ГлавнаяНовости → Итоги Конкурса "Золотая Осень"

Итоги Конкурса "Золотая Осень"

Завершился конкурс «Золотая Осень».
 

Подведение итогов - НАРОДНОЕ голосование.
Судьи конкурса: Пользователи портала Проекта «Парнас».
Желающие пользователи сайта «Парнас» отметили лучшее, на их взгляд, произведение, нажав при этом на кнопочку «Нравится» под конкурсной работой с первого дня её опубликования на конкурс до 6 октября включительно, прокомментировали, и в самом лучшем случае – даже нажали на кнопку «Поделиться», из всего этого и складывались окончательные итоговые цифры победителей.
 
 Победитель определился при подсчете голосов путём:
1) нажатия кнопки «Нравится»:
- За каждый голос читателя, автора сайта, редактора сайта, конкурсное произведение получило + 1 (голос) балл;
 
2) количества комментариев, написанных авторами портала Парнас:
- За каждый комментарий автора или читателя сайта Парнас конкурсное произведение получило + 1 (голос) балл;
Ответы участников конкурса – авторов конкурсных произведений - при подсчете голосов НЕ учитывались!
 
3) Количества нажатий на кнопку "Поделиться" под произведением (за исключением нажатий самого автора);
 
Итоги народного голосования были нами зафиксированы  7 октября в 12ч.00мин.

Победители, занявшие:
1 место - получают Золотые Кубки «Гордость Парнаса» и 7000 баллов + 50 баллов рейтинга;
2 место - Серебряные Кубки «Гордость Парнаса» и 5000 баллов + 40 баллов рейтинга;
3 место - Бронзовые Кубки «Гордость Парнаса»
3000 баллов + 30 баллов рейтинга.

 
ПОЭЗИЯ:
В номинации «ОСЕНЬ ВЕСЁЛАЯ» победили следующие Авторы:

Общее голосование (в баллах: кнопка «Нравится» + количество читательских комментарий + кнопка «Поделиться»= общая сумма):

1 место:
alexandr«Бабье лето» - две недели теплых дней (88+63=157)
1 место:
Бен-Иойлик - Осенний Этюд (60+55+40=155)

2 место: Игорь Истратов - В зелени берёзы золотая проседь.. (53+41=94)
2 место:
Татьяна Лаптева - Чудеса осени (50+43=93)

3 место: Валентина ТрофимоваБабье лето (40+34=74)
3 место:
Сергей Калита ЗОЛОТЫМИ ЛИСТЬЯМИ ШУРША.. (43+30=73)

3 место: Ольга Постникова - Бабье лето (42+26+5=73)

Рейтинг: +44 Голосов: 44 4763 просмотра

Комментарии (28)
Галина Дашевская # 7 октября 2012 в 19:28 +11
Всех победителей с успехом! Дальнейших удач!
Валерий Расторгуев # 7 октября 2012 в 19:29 +10
От всей души поздравляю победителей удачи в дальнейшем. super 9c054147d5a8ab5898d1159f9428261c
Нина Бочкарева # 7 октября 2012 в 19:30 +10
Поздравляю с успешным завершением конкурса! Поздравляю всех участников и победителей! Мне понравились все работы, которые я прочитала. Спасибо всем, кто оценил мое произведение! 5min
Анна Магасумова # 7 октября 2012 в 19:30 +10
СПАСИБО! Это Берлин осенью.

Поздравляю всех!!!
Игорь Полузеров # 7 октября 2012 в 19:32 +10
Победителей - можно поздравить!!! 5min
До наилучших времен # 7 октября 2012 в 19:42 +9

Поздравляю всех победителей!!!
Спасибо ВСЕМ За любовь, дружбу и уважение!!!

Татьяна Чанчибаева # 7 октября 2012 в 19:45 +9
Поздравляю победителей с яркой и достойной победой!!! Пусть их будет много!!!


С теплом, Татьяна.
Юрий Локтионов # 7 октября 2012 в 19:45 +8
Поздравляю всех участников и победителей!
Лариса Шахбазян # 7 октября 2012 в 19:59 +9
Поздравляю победителей! Спасибо участникам за прекрасные стихи!

Искренне признательна читателям и администрации за поддержку!
Я совсем недавно среди Вас, и это мой первый конкурс...
С благодарностью, Лара.
Счастья Вам всем!!!

Игорь Краснов # 7 октября 2012 в 20:00 +9
Молодцы! Поздравляю от души! apl Жаль, сам не участвовал...
Татьяна Лаптева # 7 октября 2012 в 20:13 +8
Поздравляю победителей конкурса! Всем участникам желаю творческих успехов! Очень интересный и красивый конкурс. Все стихи о красавице осени - замечательные!
Светлана Бажина # 7 октября 2012 в 20:21 +8
Поздравляю всех победителей конкурса, а также желаю яркой осени всем творящим красоту! 5min
Татьяна Виноградова # 7 октября 2012 в 20:24 +7

ВСЕХ ПОБЕДИВШИХ - С ПОБЕДОЙ В КОНКУРСЕ "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ"!
ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ - СПАСИБО ЗА ТВОРЧЕСТВО!

Сергей Вострецов # 7 октября 2012 в 20:25 +9
Поздравляю победителей!
Всем - удачи и вдохновения! flower
Светлана Ермашкевич # 7 октября 2012 в 20:54 +9
Поздравляю победителей!
Осень бывает и весёлой, и грустной, но она ещё бывает ПОЭТИЧНОЙ. И все участники это подтверждали пером, рифмой, красивыми сравнениями. Браво! И спасибо организатором за неиссякаемую творческую составляющую....
0 # 7 октября 2012 в 21:04 +8
Спасибо большое всем- всем! Прекрасный конкурс, прекрасные авторы! ВСЕМ УДАЧИ!
Светлана Тен # 7 октября 2012 в 21:06 +8
Всем рыжего настроения! Спасибо, что Вы есть!
Алла Войнаровская # 7 октября 2012 в 21:08 +8
ПОЗДРАВЛЯЮ СЕРДЕЧНО ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА!!!!
ОРГАНИЗАТОРАМ, НИЗКИЙ ПОКЛОН ЗА УСПЕШНУЮ РАБОТУ!!
Сергей Эргус # 7 октября 2012 в 21:27 +8
Поздравляю всех победителей и участников) Хорошей осени и не холодной зимы)
Андрей Мараков # 7 октября 2012 в 21:29 +9
УРА!!!!!!!!!!!!
c0414
Светлана Тен # 7 октября 2012 в 21:54 +8
Ага! 4b55a89732b32dd27ef73deb88d02007
Владимир Непогодьев # 7 октября 2012 в 23:25 +8
Спасибо огромное всем Вам дорогие читатели и судьи нашего прекрасного сайта "Парнас"!!! Поздравляю всех победителей, а также и всех участников этого конкурса!!! Уверен, что и у тех, и у других впереди ещё очень много побед!!!
choir tort3 podarok
Наталья Днепровская # 8 октября 2012 в 01:13 +6
ИНТЕРЕСНЫЙ КОНКУРС С ВЕЛИКОЛЕПНЫМИ ПРОИЗВЕДЕНИЯМИ,
ЧИТАЛА С УДОВОЛЬСТВИЕМ.БЫЛИ И СИЛЬНЫЕ И ПОСЛАБЕЕ.
НО ГЛАВНОЕ ВСЕ ПОСТАРАЛИСЬ.ВСЕМ СПАСИБО И УЧАСТНИКАМ
И ОРГАНИЗАТОРАМ!ВСЕМ БРАВО!!!!!!!!!

Тамара Черемнова # 8 октября 2012 в 06:50 +6
Спасибо ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ! tort3
Лина Сидорчук # 8 октября 2012 в 13:53 +4
Варвара Даирбаева # 9 октября 2012 в 22:48 +2
Поздравляю победителей! Было очень интересно смотреть на эту Осень вашими глазами и чувствовать ее вашими сердцами!!! Рада, что принимала участие в этом замечательном конкурсе! buket7
Юлия Вебер # 10 октября 2012 в 07:37 +2
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ! СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ КОНКУРС!
Лидия Гржибовская # 11 октября 2012 в 13:43 +2

Друзья спасибо всем, кто проголосовал за моё произведение,
Поздравляю всех, всех победителей!
СПАСИБО АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА ЗА ПРЕКРАСНЫЕ СЕЗОННЫЕ КОНКУРСЫ!