ГлавнаяНовости → Предновогодний вкусный конкурс

Предновогодний вкусный конкурс

 
 
Этапы проведения конкурса:
 
Правила проведения конкурса
5.1. Определение призера на главный приз, а так для победителей на 2, 3 места в конкурсе, производится путем голосования по 10-бальной системе судей конкурса, редакторов и авторов "Парнаса", утвержденных Администрацией. Победитель определяется путем подсчета голосов.
Обращаем внимание, что утвержденные Администрацией судьи имеют право принимать участие в данном вкусном конкурсе, но при этом не имеют права голосовать за собственное конкурсное произведение.
 5.2. Оценка работ авторами и читателями "Парнаса" осуществляется следующим образом:
а) Количество нажатий на кнопку "Нравится" под произведением:
  - За каждый голос читателя или автора сайта, конкурсное произведение получает + 1 балл;
б) Количество комментариев:
 - За развернутый комментарий автора или читателя сайта "Парнас" – конкурсное произведение получает + 1 (голос) балл; а тот, кто написал комментарий получает от 3 до 5 баллов в свой профиль (в зависимости от количества слов в комментарии).
Авторы и читатели сайта имеют право голосовать путем нажатия кнопки "Нравится" и комментировать понравившиеся работы до "18" декабря 2016 года включительно.
Победитель определяется при подсчете суммарного числа голосов, включающего количество нажатий кнопки "Нравится" и количества полученных комментариев.
Участники, чьи работы в совокупности наберут наибольшее количество  читательских голосов, становятся победителями народного голосования и получают призовые баллы, медали согласно утвержденного Администрацией перечня призов.
Обращаем внимание, что ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПРОИЗВОДИТСЯ В АВТОМАТИЧЕСКОМ РЕЖИМЕ с использованием программных средств сайта.  

6. ПОБЕДИТЕЛИ, не принимавшие активного участия в голосовании, медалями и баллами не награждаются!
Под активным голосованием подразумевается: не менее 10 голосов путем нажатия на кнопку "нравится" и не менее 10 развернутых комментариев.
7. За 1 (одну) конкурсную работу пользователь сайта "Парнас" может проголосовать только 1 (один) раз.
8. От одного читателя программа учитывает лишь один комментарий.
9. Уведомление Призеров Конкурса о победе осуществляется путем публикации на Интернет-сайте "Парнас" по окончании голосования.

При участии в конкурсе ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
1. Рассылать в личных сообщениях приглашения посетить конкурсное произведение или же просьбы проголосовать за свое произведение, а также привлекать читателей, друзей или посторонних людей с иных ресурсов сети Интернет, включая социальные сети.
2. Выставлять конкурсные произведения в анонсы до окончания подсчетов голосов -
до "18" декабря 2016 года.
3. Регистрировать (самостоятельно или же поручая данное действие кому-либо) на сайте читателей (авторов)-клонов с целью накрутки голосов.
В случае нарушения любого пункта из указанных правил произведение снимается с конкурса.