годом! С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ! Пусть все желания сбудутся, здоровья и счастья всем!


камерный театр # 29 декабря 2015 в 15:35 +20
ВСЕМ ПАРНАСОВЦАМ УДАЧИ И ВДОХНОВЕНИЯ!
ПАРНАС, ТЫ ЛУЧШИЙ САЙТ!


С НОВЫМ ГОДОМ!
Ольга Долина # 29 декабря 2015 в 15:35 +16
От всего сердца администрацию и друзей замечательного сайта поздравляю с Новым Годом в пожеланиями Успехов и счастья!!
Екатерина Джилл # 29 декабря 2015 в 15:45 +14
Спасибо!!! И Вас всех с новым годом!!!! Мира,любви и здоровья Всем!!!
0 # 29 декабря 2015 в 16:04 +8

СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ И ПРИЯТНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ! ИСКРЕННЕ И ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ АДМИНИСТРАТОРОВ САЙТА И ВСЕХ КОЛЛЕГ С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ, С НОВЫМ ГОДОМ И С РОЖДЕСТВОМ!!! ОТЛИЧНОГО ВСЕМ НАСТРОЕНИЯ, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ, МИРА И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!

Лариса Никитенкова # 29 декабря 2015 в 16:12 +9
Спасибо за поздравления! Спасибо за тепло и уют на сайте.
С Новым Годом и Рождеством!
Ивушка # 29 декабря 2015 в 16:13 +12
Великолепное поздравление,Спасибо.Всем мира,здоровья счастья и любви!Парнас-ты лучший!
Елена Можарова # 29 декабря 2015 в 16:15 +10
Спасибо огромное за тёплые слова и пожелания!
Людмила Полянкина (Кузьменко) # 29 декабря 2015 в 16:29 +9
Спасибо! В свою очередь поздравляю Вас с наступающими праздниками; Новым годом и Рождеством! Цветущего Вам здоровья,нерушимого мира, безмятежной радости, счастья и процветания!
Юлия Бондарева # 29 декабря 2015 в 16:40 +7

ИЗО ВСЕХ СИЛ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ АДМИНИСТРАЦИЮ И ВСЕХ, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, ЖИТЕЛЕЙ ПАРНАСА!!!

ЖЕЛАЮ, ЧТО БЫ ВСЕХ ПОЧАЩЕ ОБНИМАЛА УДАЧА, ЧТО БЫ ВО ВСЕХ ДОМАХ ЦАРИЛИ ЛЮБОВЬ И УВАЖЕНИЕ, МИРА ВО ВСЁМ МИРЕ И МИРА В ДУШЕ !

Наталия Новицкая # 29 декабря 2015 в 16:43 +8

С Новым годом всех! Спасибо за поздравление, удачи, вдохновения, всех благ!

Виктория Кашковарова # 29 декабря 2015 в 16:53 +8
АЛЬБАТРОС # 29 декабря 2015 в 17:01 +6
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ НАШЕГО ,ДОРОГОГО САЙТА ПАРНАС, С НОВЫМ ГОДОМ! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ РУКОВОДИТЕЛЯМ САЙТА, ЕГО АКТИВНЫМ УЧАСТНИКАМ, РАЗРАБОТЧИКАМ, ИНЖЕНЕРАМ И ТЕХНОЛОГАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ,ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ!
Рената Юрьева # 29 декабря 2015 в 17:03 +11
Какое замечательное поздравление! словами, идущими от сердца... да, у нашего сайта есть сердце...большое, горячее, искреннее...и поддерживают его биение именно вы, наши дорогие Администраторы, за что я так благодарна вам всем1 знаю из опыта, что от руководства любого предприятия, мероприятия во многом зависит успешность и желание двигаться дальше! вы - очень талантливы, креативны, внимательны, неравнодушны и по-хорошему непредсказуемы)))))))) оттого и сайт наш такой же - просто великолепный! Пусть он не снижает своего рейтинга, а наоборот, увеличивает, собирая под своей крышей замечательных, интересных людей со всех уголков мира, объединенных любовью к Слову, пониманием, желанием творить добро!
С Новым годом всех!
Тая Кузмина # 29 декабря 2015 в 17:13 +11
С наступающим Новым Годом, наш дорогой Парнас!!!!
Домашнего тепла, уюта, удачи желаю!!
Новых открытий, встреч, творческого вдохновения!


Елена Бурханова # 29 декабря 2015 в 17:15 +11
Спасибо большое за добрые пожелания!
Чудесного Нового Года всем!
Счастья, радости, здоровья!
Всех благ, успехов и удач!
Лаура baitassova # 29 декабря 2015 в 17:21 +8

СПАСИБО, ДОРОГОЙ ПАРНАС!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ АВТОРОВ, ПОЗДРАВЛЯЮ НАШИХ ДОРОГИХ АДМИНИСТРАТОРОВ!

Татьяна Петухова # 29 декабря 2015 в 17:22 +6
с радостью поздравляю всех-всех-всех,Новый Год мы очень ждём с нежным счастьем и ДОБРОМ!!!
valerij reshetnik # 29 декабря 2015 в 17:23 +8
Здесь многие приют нашли и уголок для душ мятежных,
сюда случайно мы зашли, найдя простор себе безбрежный,
и музы ласковые руки и струны тонкие души,
и песен интересных звуки, где люди тоже хороши.... 040a6efb898eeececd6a4cf582d6dca6 flower
Александр Остапенко # 29 декабря 2015 в 17:30 +7
С наступающим годом обезьянки, дорогие мои друзья, уважаемые администраторы и авторы Парнаса!!!
Пусть счастье и любовь не пройдут мимо ваших душ и сердец, здоровье поддержит Вас в лучшей форме, а удача и вдохновение поведут Вас в далёкие дали творческих успехов и находок!!!
С любовью, искренним уважением и теплом, Александр.
Юлия Звездина # 29 декабря 2015 в 17:36 +6
Спасибо!
Искренние поздравления всем-всем!
И сердечное спасибо за существование сайта! Он замечательный. t07067
ЛЮБОВЬ БОНДАРЕНКО # 29 декабря 2015 в 17:39 +6

Спасибо за прекрасное поздравление! В свою очередь поздравляю с Наступающим Новым годом администрацию нашего любимого сайта, а так же всех своих друзей-поэтов и прозаиков! В Новом году всем мира, здоровья, любви- творческих находок и успехов!!!

Neihardt # 29 декабря 2015 в 17:41 +7
СПАСИБО!
Вы делаете хорошее дело, нужное. Будем и далее делать его вместе.
Константин Зуев # 29 декабря 2015 в 17:43 +6
Алена Викторова # 29 декабря 2015 в 17:55 +5
Замечательного Праздника! Спасибо.
Марина Попова # 29 декабря 2015 в 18:29 +5

Спасибо за поздравление!!!!!
Администрацию сайта и всех парнасцев поздравляю с Новым годом!
Счастливого Нового года!!! Пусть он будет самым удачным и ярким
и самым радостным для вас!!!!!!

Виктор Бекк # 29 декабря 2015 в 19:09 +5
Дорогая Администрация!Спасибо за тёплые поздравления!Разрешите мне поздравить Вас с С Новым 2016 Годом!Пусть этот год будет мирным,интересным,добрым!Спасибо вам за всё,за сайт,за внимание,за тепло душевное! 9b9151f46994fa506fd47bc69a9dadf7
Сергей Шевцов # 29 декабря 2015 в 19:13 +5
Спасибо за поздравление! Ни для кого не секрет, что многие парнасцы посещают и другие творческие сайты. Но этот портал особенный. По техническому обеспечению и дизайну мало какие литературные интернет-ресурсы могут с ним конкурировать. Однако дело даже не в этом, а в том какой здесь царит климат. Администрация вместе с активными пользователями сумели создать атмосферу уюта, теплоты и доброжелательности. Сюда приходишь как домой для встречи с друзьями и близкими людьми. Здесь интересно, много разных конкурсов, а главное портал открыт для предложений по своему усовершенствованию. Большая благодарность за это Администрации сайта. Надеюсь, что и Чемпионат по прозе снова возродится, ведь это было визитной карточкой Парнаса. Всех с наступающим Новым годом! И пусть наш общий дом в 2016-м станет еще лучше, краше и уютнее!
shamp3 t13502 t7211
Alexander Ivanov # 29 декабря 2015 в 19:16 +5
С Наступающими! Всего самого-самого! t130018

Катя Иль # 29 декабря 2015 в 19:21 +5
Спасибо за поздравления, вас тоже с наступающим годом Обезьянки!

t13004
Елена Ильина # 29 декабря 2015 в 19:33 +7
Спасибо за поздравление! С наступающими Новым годом и Рождеством!
Любви, благополучия, радости, счастья, новых творческих находок нашим администраторам,
авторам и всем, кто заходит на сайт!

Зинаида Русак # 29 декабря 2015 в 19:48 +7
СПАСИБО! И ВАС, АДМИНИСТРАТОРЫ С НОВЫМ ГОДОМ И ПУСТЬ ОН БУДЕТ МИРНЫМ,УДАЧЛИВЫМ И СЧАСТЛИВЫМ!!!
Эльвира Ищенко # 29 декабря 2015 в 19:54 +5
Спасибо за такое доброе,искреннее поздравление!!НОВЫЙ ГОД ПУСТЬ СОХРАНИТ,ВСЁ ДЛЯ ВАС,
ЧТО БЫЛО ЛОВКИМ,ИЗ ШАМПАНСКОГО ЖЕ С ПРОБКОЙ,ВСЁ ПЛОХОЕ УЛЕТИТ!!! t130018 t07189
Татьяна Дюльгер # 29 декабря 2015 в 20:19 +4

С наступающим 2016 годом, дорогая администрация! Пусть Новый год принесет много радости, благополучия и творческих успехов! Всем здоровья, терпения, мира, удачи и любви!

Большое спасибо за поздравление!

Игорь Кичапов # 29 декабря 2015 в 20:24 +5
Сердечно благодарим за поздравление!
Алаверды, как говорится)))
И Админам в наступающем - сбычи всех мечт!!! t07067
Галина Дашевская # 29 декабря 2015 в 20:59 +6
СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!
СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ АДМИНИСТРАЦИЮ САЙТА, ВСЕХ МОИХ ДРУЗЕЙ С НОВЫМ 2016 Годом! С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ! ПУСТЬ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО В ВАШИХ СЕМЬЯХ!
УДАЧИ ВО ВСЁМ! t7839 tort3
Александр Жарихин # 29 декабря 2015 в 21:06 +6
ПРИЯТНО ЧИТАТЬ поздравления. Спасибо АДМИНИСТРАЦИИ за все положительные эмоции, за все интересные конкурсы! Желаю крепкого здоровья, счастья в ваших семьях! Мои искренние поздравления с 2016 годом! t07067 t7211 prezent
*** # 29 декабря 2015 в 21:58 +5
Спасибо вам, за это прекрасное пространство Парнас))) Желаю всем в Новом году здоровья и оптимизма в творчестве, новых достижений и удивительно интересной жизни всегда и во всём))) С наступающим Новым годом!!! t7211 Счастья и любви, достатка и мирного неба над головой, достижения высоты полёта Души, Великих встреч и малых разлук))) Тепла друзья мои в сердцах и ещё раз каждому своего счастья, счастья и ещё раз счастья)))) girl

Наталья Ильина # 29 декабря 2015 в 22:39 +3
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!МИРА, РАДОСТИ, ПРОЦВЕТАНИЯ!!!

Людмила Клёнова # 29 декабря 2015 в 23:23 +3
Администрации сайта - СПАСИБО за тёплые поздравления и пожелания!
И вам всего самого светлого и доброго!
Радости, благополучия, исполнения всех замыслов!

Всем, кто любит ПАРНАС - отличного, светлого и вдохновенного Нового 2016 Года!
Будьте счастливы, дорогие друзья!

*** # 29 декабря 2015 в 23:24 +3

Пусть в Новогоднюю ночь, полную таинственного волшебства, всё радует ваш глаз, услаждает вкус, ласкает слух и наполняет сердце добром, теплом и предчувствием самых лучших свершений! Пусть в Новом году сбудутся ваши мечты.

Наталья Днепровская # 30 декабря 2015 в 00:23 +3

Людмила Рубина # 30 декабря 2015 в 01:31 +2
Большое спасибо за чудесное поздравление!!!
С наступающим Новым Годом!!!!
Мира Вам, счастья, крепкого здоровья, любви, творческих успехов и неиссякаемого вдохновения!
Таня Петербуржская # 30 декабря 2015 в 02:47 +4

Благодарю за поздравление, дорогие Администраторы!

Парнас, это не сайт, это наш любимый дом, в котором отогреваются души.
Дружелюбие и теплота, забота и неравнодушие, как большой дружной семье.
Новый год семейный праздник. Уверена, хоть на минутку, но в Праздник сюда заглянет каждый.
Всем счастья, здоровья, мира и добра!

Маргарита Тодорова # 30 декабря 2015 в 12:08 +2
Обезьяны красной год,
Пусть добро и мир несёт!
С наступающим, Парнас!
Ты, как дом родной для нас!
Всем-всем-всем желаю я:
Счастья, радости, друзья!

Борис Хомяков # 30 декабря 2015 в 15:44 +1
Спасибо за поздравление! Поздравляю Администрацию за всё прекрасное, что делаете для нас на этом сайте!
Счастья, здоровья и прекрасной встречи Нового 2016 года!
t07067
Альфия Умарова # 30 декабря 2015 в 15:54 +3
Как же правильно сказ0ала Татьяна Петербуржская:
"Парнас, это не сайт, это наш любимый дом, в котором отогреваются души".
Именно так, здесь, на Парнасе, тепло и душевно, здесь каждый встречает
теплый прием, благожелательное отношение, открытость и готовность к общению.
И это не родилось само собой. Спасибо администраторам, редакторам, тем,
благодаря которым нам, авторам, так комфортно здесь, на сайте.
С Наступающим новым годом вас, друзья! Пусть он будет лучше того, что отсчитывает
последние часы, пусть новый год принесет уверенность в завтрашнем дне, благополучие
и побольше радостных и счастливых минут и событий.
Эльвира Раздымахова # 30 декабря 2015 в 16:24 +3
Огромное спасибо за поздравление и прекрасные пожелания!!!!
Всех-всех с Новым годом!!! Счастья и здоровья!!! Мира и добра!!! Творческого вдохновения!!!!
Елена Майстренко # 30 декабря 2015 в 17:40 +2
Славный Дедушка – Мороз!
Вот бы снега ты принёс!
Чтоб на лыжах и салазках
Нам в лесной кататься сказке!

Источник: http://parnasse.ru/poetry/lyrics/philosophical/dobryi-dedushka-moroz.html
Александр Якунин - Сугробов # 30 декабря 2015 в 18:38 +3
Спасибо за поздравление," ПАРНАС"! С Новым Годом! УРА!!! Александр.
Александр Иванихин # 30 декабря 2015 в 19:01 +4
Большое Спасибо!
Галина Кравчук # 31 декабря 2015 в 00:34 +2

Спасибо огромное за тот позитив, который мы здесь получаем! Дальнейшего процветания Парнасу! Мира и тепла в ваши дома, счастья, здоровья и благополучия вам и вашим родным !
С Новым годом!
Лариса Шишкина # 31 декабря 2015 в 01:54 +3

Огромное спасибо за чудесное поздравление!

Всех С Новым годом! Здоровья, мира, счастья и добра в Новом 2016 году!

Георгий # 31 декабря 2015 в 02:11 +1
Большое спасибо Администрации за создание замечательного сайта. Благодаря вам у нас появилась замечательная семья. Я не ошибся. Это действительно семья. И она уже пятый год живёт. Так же хочу поздравить всех жильцов нашей семьи с Новым Годом! С новыми творческими достижениями. Хочу ещё пожелать, что бы в нашу творческую семью приходили всё больше и больше талантливых людей.

Новый Год

Новый год! Новый Год!
Всех друзей к себе зовет.
Сколько радости сейчас,
Вдруг возникло вокруг нас.
Уж закончился тот Год,
Новый, вновь вперед зовет.
Все, что было впереди,
В Старом стало позади.
Достижения лихие,
Нам казались, вот какие.
В Новый Год с ними вошли,
Будто к финишу пришли.
Собрались сейчас у нас,
Все друзья, кто верил в нас.
Кто всегда нам помогал,
И поддержку нам давал.
В этом зале мы сейчас,
Поздравляем всех тут вас.
В Новый Год! В Новый Год!
Бой Курантов всех зовет.
Так подымим же бокалы,
За всех нас, друзей тут бравых!

Юрий Локтионов # 31 декабря 2015 в 12:34 +2
Друзья! С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ, С НОВЫМ ГОДОМ И С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!! ВСЕМ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ, МИРА И БЛАГОПОЛУЧИЯ!
Андрей Канавщиков # 31 декабря 2015 в 12:34 +2
Спасибо за поздравления!
Радости, успехов, счастья и всего самого лучшего!
Mr Draft # 31 декабря 2015 в 12:43 +2
Обожаю Парнас!
Всех с праздником! Пусть в Новом году вдохновение и слово, которым вы владеете, воплотятся на страницах сайта в стихах, рассказах, а воображение ваше, чтобы поражало читателей!
0 # 31 декабря 2015 в 12:50 +2
Большое спасибо!
С наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Ермашкевич # 31 декабря 2015 в 14:01 +2
С ПРАЗДНИКОМ! С НОВЫМ ГОДОМ!
удачи и здоровья, новых творческих работ, любви и улыбок, радости и позитива в каждом новом дне.
СПАСИБО, что ВЫ ЕСТЬ. t7211
Кс # 31 декабря 2015 в 17:10 +2

От всей души поздравляем с Новым 2016 годом!
Сердечно желаем удачи и вдохновения!!!
София Даль # 31 декабря 2015 в 19:44 +1
Радостного смеха,максимум успеха!Морозная погода,ждем нового года!Хорошего праздника нового 2016!

smayliki-prazdniki-582 tort3
Татьяна # 1 января 2016 в 02:02 +1

Спасибо огромное!!! Всех - с Новым Годом!!! Счастья, мира, радости, вдохновения!!!

Ольга Кашкур # 1 января 2016 в 23:23 +1
Лариса Неводнiчик # 3 января 2016 в 08:24 +2
Спасибо, огромное! Любви, здоровья и процветания нашему сайту! новых, прекрасных работ, стихов, прозы и песен! Доброты и света, хороших друзей, душевной теплоты и ярких впечатлений!

Татьяна Лаптева # 5 января 2016 в 19:49 0

Спасибо огромное за поздравление!
Дорогих наших администраторов, всех авторов нашего Парнаса поздравляю с Новым Годом!
Всем желаю успехов, удачи, счастья и ещё здоровья!

kvitka dusha # 6 января 2016 в 23:30 0
Спасибо за поздравления!!

Всех благ!!
c0137