ГлавнаяНовости → Итоги конкурсной поздравительно-подарочной игры "Украшаем Ёлочку"

Итоги конкурсной поздравительно-подарочной игры "Украшаем Ёлочку"

article371220.jpg
 
Вот и завершились суетливые праздничные дни и настали обычные зимние будни!
Даже Старый Новый год,
являющийся последним намеком о веселом и сказочном времени,
миновал нас, оставив наедине с реалиями Нового, 2017 года!

 
Однако у нас есть еще одно важное и праздничное мероприятие,
которое мы никак не можем оставить без внимания!


Это наш традиционный для Нового года конкурс "Украшаем Ёлочку",
в котором все Вы, наши Дорогие Друзья,
соревнуетесь в красоте, яркости и сказочном убранстве своих виртуальных лесных красавиц-елей,
наряжаемых за счет подарков и поздравлений, подаренных  Вам друзьями,
коллегами, поклонниками и просто читателями!

Мы от всей души благодарим участников нашего сказочного конкурса и
желаем всем жителям нашего виртуального дома – "Парнаса"
здоровья, домашнего уюта, тепла, любви и исполнения
самых удивительных и несбыточных мечтаний и надежд!
Будьте счастливы, Друзья!

А теперь пришла пора перейти к подведению итогов нашего
"Ёлочного" конкурса".

В этом году участников, к нашей радости, оказалось чуть больше прошлогоднего конкурса
163 Ёлочки было посажено в виртуальном Лесу "Парнаса".

Также приятно удивило количество подарков и поздравлений –
безусловные лидеры в этом году набрали едва-ли не рекордное количество пожеланий!


Первое место
мы с самыми искренними пожеланиями добра и успехов присуждаем
Тае Кузминой, чья ёлочка под названием "Зеленоглазое Сокровище"

собрала 2346 поздравлений, подарков и пожеланий!
Уважаемая Тая!
Позвольте поблагодарить Вас за прекрасное участие и пожелать
наикрепчайшего здоровья и головокружительных успехов во всех сферах,
которых только коснется Ваш талант!
Пусть Вас всегда окружает столько же близких и приятных Вам людей,
сколько пожеланий было получено на виртуальное дерево!
Здоровья Вам, любви, семейного благополучия и
исполнения всех желаний в Новом году! Ура!
Примите Золотую медаль "Изумрудная Ёлочка 1 степени" победителя
+ 45000 баллов рейтинга и кармы от Администрации сайта "Парнас"
в знак признательности за столь высокие результаты!

Второе место
достается  "Лесной Фее"   Анны Гирик,
набравшей 2117 новогодних поздравлений и подарков!
Уважаемая Анна!
Более двух тысяч пожеланий – солидная цифра,
свидетельствующая о Вашей узнаваемости и отзывчивости,
доброте и выдающейся активности на нашем сайте!
Не теряйте творческого задора, будьте неутомимы в труде и отдыхе,
а здоровье пусть всегда поддерживает Ваши таланливые начинания!
 Желаем Вам добра и мирного неба над головой в Новом, 2017 году!
Вручаем Вам Серебряную медаль "Изумрудная Ёлочка 2 степени" и
призовые баллы 43000 баллов рейтинга и кармы от Администрации сайта "Парнас"!

Третье место
 присуждается Татьяне Денисовой и её ёлочке под названием
"Моё Новогоднее Чудо".
Благодаря изумрудному "Чуду",
на виртуальном деревце Татьяны было размещено
2040 поздравлений и подарков с самыми яркими и искренними пожеланиями.
Уважаемая Татьяна!
С удовольствием присоединяемся ко всему сказанному, и желаем,
чтобы здоровье никогда не подводило Вас в самых смелых начинаниях,
а удача и энергия были Вашими постоянными спутниками в творчестве и насущных делах!
Мы поздравляем Вас с великолепным и достойным результатом и торжественно вручаем Вам

Бронзовую медаль "Изумрудная Ёлочка 3 степени"
вкупе с 40000 баллов рейтинга и кармы!

Четвертое место
за 1841 поздравлений-пожеланий-подарков на виртуальной праздничной ёлочке получает 
Виктор Винниченко   и награждается 
медалью "Изумрудная Ёлочка 4 степени" и 39000  баллами рейтинга и кармы


Пятое место
за 1802 пожеланий-поздравлений-подарков на виртуальной праздничной ёлочке получает  Владимир Спиридонов и награждается
медалью "Изумрудная Ёлочка 5 степени" и  38000  баллами рейтинга и кармы


Шестое место
за 1719 пожеланий-поздравлений-подарков на виртуальной праздничной ёлочке получает
Елена Бурханова и награждается
медалью "Изумрудная Ёлочка" и  37000  баллами рейтинга и кармы
 
Седьмое место
за 1696 пожеланий-поздравлений-подарков на виртуальной праздничной ёлочке получает
Надежда Киселева и награждается
медалью "Изумрудная Ёлочка" и  36000 баллами рейтинга и кармы
 
Восьмое место
за 1694 пожеланий-поздравлений-подарков на виртуальной праздничной ёлочке получает
Элла Хафизович и награждается
медалью "Изумрудная Ёлочка" и  36000 баллами рейтинга и кармы
 
Девятое место
за 1672 пожеланий-поздравлений-подарков на виртуальной праздничной ёлочке получает
Нина Колганова и награждается
медалью "Изумрудная Ёлочка" и  35000 баллами рейтинга и кармы
 
Десятое место
за 1656 пожеланий-поздравлений-подарков на виртуальной праздничной ёлочке получает
Елена Абесадзе и награждается
медалью "Изумрудная Ёлочка" и  34000 баллами рейтинга и кармы

Всех остальных участников конкурса,
не вошедших в десятку лидеров, награждаем
медалью "Изумрудная Ёлочка" и  30000 + 30000 баллами рейтинга, кармы и
от всей души благодарим за поддержание активности в нашем традиционном
и так любимом обитателями "Парнаса" игровом конкурсе!

Позвольте еще раз поздравить всех участников "Украшаем Ёлочку" с полученными результатами и пожелать крепкого здоровья Вам и Вашим близким,
нескончаемого оптимизма в любых ситуациях и благополучия во всех сферах!

Пусть все невзгоды останутся в уходящем году и отныне не беспокоят ни Вас, ни Ваши семьи,
а каждый день Нового года радует яркими и приятными событиями.
 
Пусть Муза не оставляет Вас ни на секунду,
а Ваши успехи и достижения гремят по всему Свету,
прославляя и Вас, и "Парнас"!

Будьте здоровы, счастливы, веселы и оставайтесь с нами, Друзья!
Рейтинг: +118 Голосов: 118 1885 просмотров

Комментарии (41)
Тая Кузмина # 15 января 2017 в 18:35 +45
Новый год удивительно яркий праздник! Поздравительно-подарочная игра "Украшаем ёлочку"
была очень интересной и весёлой! Спасибо Администрации за возможность ощутить радость
праздника, спасибо всем парнасцам за внимание и доброту!!!

Светлана Казаринова # 15 января 2017 в 18:46 +31
Очень рада за своих друзей, занявших призовые места! Так держать! t13004
Марта Шаула # 15 января 2017 в 18:59 +31
От души поздравляю всех с призовыми местами и наградами!!! Счастья вам и дальнейших успехов!!!
Ивушка # 15 января 2017 в 19:11 +27
спасибо Администрации за чудесный конкурс,мои поздравления всем участникам,было интересно зайти и раздаривать шикарные подарки друзьям и просто знакомым
ШАРМАН АКСЕНЧЕНКО БЫЧКОВСКАЯ # 15 января 2017 в 19:15 +19
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ НАГРАЖДЕННЫХ КОНКУРСАНТОВ ОТ ВСЕЙ ДУШИ! УДАЧИ И СЧАСТЬЯ ВАМ ДРУЗЬЯ МОИ ВСЕХ КТО НА ПАРНАСЕ,
8ed46eaeebfbdaa9807323e5c8b8e6d9 8ed46eaeebfbdaa9807323e5c8b8e6d9
Марина Домнина # 15 января 2017 в 19:32 +23
Поздравляю всех победителей,понравился конкурс!
t13502 tort3 t07067
Ваня # 15 января 2017 в 19:39 +16

Всем авторам, приславшим мне игрушки с поздравлениями на Новогоднюю елку, спасибо!

Татьяна Шарина # 15 января 2017 в 19:42 +17
От души поздравляю всех победителей! Счастья вам и новых радостных игр!! t07189 Хочу поблагодарить всех, всех, кто заглянул на мою страничку и подарил подарок на ёлочку.
Марина Попенова # 15 января 2017 в 20:13 +17

Искренне поздравляю своих замечательных друзей на Парнасе! Рада, что их ёлочки заняли призовые места!

Виктор Бекк # 15 января 2017 в 20:29 +19
Поздравляю всех победителей
Анна Гирик # 15 января 2017 в 21:00 +16

От всей души поздравляю победителей конкурса!!
Спасибо всем моим друзьям за пожелания
и подарки на ёлку!!

Любовь Хлебникова # 15 января 2017 в 21:12 +18
Огромное спасибо организаторам конкурса!Огромное спасибо нашим пчёлкам,которые день и ночь стремились к этой победе!Спасибо всем Парнасовцам,которые присылали добрые пожелания на Новый Год и подарки!!!
Ирина Полесьева # 15 января 2017 в 21:26 +21
Поздравляю, красивые получились елки!

Раиса Манухина # 15 января 2017 в 21:35 +18
От души поздравляю всех призеров с заслуженной праздничной победой. Спасибо за добрые и теплые поздравления и пожелания. Всем всех благ!!! Вдохновения!!! 040a6efb898eeececd6a4cf582d6dca6 38
Николай Весник # 15 января 2017 в 21:36 +24
Я ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ ПРАЗДНИКА! А вообще всем СПАСИБО! УДАЧИ ВСЕМ НАМ В НОВОМ ГОДУ! t7304
Николай Саллас # 15 января 2017 в 22:06 +14
Поздравляю конкурсантов! podarok
Марина Заварзина # 15 января 2017 в 22:26 +25
Спасибо всем за поздравления на моей елочке. Всех поздравляю с Новым годом! Будьте счастливы. Спасибо администрации за эту душевную атмосферу праздника! 8c527e5755078900af27a6cbcbe79f00
Алла Войнаровская # 15 января 2017 в 22:55 +22
Огромное спасибо АДМИНИСТРАЦИ И и организаторам за прекрасный конкурс,
от всей души поздравляю всех участников,
а победителей в особенности!
Галина Дашевская # 15 января 2017 в 23:00 +21
От всей души поздравляю победителей! Желаю новых успехов в других конкурсах! t07067
Михаил Забродин # 15 января 2017 в 23:20 +17
Присоединяюсь к поздравлениям!

9c054147d5a8ab5898d1159f9428261c
Галина Карташова # 15 января 2017 в 23:27 +18
Поздравляю победителей с наградами, их активность того заслуживает!

С Новым Годом! Пусть все ёлочки радуют своих владельцев!

t130018
Людмила Рубина # 15 января 2017 в 23:48 +15
Поздравляю всех участников и победителей конкурса!
Новых Вам творческих побед!
Владимир Гликов # 16 января 2017 в 01:44 +11
СПАСИБО ЗА ЧУДЕСНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ И НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ!!
7aa69dac83194fc69a0626e2ebac3057
Наталья Днепровская # 16 января 2017 в 02:48 +13

Валентина Егоровна Серёдкина # 16 января 2017 в 04:25 +11

ПОЗДРАВЛЯЮ! ПОЗДРАВЛЯЮ! ПОЗДРАВЛЯЮ!

t7304 t13502 t7839
Татьяна Дюльгер # 16 января 2017 в 07:02 +9
Чудесная новогодняя игра завершилась! С удовольствием поздравляю победителей! Они были так щедры на подарки и добрые слова, что невозмжно было бы не зайти к ним с ответным визитом и оставить им свои искренние пожелания.
Благодарю администрацию за эту виртуальную игру и всех участников поздравляю с завершением конкурса!
Желаю новых игр, конкурсов и творческих удач на ПАРНАСЕ!
t13502 t07223 smayliki-prazdniki-582
Владимир Спиридонов # 16 января 2017 в 07:24 +10
Спасибо администрации за прекрасный праздник! Будем помнить до следующего года! Спасибо всем участникам конкурса присылавшим на мою ёлочку подарки и поздравления!

Будьте счастливы и здоровы!

8ed46eaeebfbdaa9807323e5c8b8e6d9
Элла Хафизович # 16 января 2017 в 07:40 +11
Это был прекрасный праздник для нас!!!!!! СПАСИБО за поздравления!!!!!!!! Честно говоря было очень интересно и весело!!!!!!!!!!
Людмила Ойкина # 16 января 2017 в 07:52 +11
От души вас всех поздравляю и земляникой угощаю!
Alexander Ivanov # 16 января 2017 в 10:27 +10
Добра и Счастья в Новом году!

Галина Сотникова # 16 января 2017 в 10:31 +8
От всей души поздравляю всех победителей и участников!Пусть елочки виртуальные, но это не "звездные войны"!
Всех с положительными эмоциями!!!
Светочка Громова # 16 января 2017 в 11:02 +8
Искренне поздравляю вас, друзья!! Счастья, здоровья, любви и успехов всегда!! Молодцы!!
Светочка Громова # 16 января 2017 в 11:07 +8
Катя Иль # 16 января 2017 в 11:21 +10
Мои поздравления,супер елочки)

5min 9b9151f46994fa506fd47bc69a9dadf7
Мария # 16 января 2017 в 11:30 +8
Спасибо Администрации за Конкурс.
Вселенная # 16 января 2017 в 14:01 +7
Очень понравилась игра-Ёлочка.
Прекрасный праздник.Поздравлять собственными стихами,просто радость душевная.Получать стихи,двойное счастье.Дедушке Морозу и Снегурочкам зимний в снежинках привет.Все кто прислал мне подарки и поздравления, ещё раз поздравляю.Всё было прекрасно. lubov5
Эльвира Халикова # 16 января 2017 в 16:34 +6
t07067 Спасибо Всем за яркий и весёлый Новый Год на Парнасе! t07189
юлия гурьева # 17 января 2017 в 14:42 +3
Очень рада за победителей.....Спасибо администрации за конкурс!
Было интересно и весело.
Тамара Поминова # 17 января 2017 в 19:41 +2

Спасибо ! Дарю вам Елочку ,чтоб радовала вас !
0 # 18 января 2017 в 06:34 +1

ИСКРЕННЕ И ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ДАННОГО КОНКУРСА!!! МОЛОДЦЫ, ТАК ДЕРЖАТЬ!!! РАДА ЗА ВАС!!

! 5min

ОРГАНИЗАТОРАМ ЭТОГО МЕРОПРИЯТИЯ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ, КОТОРУЮ ВЫ ДАЁТЕ ЖИТЕЛЯМ ПАРНАСА. НА ПРОТЯЖЕНИИ ДОЛГОГО ВРЕМЕНИ МЫ МОЖЕМ ПОЗДРАВИТЬ ДРУГ ДРУГА С ПРАЗДНИКАМИ, ДАРИТЬ ПОДАРКИ И ПРОСТО ЗАХОДИТЬ В ГОСТИ!!!

shampa

НИЗКИЙ ПОКЛОН И СЛОВА ОСОБОЙ БЛАГОДАРНОСТИ ХОЧУ АДРЕСОВАТЬ ТЕМ, КТО ПОДДЕРЖИВАЛ МЕНЯ, УКРАШАЛ МОЮ ЁЛОЧКУ ПРЕКРАСНЫМИ ПОДАРКАМИ И ПИСАЛ СТОЛЬКО ПРИЯТНЫХ СЛОВ-ПОЖЕЛАНИЙ!!! Я ВАС ВСЕХ ОБНИМАЮ!!!

tort3
Ирина Бережная # 18 января 2017 в 15:17 +1
Поздравляю всех! И победителей, и жителей Парнаса. Будьте счастливы и здоровы!
Новых интересных конкурсов!
shokolade