ГлавнаяНовости → Конкурс «Ласковая Моя»

Конкурс «Ласковая Моя»

article31597.jpg

Дорогие, любимые, желанные, самые красивые наши Женщины Парнаса!  В канун этого весеннего дня, когда миллионы мужчин с обожанием смотрят на своих женщин, хочется поздравить вас с вашим праздником и  пожелать, чтобы ваши мужчины не только в этот день, но и во все дни будущего года преподносили бы вам радость, цветы и поздравления, а от вас получали улыбки и поцелуи. Желаю вам всем огромного счастья и не менее огромного здоровья.

 

Данный конкурс проводится в честь праздника 8 Марта, в котором будут участвовать, в качестве авторов, одни мужчины!  Комментировать мужчин и голосовать могут только Женщины! Как и выбирать победителей конкурса!) Начнем? Поехали… Мужики, не подведите) Женщины, не давайте мужчинам скромно стоять в сторонке и ждать ваших лучезарных рецензий, дружно жмем на все подряд кнопочки «Нравится», Поделиться», голосуем!)

Номинаций в этом почти "белом" конкурсе не будет, но предлагаем примерные темы: "Папина Модница", "Стриптиз для Любимой", "Портрет Любимой", "Моя Хозяюшка", "Женская логика", "Королева"...

 Условия конкурса:

Публикуют произведения Мужчины! Комментируют Женщины! Победителей выбирают сами Женщины, нажимая на кнопки "Нравится", "Поделиться", комментируя! У кого баллы будет зашкаливать - тот и объялен будет победителем! 

 

1. Размещение произведений с 1 по 8 марта (каждый может выставить только одно произведение - выбирайте лучшее).

2. Дополнительный период голосования с 9 по 14 марта.

3. Подведение итогов 15-16 марта.

4. ОБъявления и награждение победителей после 16 марта.

 

Напоминаем, размещают произведения ТОЛЬКО МУЖЧИНЫ! Голосуют ТОЛЬКО ЖЕНЩИНЫ!

 

Победители получают:

1 место - 15000 баллов

2 место - 10000 баллов

3 место - 7000 баллов

4 место - 5000  баллов

5 место - 3000 баллов

 

Процесс добавления произведений в конкурс описан здесь:

http://parnasse.ru/faq/quest230.html

 

Обращаем ваше внимание, что к 8 Марта проходит одновременно несколько конкурсов. Таким образом в каждом конкурсе должны быть разные произведение, то есть не должно быть никаких совпадений!

Хорошо, что прекрасная пора - Весна, начинается с праздника, посвященного вам - подругам, женам, матерям, бабушкам.  Желаем вам хорошего здоровья, счастья, любви без границ. Пусть звон кастрюль не глушит вам песни весны и жизни. Будьте счастливы, трижды здоровы, расцветайте, вы - наша весна.

Всем Удачи и тепла!

С Уважением. Сергей Иванов.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!