ГлавнаяНовости → Итоги Второго Чемпионата Парнаса по прозе

Итоги Второго Чемпионата Парнаса по прозе

article95382.jpg

 

Дорогие Прозаики Парнаса, Здравствуйте!
Закончился самый длительный конкурс прозы – Второй Чемпионат, который длился целых трудных  5 месяцев! Поздравляем всех участников! Поздравляем Победителей! Поздравляем и Благодарим Судей!

          Список Судей Чемпионата:

            Главный судья:
 

            Александр Русанов

            Игорь Краснов
          
 Наталья Бугаре

 

          Судьи:

          Игорь Кичапов
         
Игорь Краснов

          Оксана Сабурова
         
Светлана Скакун
          Владимир Яремчук
          Ирина Луцкая
          
Ирина Елизарова        
          
Александр Балбекин     
          Николай Глушенков        
          
Владимир Попов
          Владимир Потапов
          
Александр Джад
          
Александр Шатеев

 

 

          Список участников:

            Калита Сергей
           
Вячеслав Светлов
            Пётр Шабашов
             Надежда Сергеева
            Анатолий Киргинцев
            Зинаида Маркина
            Альфия Умарова
            Татьяна Вишня
            Галина Емельянова
            Ольга Постникова

            Митрофанов Валерий
            Сергей Шевцов
            Татьяна Белая
             Владимир Андри Ви
             Незнайка


 

 

        Победили следующие Авторы Парнаса:


          1 место: Альфия Умарова

          2 место: Петр Шабашов
          2 место: Татьяна Белая
          2 место: Сергей Шевцов
          2 место: Ольга Постникова

          3 место: Сергей Калита

          4 место: Анатолий Киргинцев

          5 место: Валерий Митрофанов

          6 место: Незнайка (Ольга)

          7 место: Галина Емельянова

 

Призовой фонд чемпионата  включает в себя следующие виды призов в следующем количестве:

15000 баллов + 150 баллов рейтинга + Дипломы  Победителей и Участников+ Золотые Кубки.

Баллы, дипломы и золотые кубки будут вручены всем участникам, судьям.



 

Сколько радости получили все читатели на протяжении Чемпионата. Какой задор был у участников. Насколько сложно судить такие разные и талантливые работы.

Огромная благодарность всем, кто принимал участие в этом длинном конкурсе. Конкурс стал настоящим праздником прозы для всего Парнаса.

 

Все работали одной командой: и авторы и судьи и админстрация. И все победили в итоге. Потому, что каждый чему-то научился за это время. И не важно кто какое место занял в таблице. Важно то, что мы подружились и стали заметно лучше писать. Важно то, что все мы - одна семья. И мы добежали этот марафон вместе, плечом к плечу. Администрация сайта Парнас и я поздавляем  всех нас с завершением Чемпионата и желаем дальнейшего творческого роста и новых побед.

 

С уважением, Главный Судья Чемпионата, Наталья Бугаре,  Администрация.

 

 

 

Рейтинг: +36 Голосов: 36 2283 просмотра

Комментарии (31)
Наталья Бугаре # 22 ноября 2012 в 18:11 +14
Поздравляю всех участников)))))))))Поздравляю победителей)))))))) podargo tort3 best Благодарю судей и администрацию))))) tory Виват!!!!! shampa
Петр Шабашов # 22 ноября 2012 в 18:27 +8
Судьям, участникам и администрации - низкий поклон и огромное СПАСИБО!
Игорь Полузеров # 22 ноября 2012 в 18:31 +5
Рад поздравить всех участников и победителей!!!

5min
Лина Сидорчук # 22 ноября 2012 в 18:31 +6
ЛЮБОВЬ БОНДАРЕНКО # 22 ноября 2012 в 18:31 +6

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА ОТ ВСЕЙ ДУШИ, А ТАКЖЕ АДМИНИСТРАЦИЮ И ЖЮРИ С ЗАВЕРШЕНИЕМ КОНКУРСА!!!



live1 big_smiles_138 shampa live1 shampa
Любовь Сабеева # 22 ноября 2012 в 18:31 +4
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ!!!
Александр Балбекин # 22 ноября 2012 в 18:36 +8
За стойкость и мужество всех участников!!!! Ну, а с победой - Победителей! Главному судье и администрации - отдельная медаль" За мудрость и терпение"! Если таковой еще нет на Парнасе, огромная просьба СОТВОРИТЬ!
Всем УДАЧИ В ЖИЗНИ И ТВОРЧЕСТВЕ! И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ! buket3
Валерий Соколов # 22 ноября 2012 в 18:36 +4
5min shampa
Людмила Курышева # 22 ноября 2012 в 18:39 +7
Победителей поздравляю от всей души!
Альфия Умарова # 22 ноября 2012 в 18:39 +7
Спасибо большое! buket1 Поздравляю всех нас, участников, мы дошли
почти до конца, показали, на что способны, сами себе удивляясь. smile
Спасибо огромное администрации, судьям - всем-всем, кто тратил собственное время
на чтение и оценку наших работ. 9c054147d5a8ab5898d1159f9428261c
Спасибо большущее Наташе Бугаре -
с ее приходом всё оживилось, продолжилось, да еще на каком уровне -
не только с оценками, но и их обоснованием, обзорами. Низкий поклон
тебе, Наташенька, за то, что ты всем сердцем болела за всех нас и
чемпионат! kissfor
Ольга Баранова # 22 ноября 2012 в 18:54 +3
Всех нас поздравляю с завершением этого хорошего дела!
Администрации, Наташе и всем судьям ИСКРЕННЕЕ "БЛАГОДАРЮ" !!

ВСЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ, ТВОРЧЕСКИХ УДАЧ И ДВИЖЕНИЯ ВПЕРЕД!!!

Ольга Кельнер # 22 ноября 2012 в 18:55 +4
Всем победителям УРА!!! НОВЫХ ПОБЕД И УСПЕХОВ. 9c054147d5a8ab5898d1159f9428261c tory shampa
Галина Карташова # 22 ноября 2012 в 19:36 +2

Победителям - ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Организаторам и УЧАСТНИКАМ - БЛАГОДАРНОСТЬ!


Татьяна Вишня # 22 ноября 2012 в 20:19 +2
Всем БОЛЬШОЕ спасибо! Мне было интересно!)Ура! music_band
юлия гурьева # 22 ноября 2012 в 20:33 +3
Поздравляю всех участников с завершением конкурса!Победившим в конкурсе мои поздравления!
Надежда # 22 ноября 2012 в 21:17 +2
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВСЕМ,ВСЕМ!!!!
podargo shampa buket3
Калита Сергей # 22 ноября 2012 в 21:22 +4
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ, УЧАСТНИКОВ, СУДЕЙ И АДМИНИСТРАЦИЮ, И, ЕСТЕСТВЕННО, НАШИХ ЧИТАТЕЛЕЙ С ЗАВЕРШЕНИЕМ ЧЕМПИОНАТА!
ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО! УРА!


Татьяна Антонова # 22 ноября 2012 в 21:50 +2
Svetlana Skakun # 22 ноября 2012 в 22:27 +2
От всей души поздравляю Авторов-победителей Парнаса.
Произведения были очень интересными, написаныыми талантливо. МОЛОДЦЫ!
Фактически с блеском был проведён блиц-конкурс по предложенным темам.Все авторы уложились: в художественном мастерстве, в раскрытии сюжетной линии, во времени.
Пусть нам не раз еще придется встретиться с полюбившимися авторами, а заодно познакомиться с новыми мастерами слова. Для этого в новых конкурсах прозы желаю всем принимать еще более активное участие.
Спасибо судьям, что выдержали напряженку конкурса.
Всем удачи и дальнейших встреч на творческой волне.
Людмила Пименова # 22 ноября 2012 в 22:50 +2
Всех позравляю! Муа! 5min
Марина Попова # 23 ноября 2012 в 02:33 +2
Поздравляю администрацию, всех участников
и победителей второго чемпионата!
Было очень интересно читать произведения
авторов-участников!
Присутствовал накал страстей 38
не меньший, чем на крупных спортивных состязаниях!
Но радуюсь, что победила дружба!
Марочка # 23 ноября 2012 в 04:19 +2
Всем огромное спасибо и букет поздравлений за организацию, участие, творчество!! 9c054147d5a8ab5898d1159f9428261c
Галина Емельянова # 23 ноября 2012 в 06:31 +3
Благодарю организаторов и судей конкурса: Александра Русанова,Светлану Невскую,Игоря Краснова,Наталью Бугаре,Игоря Кичалова ,И всех судей и конечно Администрацию ресурса "Парнас"
Нет в этом конкурсе проигравших!Выиграли и авторы и читатели...Хочется пожелать новому чемпионату дойти до логического завершения.Взяв от второго чемпионата самое лучшее:Взаимное уважение авторов и судей друг к другу.
Всем самого светлого и доброго.
С теплом Галина
Анжела # 23 ноября 2012 в 07:35 +4
Лаура baitassova # 23 ноября 2012 в 08:06 +4
ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!!!!!!! 5min
tata Ширшова # 23 ноября 2012 в 08:56 +3
От души поздравляю всех участников и, конечно же, победителей!!!! rolf
Наталия Казакова # 23 ноября 2012 в 13:53 +2
От души радуюсь и поздравляю всех участников Чемпионата и победителей - особенно! Вы подарили своим читателям необыкновенные несколько месяцев восторга узнавания, переживаний за близких друзей и восхищения вашим талантом. Вы - лучшие!!! 38 shampa
Митрофанов Валерий # 23 ноября 2012 в 20:00 +2
жаль не дали ещё два тура поиграть... c0414
владимир попов # 23 ноября 2012 в 22:41 +1
Огромное спасибо Администрации и участникам за оценку скромного труда судей чемпионата и низкий поклон.Все присылаемые работы(да, все!)были на очень высоком уровне!Что Вы хотите- лучшие прозаики Парнаса!Надеюсь,что если кто и обижался порой, простит нас, и мы Все останемся друзьями! tort3 podargo
Мария Неретина # 1 декабря 2012 в 19:23 +1
Ура! Участникам!!! Ура! Победителям!!!