ГлавнаяНовости → Итоги конкурса "Ах, Мама, Мамочка, родная!"

Итоги конкурса "Ах, Мама, Мамочка, родная!"

article176344.jpg
 
Вот и подошла пора подвести итог этого замечательного конкурса! Множество работ поступило на суд читателей и судей и мы очень рады, что никто не забывает своих любимых мам и всегда помнит их, что бы ни случилось в этой жизни. Какой любовью и какими яркими эмоциями пронизаны почти все произведения – просто невозможно передать словами! Вся та безграничная и искренняя любовь к Матери нашла выход во многих из вас через творчество, такое доброе и светлое, что в глазах появляются слезы и душа верит – еще не все потеряно, все в нашей жизни будет хорошо! 
 
Все конкурсные работы располагаются здесь:
 
Дорогие друзья, принявшие участие в конкурсе, посвященном Дню Матери!
Администрация "Парнаса", рассмотрев поступившие работы, пришла к выводу о том, что оценивать произведения, посвященные самому близкому и любимому человеку в нашей жизни – Матери не совсем этично, так как это все равно, что оценивать, чья мама лучше. Все мы любим их, таких заботливых и единственных, любим особой и неповторимой любовью, соизмерять которую нельзя даже в конкурсах. Глядя на то, как теплы, тоскливы и благоговейны ваши произведения, адресованные в память о ваших матерях, рука не поднимается судить кого-то лучшим, а кого-то – пока еще не достигшим литературных высот.  
Мы приняли решение не определять победителей, а наградить всех принявших участие авторов :
 
1. Медалью Победителя "Во славу материнской любви" по каждой номинации и  равнозначным
2. Количеством баллов рейтинга = 10000+500.
 
Дорогие Участники! Надеемся, что вы поддержите данный шаг и согласитесь с нашим мнением.
Спасибо всем, кто откликнулся для участия в нашем прекрасном музыкально-литературном мероприятии и желаем вам от всей души успехов, любви, счастья и взаимопонимания в семье и жизни!
 
С глубочайшим уважением и поздравлениями с грядущим Новым Годом,
Администрация "Парнаса".
 
 



Рейтинг: +90 Голосов: 90 2582 просмотра

Комментарии (43)
Алла Войнаровская # 21 декабря 2013 в 11:14 +19
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ТАКОЕ МУДРОЕ РЕШЕНИЕ!!
ПРОСТО - БРАВО!
Cветлана Лосева # 21 декабря 2013 в 11:14 +13
БРАВО! 8ed46eaeebfbdaa9807323e5c8b8e6d9
Марина Попенова # 21 декабря 2013 в 11:19 +17
Спасибо большое организаторам конкурса за такой замечательный конкурс, посвященный маме и за это мудрое решение, т.к. каждый автор писал от всей души о самом дорогом человеке!!!
Галина Дашевская # 21 декабря 2013 в 11:20 +18
Мудрое решение!
Спасибо нашей дорогой администрации за прекрасный конкурс! Спасибо за проделанную работу!
Мы ждем от вас новых конкурсов.
Мне нравятся все фотоконкурсы.

С наступающим Новым 2014 годом! Всем здоровья! Обязательно хорошо отдохнуть! Набраться сил на новый год!
Мы ждем вас! t07067 5min t7839
Елена Можарова # 21 декабря 2013 в 11:21 +17
Огромное спасибо за оценку нашего творчества! 040a6efb898eeececd6a4cf582d6dca6 И ещё, считаю абсолютно верным принятое решение! super Трудно сказать и понять кто лучше написал о самом дорогом человеке на свете! ura
Детский конкурс ЛЯЛЯНДИЯ # 21 декабря 2013 в 11:24 +11
спасибо огромное! 040a6efb898eeececd6a4cf582d6dca6
Серов Владимир # 21 декабря 2013 в 11:24 +15
Замечательно, благодарное и благородное решение! Прекрасно! 5min best
Татьяна Ненашева # 21 декабря 2013 в 11:26 +15
Очень правильное решение! super
СПАСИБО!
Алена Викторова # 21 декабря 2013 в 11:34 +18
Тронули до глубины души рассказы-воспоминания,
где-то, неожиданно - от мужчин! Спасибо всем!
И стихи замечательные, и песни!
Достойно оценены администрацией сайта!
Борис Хомяков # 21 декабря 2013 в 11:35 +18
Админам нашим спасибо за мудрое решение! Спасибо за все конкурсы, которые были проведены в течении года! Здоровья вам! Земных благ! Весело встретить Новый год! super 8ed46eaeebfbdaa9807323e5c8b8e6d9 t07067
Тая Кузмина # 21 декабря 2013 в 11:38 +19

Мама - это свет, нежность, любовь!!! Спасибо администрации за мудрое решение!!
Спасибо за такой тёплый и важный конкурс о МАМЕ!!!

Natali # 21 декабря 2013 в 11:46 +18
ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЯ
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ..
Елена Бурханова # 21 декабря 2013 в 11:57 +19
Мудрое решение! Всем добра и тепла! 8ed46eaeebfbdaa9807323e5c8b8e6d9
Лена Кирьякина # 21 декабря 2013 в 12:17 +19
Очень рада , что приняла участие в таком замечательном конкурсе!!! Спасибо за награду !
Татьяна Бальсене # 21 декабря 2013 в 12:44 +18
Поздравляю всех участников конкурса! Большое спасибо администрации за мудрое решение и за щедрость наград!
VI. Lora # 21 декабря 2013 в 12:52 +16
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ЗА ВАШУ МУДРОСТЬ И ДОБРОТУ!!!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! ПУСТЬ ОН ВАМ ПРИНЕСЕТ ВСЕ САМОЕ ПРЕКРАСНОЕ И СВЕТЛОЕ!!! С УВАЖЕНИЕМ!!!!!!!
Нина Бочкарева # 21 декабря 2013 в 13:06 +13

Спасибо за мудрое решение, уважаемое жюри! Это правильно! А сколько тепла, добрых чувств получил мир! Энергия добра и любви безгранична и созидательна! С наступающим Новым годом вас! Будьте счастливы!

t07189
Валерий Рыбалкин # 21 декабря 2013 в 13:09 +12
Большое спасибо за награды, за баллы, за всё! Это великолепный подарок к Новому Году!

t13004
Лаура baitassova # 21 декабря 2013 в 14:01 +7

БРАВО!!! БРАВО!!!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ДОРОГОЙ ПАРНАС!!!


Марина Лантана # 21 декабря 2013 в 14:24 +7
СПАСИБО, ВОСХИЩЕНА ВАШЕЙ МУДРОСТЬЮ, ДОРОГАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН ЗА ТАКОЕ РЕШЕНИЕ!!!
Владимир Непогодьев # 21 декабря 2013 в 15:05 +6
Очень мудрое решение! Действительно. Какими баллами можно оценить материнскую любовь - самое сильное чувство на свете? Какими баллами можно измерить любовь сына или дочери к своей маме? И пусть у некоторых авторов произведения хуже или лучше, но чувства у всех одинаково добрые и светлые к самому родному человеку - маме. Спасибо за Ваше решение!
smayliki-prazdniki-34
Валентина # 21 декабря 2013 в 15:08 +5
Неожиданное решение, но приятное во всех отношениях!
Во-первых: очень мудро поступили, рассудив таким образом!
Во-вторых: даёте всем поверить в ЧУДЕСА ПОД НОВЫЙ ГОД!
В-третьих: дали возможность всем авторам, участвовавшим в конкурсе, выложить на страницы сайта самое сокровенное о своих мамах!
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
Поздравляю всех-всех с Наступающим Новым Годом!
КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!
С уважением, Валентина.

Татьяна Чанчибаева # 21 декабря 2013 в 15:10 +4
Мудрое решение! Поддерживаю! 040a6efb898eeececd6a4cf582d6dca6

С теплом, Татьяна.
Анна Магасумова # 21 декабря 2013 в 15:46 +3
Присоединяюсь к такому решению!
Елена Корчагина # 21 декабря 2013 в 15:48 +3
Спасибо вам, Администрация Парнаса, за конкурс, за ваше уважение к нашим мамам, за уважение к чувствам авторов, принявших участие в конкурсе. За ваше благоразумие спасибо вам! Спасибо за щедрость вашу, в виде подаренных баллов и такой памятной медали. Пусть долго живёт ваше большое админовское сердце, в котором столько тепла и света!
Александр Балбекин # 21 декабря 2013 в 15:51 +3
Мудрое решение!
Соревнование здесь неуместно.
И все же, не воспоминания, а содержание, образность, художественная ценность, проявленная в воспроизведении рассказов должны были определить представленные произведения на конкурс. На мой взгляд, было представлено первое. Здесь произошла некоторая не стыковка: Воспоминания - Изложение. К счастью, победила любовь, искренность, трепетность, но никак ни " Художественная ценность". К сожалению, ее не хватило ) или не верно было понято авторами) почти во всех представленных работах. Надо не забывать, что наш сайт литературный. И произведения должны отвечать или , хотя бы, приближаться к данной категории. То, что можно написать в семейном альбоме о маме, не может считаться произведением искусства. Надеюсь, в следующих конкурсах авторы отнесутся к самой трепетной теме гораздо серьезнее. И вместо трепетных воспоминаний сочинят достойные рассказы, новеллы, миниатюры. Спасибо всем. Участникам за активность. Администрации за мудрость.
Fanija Kamininiene # 21 декабря 2013 в 16:43 +4
Так приятно слышать слова, прозвучавшие как ГИМН МАТЕРИ! Спасибо Администрации Парнаса за мудрое решение! Нам, участникам, очень приятно такое решение!Благодарим за конкурс! Спасибо! и за подарки!
Вы очень щедры!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть в ваших сердцах живет любовь! Пусть в ваш дом стучится только счастье! Мира вам и благодати!
Леонид Жмурко # 21 декабря 2013 в 17:16 +3
t07067
alexandr # 21 декабря 2013 в 18:26 +4
Очень мудрое решенние

Я еще когда читал произведения, задался вопросом, а как же тяжело будет судьям определить лучшего. Ведь столько прекрасных, душевных стихов. ВСе стихи, все авторы без усключениязаслуживат .... c0137
Сергей Колмыков # 21 декабря 2013 в 19:27 +4
Мудро! Снимаю шляпу.
В такой теме не может быть ни победителей, ни проигравших.
Большое спасибо всем тем, кто принял участие!
Лариса Чайка # 21 декабря 2013 в 19:36 +2
Спасибо Администрации за такое решение!Перечитала практически все рассказы,песни,сказки -трогательные,трепетные.Победила любовь и трогательная память-это нам всем парнасовцам новогодний подарок от Вас!Удачног
о Нового Года всей нашей дружной семье-ПАРНАС!
Геннадий Евс # 21 декабря 2013 в 19:51 +2
Очень мудрое решение!!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ годом!!! ВСЕХ БЛАГ И ПРОЦВЕТАНИЯ САЙТУ ПАРНАС!!! 040a6efb898eeececd6a4cf582d6dca6 ura shampa
Александр Лычкин # 21 декабря 2013 в 20:01 +2
Я тоже считаю это правильным решением !!! Ведь каждый автор написал о том, что нам всем очень дорого....!!! Все участники заслуживают доброго внимания !!! v
Елена Панкратова # 21 декабря 2013 в 20:06 +2
Все стихи представленные на конкурс написаны с большой негасимой любовью к нашим дорогим мамам. Большое спасибо за такое благородное решение. Всем добра и счастья в Новом году! smayliki-prazdniki-269 t13004
Юрий Локтионов # 21 декабря 2013 в 20:07 +2
Решение грамотное и мудрое! Очень счастлив, что принял участие в таком замечательном конкурсе о наших мамах! За награду - Спасибо ! Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Счастья, здоровья, творческих успехов и всех земных благ на долгие годы!!! live3 5min t13004 shampa
Алесь Казеко # 22 декабря 2013 в 00:06 +2
Правильное и мудрое решение.

Добра вам, мира и терпения.



С Новым годом!!!
Лариса Соломонидина # 22 декабря 2013 в 14:27 +2
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ КТО ПРИНИМАЕТ ТАКИЕ МУДРЫЕ РЕШЕНИЯ. ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ СЕМЬЯМ УВАЖАЕМЫЕ ПАРНАС.РУ. ЛАРИСА
Валентина Егоровна Серёдкина # 22 декабря 2013 в 15:36 +1
ЭТО БЫЛО НЕ ТОЛЬКО ЧУДЕСНОЕ, ДОБРОЕ ОБЩЕНИЕ, ЗДЕСЬ ЗВУЧАЛА МЕЛОДИЯ ЧИСТОТЫ И СВЯТОСТИ!
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО - АДМИНИСТРАТОРАМ, ОРГАНИЗАТОРАМ, УЧАСТНИКАМ! РЕШЕНИЕ АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНОЕ!
ВСЕМ МИРА, БЛАГОПОЛУЧИЯ И РАДОСТИ! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВАС, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
38 t07067 t7304
Владимир Митяев # 22 декабря 2013 в 19:20 +2
СПАСИБО за такое решение.Поддерживаю и рад.Поздравляю Всех с наступающем НОВЫМ ГОДОМ. super 38
Валентина Попова # 23 декабря 2013 в 16:27 +1
Спасибо организаторам конкурса за понимание, ведь МАМА - это святое для каждого человека!
Натали Давыдова # 23 декабря 2013 в 21:54 +1
Действительно мудрое решение! Спасибо Вам огромное!

Ольга Баранова # 24 декабря 2013 в 13:58 +1
ВОТ ЭТО НАСТОЯЩЕЕ РЕШЕНИЕ, ПРОДИКТОВАННОЕ МУДРОСТЬЮ! БРАВО!!
Работы, дествительно, все написаны с великой любовью к самому главному человеку в нашей жизни, который нам её подарил - к МАТЕРИ!
Всем авторам БРАВО!
Со всем уважением.

Марина Попова # 24 декабря 2013 в 14:00 +1
Мои аплодисменты!!!