ГлавнаяНовости → Поздравляем с Днём 8 Марта!

Поздравляем с Днём 8 Марта!

article198511.jpg
 
Дорогие наши, милые, прекрасные Женщины!
Разрешите от всей души поздравить вас с  Женским Днём!
Не зря он отмечается именно 8 Марта – в то время, когда природа начинает оживать и просыпаться от зимнего холода.
Женщины как весна – несут жизнь, свет и счастье в нашу жизнь, наполняя ее лаской, заботой и любовью к нам, мужчинам и своим детям.
 
Милые Дамы!
Без вас, вашей любви, теплоты и заботы, этот мир не был бы настолько прекрасным.
С каждым годом мы, мужчины, с волнительным нетерпением ждем этот замечательный праздник, чтобы поздравить от всей души вас – хранителей красоты, тепла и любви, расцветающих яркими красками жизни и великолепия с этими первыми весенними деньками!
Как весеннее настроение пленяет нас, так и вы, как символ жизни и красоты, пленяете нас своей мудростью и обаянием.
 
Позвольте в Международный Женский День пожелать вам добра, огромной и взаимной любви, крепчайшего здоровья и терпения, хорошего настроения!
Будьте всегда здоровы, счастливы и успешны, любите и будьте любимы, радуйте нас новыми прекрасными творческими произведениями и просто своим присутствием на Парнасе, согревая частичками добра всех и каждого!
 
С праздником вас,  Дорогие!
 
 
 
 
 
Рейтинг: +106 Голосов: 106 2786 просмотров

Комментарии (29)
Наталья Бугаре # 8 марта 2014 в 00:56 +6
Спасибо за поздравление) С праздником всех милых дам) 8ed46eaeebfbdaa9807323e5c8b8e6d9
Таня Петербуржская # 8 марта 2014 в 01:07 +8

Благодарю за поздравление! С Праздником Прекрасную половину ПАРНАСА!

Наталья Днепровская # 8 марта 2014 в 01:12 +7

Присоединяюсь к поздравлениям и от всей души благодарю.

Вера Киреева # 8 марта 2014 в 02:23 +6
Большое спасибо ! smileded melody Поздравляю всех дам с праздником !
Лариса Шишкина # 8 марта 2014 в 02:43 +6

Огромное спасибо за тёплые слова и поздравление всем женщинам в день 8 Марта!

Надежда # 8 марта 2014 в 06:37 +6
Спасибо за такое красивое Поздравление!Всех женщин с Праздником 8 Марта!
Александр Никитин # 8 марта 2014 в 06:52 +5

Дорогие и милые дамы с праздником!
Счастья вам, здоровья, будьте всегда любимы и любите!

Елена Теплова # 8 марта 2014 в 07:29 +2
Спасибо за поздравление!!! 5min
С праздником , подружки))))))
Алиса Светлова # 8 марта 2014 в 07:39 +2
38
Тая Кузмина # 8 марта 2014 в 08:41 +2

Спасибо за прекрасное поздравление!! С праздником, дорогие женщины!!!


Ольга Кельчина # 8 марта 2014 в 09:45 +2
Алена Гусева # 8 марта 2014 в 09:48 +2
Спасибо за поздравления! Спасибо Вам, мужчины! Спасибо вам за заботу о нас, без которой наша душа не цветет, даже весной!!! 38
И всех милых женщин с праздником! И особенно Светочку Невскую! Она всегда так цветет на этом сайте своей добротой! 8ed46eaeebfbdaa9807323e5c8b8e6d9
Марина Попова # 8 марта 2014 в 10:22 +2
Спасибо за поздравление! Всех милых женщин с Праздником! Удачи и всех благ!
7aa69dac83194fc69a0626e2ebac3057
Ольга Баранова # 8 марта 2014 в 10:35 +2
СПАСИБО ЗА ТЕПЛОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!
ЭТО ТАК ТРОГАТЕЛЬНО И ПРИЯТНО!

ВСЕХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЖЕНЩИН ПАРНАСА - С ВЕСЕННИМ ПРАЗДНИКОМ! СЧАСТЬЯ! ЛЮБВИ! УДАЧИ!

RiPrisZa # 8 марта 2014 в 12:25 +2
Огромное спасибо, за прекрасное поздравление! Примите, милые парнасоньки и от меня любви глоток!

Наталья Волкова # 8 марта 2014 в 12:55 +2
Всех джентльменов сообщества благодарю за поздравление: Будьте здоровы и счастливы, дорогие. konfety7
А милых дам с НАШИМ праздником и с пожеланием СЧАСТЬЯ! 5min 7aa69dac83194fc69a0626e2ebac3057
Сергей Пархамонов # 8 марта 2014 в 12:59 +2
Всем дамам поздравления

9c054147d5a8ab5898d1159f9428261c
Галина Карташова # 8 марта 2014 в 14:23 +2
Спасибо за поздравление! Чудесного всем праздника!

Солнечных улыбок и хорошего настроения!


)) # 8 марта 2014 в 16:42 +2
Спасибо за поздравление!!! Всем мира и добра, тепла и счастья, любви и благополучия, весны в душе!!!
Лариса Чайка # 8 марта 2014 в 17:27 +2
Большое спасибо,уважаемая Администрация!!!Всем женщинам Парнаса мира,добра,удач!!!
Ирина Полесьева # 8 марта 2014 в 17:37 +2
С 8 марта!

Лена Ефименко # 8 марта 2014 в 20:45 +2
СПАСИБО!! tanzy7 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Серов Владимир # 8 марта 2014 в 22:12 +2


Будьте счастливы, дорогие женщины!
Галина Дашевская # 8 марта 2014 в 23:51 +2

Спасибо за поздравление! Желаю всем счастья, успехов в творчестве!

040a6efb898eeececd6a4cf582d6dca6
Галина Дашевская # 8 марта 2014 в 23:53 +3
А это поздравление от мой подруги с города Ижевска.


Травка зеленеет, солнышко блестит! Кошка офигевшая на кота глядит! Кроликам и ёжикам от любви аж жарко! Поздравляю с праздником, Днем 8 марта!

Milena Maslowa [Janjuk] # 9 марта 2014 в 15:10 +2
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!
ОЧЕНЬ ТЕПЛО И РАДОСТНО ОТ ВАШИХ СЛОВ!!!
ВАМ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ И ВЕСЕННЕГО ВДОХНОВЕНИЯ!!!
С ТЕПЛОМ, МИЛЕНА
Влад Турчак # 9 марта 2014 в 19:24 +2
ДОРОГИЕ НАШИ МИЛЫЕ ПОДРУГИ! СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ! ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ ВАМ! ДЛЯ ВАС-ЭТИ СТИХИ!

Дарите женщинам цветы
Не только на 8-е марта,
А каждый день, без срока даты,
Восславив милые черты.

Дарите ласку и Любовь
Подругам, жёнам, сестрам, мамам,
Без Вас тускнеют звуки гаммы
И замедляет ход свой кровь...

Поздравьте женщин,ведь без них
Мы одиноки и печальны.
А с ними рядом -равноправны,
И им я посвятил сей стих!

040a6efb898eeececd6a4cf582d6dca6
Тома Баймяшкина # 3 апреля 2014 в 23:09 0
Благодарность никогда не бывает лишней или поздней. Поэтому от души БЛАГО ДАРЮ! girlkiss