ГлавнаяНовости → Итоги первого конкурса "Зеркало-свеча"

Итоги первого конкурса "Зеркало-свеча"

article58120.jpg

Уважаемые Парнасцы! Поздравляю Вас всех с завершением первого на нашем сайте конкурса "Зеркало-свеча"!

Победители основного конкурса "Зеркало-свеча"

Поэзия

1.Ты - жемчужная гурами.... - (Лариса Тарасова)

2.Не отправленное письмо - (Евгений Хаванский)

3.Играй, трубач! - (Саша Полтин)

 

 Проза

1.Загадай желание -(Карина Куприна)

2.Любовь и музыка -(Юджин Гебер)

3.Время звездопада -(Татьяна Гурова)

 

Конкурсное задание было очень непростым. Но конкурсанты справились с ним великолепно! Большое спасибо всем, кто зажгли свои "свечи"! Они получились очень яркими. И было бы неверно ограничиться награждением  только шести призёров конкурса. Поэтому авторы ещё четырёх "свечей" в обоих номинациях награждаются призовым фондом  1000 баллов.

 

Поэзия

 

4.Свеча на первый поцелуй. -(Валерий Расторгуев)

5.Первый поцелуй -(Сергей Шолухо)

6.Первый поцелуй! -(Алекс Обычный)

7.И звёзды падали с небес -(Наталья Капустюк)

 

Проза

4.Ангел хранитель - (Иннокентий Тарханкутов)

5.ПРЕДНАЗНАЧЕНО В ДАР -(Юлия Вебер)

6.Загадать на звезду -(Наталья Капустюк)

7.Лёшкина любовь - (Светлана Ефимовых)

 

ДОПОЛИНИТЕЛЬНЫЙ КОНКУРС "НА САМЫЙ КРАСИВЫЙ И СОДЕРЖАТЕЛЬНЫЙ КОММЕНТАРИЙ"

Подведены итоги дополнительного конкурса "На самый красивый и содержательный комментарий". Поздравляем победителей!

 

1.Комментарий к Условиям конкурса и рассказу "Любовь и музыка" -(Лариса Тарасова)

2.Комментарий к Условиям конкурса.- (Валерий Расторгуев)

3. Комментарий к "Свеча на первый поцелуй". -(Татьяна Гурова)

 

Большое и сердечное спасибо судейской бригаде!

--------------------------------------------

Главный судья:  Татьяна Белая

Судья:  чудо Света

Судья: Маргарита Тодорова

-------------------------------------------

автору чудо Света, за рассказ - зеркало "ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ",

и адмистрации сайта, оказавшую большую поддержу в организации и проведении конкурса!

   Организатор и ведущий конкурса "зеркало-свеча", Владимир Дылевский.

А ещё.. пусть для  для всех парнасцев эта страница станет страницей исполнения желаний!

Ловите Ваши звёздочки, друзья! И пусть всё-всё-всё у Вас сбудется!

 

 

 

 

Рейтинг: +12 Голосов: 12 3687 просмотров

Комментарии (32)
Кира # 24 июня 2012 в 22:07 +5
Уррррааа!!! Поздравляю всех участников!Все молодцы! Первый "блин" не комом smile buket1 buket1 buket1
Татьяна Белая # 24 июня 2012 в 22:22 +5
Кира, а кто там у нас плакался, я прозу впервые написала. Ой, надо снять! Молодчина. Талантливый человек, талантвив во всем! Поздравляю всех участников. Так трудно было судить тех, кто выставил работы, отвечающие условиям конкурса, вы просто не представляете. Судьи голову сломали. Ну, все работы на удивление хороши. Завтра напишу ещё свои мысли по поводу нашего конкурса. Сегодня уже ночь. Валюсь с ног. БРАВО всем участникам!!!!!!! 5min buket3
Кира # 24 июня 2012 в 22:26 +6
zyy love flo
Владимир Дылевский # 26 июня 2012 в 21:55 +4
Кира, поздравляю и спасибо тебе!
Владимир Дылевский # 26 июня 2012 в 21:56 +3
Татьяна, спасибо за всё!
Лариса Тарасова # 24 июня 2012 в 22:17 +6
Поздравляю сердечно всех, кто написал "Свечи", кто принял участие в этом умном, интересном конкурсе! Очень хочется, чтобы он жил, конкурс, Чтобы новые "Свечи" были яркими, свежими, неожиданными, оригинальными! Чтобы и писать, и читать их было удивительно, радостно и приятно! Спасибо большое судейской бригаде и Главному Организатору и Придумщику Владимиру Дылевскому!
Владимир Дылевский # 26 июня 2012 в 21:57 +3
Лариса, поздравляю с победой! Спасибо!
Татьяна Туманова # 24 июня 2012 в 22:45 +7
Владимир Дылевский # 26 июня 2012 в 22:02 +3
Татьяна, спасибо!
Ирина Елизарова # 24 июня 2012 в 23:11 +7
Поздравляю победителей и призеров этого необычного конкурса!

Володя Дылевский, Вам самые теплые поздравления с успешным завершением конкурса!!!
Владимир Дылевский # 26 июня 2012 в 22:03 +3
Ирина, спасибо!
Юджин Гебер # 24 июня 2012 в 23:25 +6
Спасибо всем! Организаторам, авторам и читателям! Было очень приятно! dance
Владимир Дылевский # 26 июня 2012 в 22:04 +3
Спасибо, Юджин, за красивую работу!
чудо Света # 24 июня 2012 в 23:35 +8
СПАСИБО ВСЕМ АВТОРАМ ПРИНЯВШИМ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ! СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕС И ТАЛАНТЛИВОЕ ВОПЛОЩЕНИЕ ИДЕИ! СПАСИБО ЗА ТЕРПЕНИЕ И ВАШИ КОММЕНТАРИИ!

СПАСИБО ВЛАДИМИРУ ДЫЛЕВСКОМУ! ЗА ДОВЕРИЕ!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВАС!



Владимир Дылевский # 26 июня 2012 в 22:05 +4
Светлана, сердечная Вам благодарность за вдохновляющее зеркало!
Ольга Баранова # 24 июня 2012 в 23:49 +7
Карине Купиной за рассказ "Загадай желание" отдельное БРАВО !!!

live1 live1 live1

А также искренние поздравления всем победителям конкурса!!!

buket3 buket3
Владимир Дылевский # 26 июня 2012 в 22:06 +3
Спасибо, Вам!
Татьяна Гурова # 25 июня 2012 в 02:00 +7
Ой, как приятно! Даже я, ну совсем не прозаик, два раза в хвостике прилепилась. begu
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ!!! Здорово!!! Надеюсь, конкурс продолжится, так интересно самой писать "Свечу" и читать работы других авторов, иногда, с неожиданным развитием сюжета.
Спасибо организаторам умного конкурса. igrushka
Владимир Дылевский # 26 июня 2012 в 22:07 +3
Татьяна, поздравляю Вас с победой!
Татьяна Белая # 25 июня 2012 в 08:52 +6
А меня, честно говоря, покорил рассказ Юджина Гебера "Любовь и музыка". Какой оригинальный подход к свече. И написано великолепно. Все-таки, "Зеркало и свеча" необычный конкурс. Здесь такой полет для фантазии. Ответную свечу можно от имени кого угодно написать. Даже от трубы. Браво, Юджин! live1 Жаль, что некоторые авторы видимо не очень внимательно прочли условия. особенно поэты. Были выставлены неплохие стихи, но не в тему. А несколько стихов просто, как бы, в насмешку. Так бы хотелось, чтобы наш конкурс прижился на сайте. Повторюсь, отличная гимнастика для ума. Надеюсь, в следующем конкурсе будет гораздо больше участников. Еще раз поздравляю всех победителей и участников. Молодцы все без исключения. santa podargo girlkiss
Наталья Капустюк # 25 июня 2012 в 09:01 +7
Спасибо огромное авторам, судейству.
Я даже не смела надеяться - проза для меня новое, неизведанное
Натали angel buket7 buket7 buket7 shampa

Респект Светлане и Владимиру
Владимир Дылевский # 26 июня 2012 в 22:08 +3
Поздравляю, Вас, Наталья! Спасибо за яркую работу!
Маргарита Тодорова # 25 июня 2012 в 09:09 +7

Сияйте свечи, нам добро дарите,
Пускай не гаснет теплый огонек!
Мои вы поздравления примите!
Все, кто писал и те, кто нам помог!


Отдельное СПАСИБО! Володе Дылевскому! За такой необычный, красивый конкурс! live1 live1 live1
Владимир Дылевский # 26 июня 2012 в 22:09 +6
Огромное спасибо, Маргарита, за помощь!
Валерий Расторгуев # 25 июня 2012 в 10:10 +8
Спасибо всем buket3 v
Владимир Дылевский # 26 июня 2012 в 22:10 +3
Спасибо, Валерий, за яркую свечу!
Евгений Хаванский # 25 июня 2012 в 20:43 +5
Благодарю всех участников конкурса, судей ( представляю - каково им пришлось) и, конечно Володю Дылевского за прекрасную идею и ее воплощение!Желаю новых творческих находок и всех радостей жизни! buket3 live1
Владимир Дылевский # 26 июня 2012 в 22:11 +3
Евгений, поздравляю с великолепной работой! Удачи Вам!
Кира # 26 июня 2012 в 22:34 +4
Спасибо за конкурс!!! Володя, загадывай желание smile smileded
Владимир Дылевский # 26 июня 2012 в 22:41 +2
Спасибо, Кира, загадал!))
Юлия Вебер # 27 июня 2012 в 04:53 +4