ГлавнаяНовости → Итоги поэтического конкурса "Декабрь – чудес, волшебства и новогодних сказок время"

Итоги поэтического конкурса "Декабрь – чудес, волшебства и новогодних сказок время"

10 января 2019 - Гордость Парнаса

 Дорогие друзья!

Поэтический конкурс "Декабрь – чудес, волшебства и новогодних сказок время" - завершён!

 

Уважаемые Авторы, от всей души поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством!

Спасибо за прекрасные работы, присланные на конкурс. 


По решению Администрации сайта "Парнас" и Главного судьи конкурса Елены Тиллоевой, все авторы, принявшие участие в  поэтическом конкурсе, награждаются медалями, баллами и дипломами, соответствующими 1-му месту.

Ещё раз, поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством! Желаем Вам чтобы все Ваши мечты и желания, непременно, сбывались!

Счастья, любви, благополучия и всего самого наилучшего!!!

 


 
 

© Copyright: Гордость Парнаса, 2019

Регистрационный номер №0436442

от 10 января 2019

[Скрыть] Регистрационный номер 0436442 выдан для произведения:

 Дорогие друзья!


Счастья, любви, благополучия и всего самого наилучшего!!!

 


 
 

 
Рейтинг: +38 1118 просмотров
Комментарии (19)
Ивушка # 10 января 2019 в 17:30 +10
здорово!!!
от души искренне поздравляю всех!!! spasibo-20
Александр Кузнецов # 10 января 2019 в 17:47 +10
Еще раз убеждаюсь, что нет ничего лучше нашего литературного дома под названием "Парнас". Здесь встречаешь друзей, делишься своими эмоциями, душевными переживаниями и чувствами. Спасибо организаторам и всем-всем-всем! С Новым Годом и Рождеством!Благодарю за подарок к НГ!
Нина Агошкова # 10 января 2019 в 17:49 +8
Отличный новогодний подарок!
Поздравляю всех участников с победой!
priroda-4
priroda-7
priroda
spasibo-18
Александр Игнатов # 10 января 2019 в 17:54 +8
Всем огромное спасибо. Поздравляю Всех с Победой и с наступающим Старым Новым Годом!!!
Анна Гирик # 10 января 2019 в 17:56 +9
pozdrav-2
Вот это подарок нам на Новый год.
Я поздравляю всех участников, администраторов
и Леночку Тиллоеву с Новым годом, и Рождеством!
Спасибо организаторам за прекрасный конкурс!
tory tory
Валентина Егоровна Серёдкина # 10 января 2019 в 18:14 +7
Мы, как дети, рады! Благодарю с почтением и организаторов, и участников за прекрасное!
С Новым 2019 годом! С Рождеством! Всем Любви, добра, счастья, радости, Мира!
t7839 smajlik-1 cvety-siren
Валерий Расторгуев # 10 января 2019 в 20:39 +6
Друзья мои, зашел сказать спасибо,
И творческих успехов пожелать.
Пишите дальше вдохновенно и красиво,
И что задумали конечно исполнять.

В году грядущем, счастья с Новым годом,
По старому ведь скоро он придёт.
Пусть Муза ваша чувствует свободу,
К вершинам новым искренне ведет.

Здоровья крепкого, сибирского желаю,
И долголетия кавказского для всех.
Еще раз всех с победой поздравляю,
Ну и желаю что бы всех настиг успех.

С наступающим Новым годом по старому стилю и крещением. v Ваш рифмоплет.
******* # 10 января 2019 в 21:27 +5
Всем мои поздравления! Спасибо за конкурс! С наступившим новым годом! И волшебных исполнений желаний!
spasibo-20
Владимир Кухарь # 10 января 2019 в 22:05 +6
Настоящее Новогоднее Чудо!!!!! Всех-всех с наступившим Новым годом и Рождеством! emotions-5
Людмила Денисова # 11 января 2019 в 00:24 +6
С наступающим старым Новым годом, друзья! napitki-8
Татьяна Чанчибаева # 11 января 2019 в 06:50 +6
Спасибо за прекрасный конкурс! Спасибо всем участникам, украсившим его своими произведениями! Спасибо за поддержку, друзья!
С победой в конкурсе!
Отдельное спасибо администрации и Главному судье Елене Тиллоевой!
cvety-6
С теплом, Татьяна.
Анна Сабаева # 11 января 2019 в 10:46 +4
Замечательное мудрое новогоднее решение!!! Всех победителей и организаторов конкурса - с Новым годом!!!!! priroda spasibo-3
Наталия Шаркова # 11 января 2019 в 13:16 +4
Ого! Как неожиданно и здорово придумано!)))
Это настоящий новогодний подарок всем авторам!
Спасибо большое за интересный конкурс и его результаты.
emotions-5
Татьяна Петухова # 11 января 2019 в 13:22 +4
Спасибо и спасибо!!!Отличный конкурс,объединяет авторов Парнаса и начинающих, и уже маститых, много ярких стихов,которые хочется перечитывать, рождается праздничный настрой души. spasibo=9
Людмила Клёнова # 11 января 2019 в 20:57 +4
О, какой чудесный и щедрый новогодний подарок!
Спасибо Леночке и Админам!

ВСЕМ - радости и счастья в наступившем Году!
И с наступающим Старым Новым!
priroda-7
t130018
t07189
Ольга Баранова # 12 января 2019 в 11:56 +4
Конкурс новогодний, истинно народный, все работы славные, красивые и главные!
Всех, всех - и организаторов, и многочисленных участников поздравляю с Новым годом!
Пусть всем сопутствует Счастье, Любовь, Удача и Вдохновение!

spasibo-7 gift-8
Галина Радина # 13 января 2019 в 17:25 +4
Спасибо за прекрасный конкурс! Всех с Праздниками!!!
Лариса Штраус # 13 января 2019 в 18:02 +3
emotions-5 super
Спасибо большое всем организаторам конкурса за их труд и ,конечно же, за приятное настроение! )
Поздравляю всех участников-победителей!))
И от души поздравляю всех со Старым Новым Годом!
Счастья,радости,новых творческих открытий!
novyj-god musik-10
Галина Дашевская # 1 марта 2019 в 12:32 +1
Поздравляю всех, всех, всех с замечательным конкурсом! Желаю всем тепла и радости в душе!