ГлавнаяНовости → Итоги фотоконкурса "Чудес морозных очарование"

Итоги фотоконкурса "Чудес морозных очарование"


НАШИ  ПОБЕДИТЕЛИ
   
 
ГРАН-ПРИ
- 46 -
 
 1 место
 2 место
 

  3 место

   
 
 1 место
 
 2 место
  
3 место
 
  1 место
  
2 место
 
   3 место
 
 
Рейтинг: +115 Голосов: 115 3070 просмотров

Комментарии (31)
Владимир Кулаев # 19 февраля 2015 в 14:43 +37

ПРЕКРАСНЫЙ КОНКУРС! СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ И ПОБЕДИТЕЛЯМ ЗА КЛАССНУЮ КОМПАНИЮ! ДО БУДУЩИХ ВСТРЕЧ!!!

c0137
Тая Кузмина # 19 февраля 2015 в 14:46 +37
Поздравляю победителей красивого зимнего конкурса!!
Фото представлены замечательные, все молодцы!!!

Владислав Машковцев # 19 февраля 2015 в 17:38 +9
СПАСИБО, ТАИСИЯ!
Елена Ложкина # 19 февраля 2015 в 15:02 +31
Поздравляю всех победителей.. 8ed46eaeebfbdaa9807323e5c8b8e6d9
Владислав Машковцев # 19 февраля 2015 в 17:40 +9
ЕЛЕНА, СПАСИБО!
чудо Света # 19 февраля 2015 в 15:43 +24
ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ! УЧАСТНИКОВ!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ! ИНТЕРЕСНЫЕ! ДУШЕВНЫЕ РАБОТЫ!!!
040a6efb898eeececd6a4cf582d6dca6
0 # 19 февраля 2015 в 16:07 +23

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ГОЛОСОВАЛ ЗА МОИ ФОТОГРАФИИ!!!

kissfor 8ed46eaeebfbdaa9807323e5c8b8e6d9

ОРГАНИЗАТОРАМ КОНКУРСА - НИЗКИЙ ПОКЛОН ЗА ПРЕКРАСНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ!!!

super buket7

ВСЕМ ПОБЕДИТЕЛЯМ - МОИ САМЫЕ ТЁПЛЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

t13502 shampa tort3
Владислав Машковцев # 19 февраля 2015 в 16:13 +21
СПАСИБО АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА! СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА МОИ КОНКУРСНЫЕ ФОТОРАБОТЫ!
ГРАН-ПРИ В 3-Х НОМИНАЦИЯХ!
С УВАЖЕНИЕМ,
ВЛАДИСЛАВ.
Наталья Лучезарная. (Vilianita) # 19 февраля 2015 в 16:14 +22
ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ В ЭТОМ ЧУДЕСНОМ ЗИМНЕМ КОНКУРСЕ,ЖЕЛАЮ НОВЫХ ПОБЕД И УСПЕХОВ!
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ПОДДЕРЖКУ,С ТЕПЛОМ ПРИНЦЕССА МОРЯ!
Владислав Машковцев # 19 февраля 2015 в 18:12 +6
СПАСИБО, НАТАЛЬЯ! ЗНАЮ ПО КОММЕНТАРИЯМ, ВЫ ГОЛОСОВАЛИ ЗА МОИ ФОТО!
ГРАН-ПРИ В 3-ех НОМИНАЦИЯХ. ЭТО ХОРОШИЙ СТИМУЛ ДЛЯ УЧАСТИЯ В БУДУЩИХ КОНКУРСАХ!
Ольга Долина # 19 февраля 2015 в 16:28 +19
Жанна Улахович # 19 февраля 2015 в 16:34 +17
Поздравляю победителей и участников! Спасибо большое Администрации сайта за прекрасное мероприятие и всем проголосовавшим за мою работу! Удачи и творческих успехов!
ЛЮБОВЬ БОНДАРЕНКО # 19 февраля 2015 в 16:38 +17
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА С ДОСТОЙНЫМИ НАГРАДАМИ!!
Марина Лантана # 19 февраля 2015 в 17:24 +13
СПАСИБО ЗА ЧУДЕСНЫЙ КОНКУРС!!!!
ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ!!!!
Юрий Соболев ( ГЕОРГ ВЕЛОБОС) # 19 февраля 2015 в 17:52 +8
Большое спасибо строгому, принципиальному и неподкупному жюри за оценку! Приятно получить Первое и далеко не последнее место!!! Это - безусловно стимул. Давненько не участвовал в конкурсах. А вот появился интерес и даже азарт))) rolf От души поздравляю всех участников Конкурса и желаю все от той же души новых творческих успехов и побед 040a6efb898eeececd6a4cf582d6dca6
Галина Карташова # 19 февраля 2015 в 18:03 +8
Спасибо всем за чудесные снимки недолговечной красоты снежного царства!

Красивый конкурс, создающий прекрасное настроение! Спасибо организаторам!

Галина Радина # 19 февраля 2015 в 19:31 +7
Конкурс был волшебный, бесподобный! Победителям - ВОСТОРГ! Восхищалась всеми фотографиями. Спасибо! Спасибо! Всем! Счастья и удачных фото-находок!
Игорь Косаркин # 19 февраля 2015 в 20:28 +6
Действительно, конкурс просто замечательный! tanzy7 live1 v
Елена Бурханова # 19 февраля 2015 в 20:41 +6
Спасибо всем за чудесный конкурс!
Все фото были замечательные!
Поздравляю победителей! Всем желаю вдохновения и успехов!

Любовь Хлебникова # 19 февраля 2015 в 20:47 +6
Огромное спасибо всем победителям и участникам за зимнюю сказку на сайте! Удивительный конкурс,спасибо организаторам!
Серёжкин # 19 февраля 2015 в 21:16 +6
Благодарю Администрацию за проведение этого конкурса! )))
Благодарю людей, проголосовавших за мои фото! )))

Марина Попова # 19 февраля 2015 в 21:25 +7
Спасибо Администраторам за организацию замечательного конкурса! Получила большое удовольствие от участия и общения с фотографами! Огромное количество чудесных фото представлено на конкурсе, приобрела новый опыт. Праздник Зимы, вернее, зимний карнавал фото на Парнасе! Рада, что так много победителей. Действительно, очень трудно выбрать самые лучшие - почти все фото хороши! Всем участникам удачи и новых потрясающих снимков! Всех поздравляю!!! Спасибо всем, кто голосовал за мои фото!
9b9151f46994fa506fd47bc69a9dadf7 t7839 t13502 9c054147d5a8ab5898d1159f9428261c
Елена Разумова # 19 февраля 2015 в 22:01 +5
Очень красивые фотоработы в этом великолепном конкурсе!
От души поздравляю всех победителей!
Всем участникам желаю творческих находок и удач!
Спасибо Администрации сайта за возможность любоваться прекрасными снимками!
9c054147d5a8ab5898d1159f9428261c
Надежда Рыжих # 19 февраля 2015 в 22:07 +5
Конкурс был прекрасным, 7aa69dac83194fc69a0626e2ebac3057 невзирая на недоразумение по техническим причинам поначалу.
Валентина Орлова # 19 февраля 2015 в 23:13 +5
Поздравляю от души победителей,всем участникам спасибо за прекрасные фотографии,
сказочно красиво!Спасибо организаторам за прекрасный нужный конкурс.
И,конечно,спасибо всем,кто проголосовал за мои работы.
Счастья всем,удачи,новых творческих успехов и радости. t07067 t7839 8ed46eaeebfbdaa9807323e5c8b8e6d9
Татьяна Дюльгер # 20 февраля 2015 в 02:30 +2

Спасибо большое администрации сайта, организаторам конкурса, судьям и всем участникам!

Конкурс очень красивый, позитивный. Фотографы - народ очень дружелюбный. Я думаю, потому что очень тонко чувствуют красоту и тонкость окружающего мира, природы.
Получила массу удовольствия, комментируя интересные и красивые форографии конкурса.
Отдельная благодарность всем, кто голосовал за мои фотографии. Для меня это огромный сюрприз!

1 место

! УРА! korob Маленькая ёлочка растёт в горах на камнях
Источник: http://parnasse.ru/news/itogi-fotokonkursa-zima2015.html

2 место

- Любуюсь заснеженными лапами сосны. sneg
Источник: http://parnasse.ru/news/itogi-fotokonkursa-zima2015.html

Когда я видела, что многие участники набрали свыше 40 голосов, думала, что я не получу никакой награды, но это было совсем не важно для меня, так как главное для меня здесь было - участие! Это был мой дебют в фотоконкурсе и теперь у меня есть два кубка и знаки благодарности за участие! Ура! rose

Для меня - это высокий результат и теперь я хочу участвовать во всех дальнейших фотоконкурсах Парнаса!

Огромное спасибо всем, всем, всем!

Я хочу пожелать удачи и тем форографам, которые не получили никаких призовых мест, они участвовали, вдохновляли всех своими комментариями, улыбками и снимками. Во всех трех номинациях не было ни одного плохого снимка, не было ни одного снимка, который бы не получил голосов. Это говорит о том, что

конкурс проходил на высоком уровне

!




Поздравляю всех участников, организаторов, судей, администрацию сайта - с Масленицей!
Сергей Фатулев # 21 февраля 2015 в 20:49 +2
Таня, мои искренние поздравления прежде всего Вам!
Я радуюсь вместе с Вами!

Мои поздравления всем участникам за прекрасные работы на конкурсе!

С теплом,
Сергей Ф.
Татьяна Дюльгер # 23 февраля 2015 в 04:55 0
Спасибо большое, Сергей! Искренне благодарю!
5min
Серов Владимир # 21 февраля 2015 в 14:07 +2


Поздравляю всех участников и победителей фотоконкурса!
Хороший конкурс!

Желаю всем новых творческих успехов! v
Наталья Золотых # 22 февраля 2015 в 09:09 +1
Честь и хвала победителям и всем участникам! Восхищаться красотой зимы,творениями мороза и снежными шедеврами - это полдела, а вот фотографировать при минусовой температуре - это особый склад и закал надо иметь! Поздравляю с заслуженными наградами, вперёд,навстречу весне!!!
Анетта РУЖ # 19 марта 2015 в 18:32 0
Огромнейшее СПАСИБО за 2е место!!!! такой приятный сюрприз!)) Впервые в жизни решила принять участие.
Низкий поклон всем организаторам и принимавшим участие в конкурсе и голосованиях!!!!
"Красота спасёт мир!" - и это правда!!!
soln