ГлавнаяНовости → Обращение Администрации к Авторам Парнаса

Обращение Администрации к Авторам Парнаса

 
Дорогие Друзья!
Ситуация в Украине обострена до предела, что не могло не повлиять на темы авторских произведений, а также на общение в комментариях и форумах. На устах тревожные и местами трагичные события, которые почти все если не обсуждают, то достаточно внимательно следят.
 
Мы исключительно лояльно относимся к выражению любых мнений, однако настоятельно рекомендуем воздержаться от политической агитации, навязывания своего мнения, поиска "правды", оскорблений и призывов к насилию не только в комментариях, но и в своих произведениях.
Приветствуется творчество, созданное в поддержку братскому украинскому народу, в защиту своей Родины и при исполнении гражданского долга по защите чести своей страны.
 
Однако агрессия или откровенные призывы к нарушению действующего законодательства как РФ, так и Украины, недопустимы на нашем творческом сайте и все политические провокаторы будут заблокированы либо удалены на усмотрение администрации без предварительного предупреждения.

В настоящее время практически любые дебаты по украинскому вопросу неизбежно скатываются в нелицеприятные и оскорбительные ссоры противоборствующих сторон, в которые умело подливают "топливо" заинтересованные в раздувании политического пожара везде, даже в Интернете.
 
Призываем Вас воздержаться от нарушения УК РФ и не допускать в своих произведениях призывов к насильственным действиям к конкретным людям или их группам, не одобрять открыто противоправные действия и НЕ поддерживать тех, кто заведомо нарушает законодательство своими поступками.

Лучше вспомните какие общечеловеческие ценности и гарантированные всем цивилизованным миром права забыты в той гражданской войне, захлестнувшей наш братский народ…
 
Администрация Парнаса.
 
 
 
 
Рейтинг: +151 Голосов: 151 1955 просмотров